Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке
в 2017 по той же причине получал посылку на имя Маршала Буденного .
Таки поржали и отдали.
Но это был безтрек.

магазин случайно не Moon Queen Store ?
 

Вложения

  • IMG_20170203_075733.jpg
    IMG_20170203_075733.jpg
    196,5 KB · Просмотры: 180


Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё
Просить доставку курьером, они сами так советуют, мол курьеру пох кому отдавать...
 
"К сожалению, Ваши данные, не указанные в накладной, как данные получателя, поэтому Вам к сожалению, было отказано в выдаче отправления. Рекомендуем Вам обратиться к отправителя, для уточнения информации по поводу отправления и трек - номера груза, поскольку в международной накладной данные, к сожалению, также не корректно указаны."
Посмотреть вложение 108306
у меня была похожая ситуация в прошлой распродаже, разрешилась легко, девушка сама спросила не ваша посылка и без проблем отдали.
 
3й раз позвонил, получилось выбить это
"
Добрый день.

Для проверки информации по Вашему заказу просьба предоставить скриношты с сайта интернет-магазина, где будет отображаться Ваше имя,, трек-номер и адрес."

upload_2019-4-4_15-13-32.png


у меня была похожая ситуация в прошлой распродаже, разрешилась легко, девушка сама спросила не ваша посылка и без проблем отдали.
мне сказали не имеют права отдавать не тому получателю
хотя я ей тычу адрес в адрес прописки, а ей пох
 
3й раз позвонил, получилось выбить это
"
Добрый день.

Для проверки информации по Вашему заказу просьба предоставить скриношты с сайта интернет-магазина, где будет отображаться Ваше имя,, трек-номер и адрес."

Посмотреть вложение 108308


мне сказали не имеют права отдавать не тому получателю
хотя я ей тычу адрес в адрес прописки, а ей пох
в чем проблема поменять на гарячей линии телефон на свой и на почте пройти индифекацию по телефону?
 
3й раз позвонил, получилось выбить это
"
Добрый день.

Для проверки информации по Вашему заказу просьба предоставить скриношты с сайта интернет-магазина, где будет отображаться Ваше имя,, трек-номер и адрес."

Посмотреть вложение 108308


мне сказали не имеют права отдавать не тому получателю
хотя я ей тычу адрес в адрес прописки, а ей пох
Получишь ты её и совсем не обрадуешся тому что там.
 
3й раз позвонил, получилось выбить это
"
Посмотреть вложение 108308
мне сказали не имеют права отдавать не тому получателю
хотя я ей тычу адрес в адрес прописки, а ей пох
Ну хоть так...
Мне обычно звонка на горячую хватало для переадресации, для подтверждения что я получатель,- спрашивают на кого посылка и номер телефона :):) и прошу чтоб поменяли номер телефона
 
До сих пор не вернули деньги с закрытых заказов. Думаю уже пора с ними прощаться.
Да-да я знаю что деньги возвращают до 20 дней, но обычно в течении недели уже рефают.
 
Последнее редактирование:
До сих пор не вернули деньги с закрытых заказов. Думаю уже пора с ними можно прощаться.
Да-да я знаю что деньги возвращают до 20 дней, но обычно в течении недели уже рефают.
Мой рекорд 6 мес. , и за каждый мес. мне ева приносила извинения с купоном 1/1.01$
 
  • Like
Реакции: SANY и Ilon Mask
Безтреки все получил. UA.

У меня тоже безтреки все на месте, укрпочта просто рулит посл время, зато два трека уже спиздили на Meest Express на 80$, когда они уже сгорят в аду? Написал им претензию, расследуют, и не дают в али статус утеряно, чтоб я мог спор открыть. А в Али стоит статус на почте. Ппц, уроды. А у кого пропадает на укрпочте идите к директору отделения и угрожайте заявой, это на отделении воруют 100%. Говорите, что посылка была дороже 180грн и это уголовка, тем более, пропало несколько. А если что, можно и заяву написать, не убудет, и в Киев обязательно в коллцентр составить заявление, они реагируют, даже перезванивают потом, спрашивают, что с посылками. У меня раз в другое отделение пришла посылка, я через них делал переадресацию, они дважды потом перезванивали, какие-то начальницы, узнавали, как моя посылка и решен ли вопрос. Молодцы!
 
Есть у кого нибудь новые ссылки на ДНВ с капчей?
 
А они сейчас тарятся у кого? Что то у меня клозит и клозит.
 
  • Like
Реакции: Ill
Вот такие вот проблемы с первой посылкой, а еще жду около 13 штук
не представляю если там тоже они отправлены на имя которое указано при регистрации :5:
 
  • Like
Реакции: shopicont
Вот такие вот проблемы с первой посылкой, а еще жду около 13 штук
не представляю если там тоже они отправлены на имя которое указано при регистрации :5:

а что хоть в посылке?
 
Всем привет. Кто может брал себе на купон контейнер для обедов под первое и второе. Что могли бы посоветовать !!?

Чел, у тебя температура? Какое отношение твоя харчевня имеет к разделу купоны?
То, что ты упомянул слово купон в предложении, не делает вопрос тематическим.
Попробуй сказать десять раз слово миллионер, стал богаче?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Lifeozik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.