Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легко и просто, сначала написать промо, потом выбрать купон, я даже не думала что это ошибка)
подозревал что-то такое, но не думал что настолько просто)
а с мультиакками на али iOS как дружит?
 


Извиняюсь за тупой вопрос, но не нашла ответа
Зашла я на старый акк, предложили купон 2$, но не дали - пиду
если я его брать не буду мне дадут через день нормальный днв с капчей? Или их обязательно надо по порядку брать?
C капчей не дадут. Купоны с капчей по ссылке берутся. А вот по последовательности не подскажу. сам не знаю..
 
подозревал что-то такое, но не думал что настолько просто)
а с мультиакками на али iOS как дружит?
Никак, не больше трёх вроде можно создать
Может на айфоне с джейлом ещё что-то можно сделать...
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Слушайте, а что никто кроме меня не пробовал во время распродажи центовики на следующий круг брать, у меня с ВП тогда получилось второй взять, без оплаты первого, но 3 вроде не дало, но я не стал зацикливаться на этом... Никто так больше не делал? ))
 
Извиняюсь за тупой вопрос, но не нашла ответа
Зашла я на старый акк, предложили купон 2$, но не дали - пиду
если я его брать не буду мне дадут через день нормальный днв с капчей? Или их обязательно надо по порядку брать?
C капчей не дадут. Купоны с капчей по ссылке берутся. А вот по последовательности не подскажу. сам не знаю..
ответы есть в шапке, если конечно иметь желание их найти
 
Домен в бан у али попал. Было такое - 90 % созданных акков сразу в бан попадает, остальные 10% - сразу верка... Для проверки:
Попробуй с другой почты создать, или домена - все станет на свои места... и снова будет счастье.

А домен отпустит месяца через полтора... (может и раньше...может и позже)
Ура. Меня не совсем забанили. Похоже пачка акков с купонами 15/20 была частично забанена еще давно. Взял другой акк и вроде нормально.
 
Слушайте, а что никто кроме меня не пробовал во время распродажи центовики на следующий круг брать, у меня с ВП тогда получилось второй взять, без оплаты первого, но 3 вроде не дало, но я не стал зацикливаться на этом... Никто так больше не делал? ))
пробовал, не вышло, после создания заказа, центовики пропадали.
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
Это жесть
Пришел на новую почту забирать посылку, отказали, т.к я когда регал аккаунт алика на шару ввёл имя и фамилию, а продавец походу их ввёл при отправке, теперь хз чё делать))
хотя при заказе вводил своё

Было однажды такое дело... Ещё на одноцентовиках, перед 4-4.01
Флин Рейер получил свою посылку...!
Номер телефона правда на ней мой был указан.
Больше всего извещение повеселило, заказываю в офис, ищу среди всех извещений свою по фамилии))
И речь про "Почту России"
 
так это че получается, если на огрызке в мп можно было промо + купон, то туда же и центовики? т.е. 19/20?
 
Последнее редактирование:
Заказы с распродажи с купонами уже 4й день висят - Ожидают отправки. Написано - время обработки 10, 11 и 40 !!!! дней. Впервые такое вижу. Было 5 - 8 дней, но чтобы 11 или 40 - это жесть. Правда что-ли, могут мурыжить так долго? А могут же и не отправить после этого срока. У кого-нибудь было такое?
 
starjade.cn, да о нём. Благодарю за инфу, особенно за проверку на китай Самсунге, этой инфы я ещё нигде не встречал.
Если бы ты внимательно читал что тебе отвечают на вопросы, то знал бы "проверку на китай Самсунге" еще две недели назад!
:lol::wink:;)
 
пробовал, не вышло, после создания заказа, центовики пропадали.
Они не сразу пропадали, был какой-то лаг, в течении которого цена была цент, и я второй так успел кинуть на оплату, а третий уже не получалось, возможно дыра была какое-то время....
 
ответы есть в шапке, если конечно иметь желание их найти
Я честно желаю их найти, в шапке написано: если прошло более 6 месяцев --- сначала получите по баннеру купон 2/3 _Jan_R1_2_1, через пару дней уже купон 4/5 _Jan_R1_4_1 и еще через денек-другой получите второй купон 4/5 _Jan_R2_4_2
Но если я не получила первый купон мне второй дадут? Может я не там смотрю, но такой инфы не нашла
 
Я честно желаю их найти, в шапке написано: если прошло более 6 месяцев --- сначала получите по баннеру купон 2/3 _Jan_R1_2_1, через пару дней уже купон 4/5 _Jan_R1_4_1 и еще через денек-другой получите второй купон 4/5 _Jan_R2_4_2
Но если я не получила первый купон мне второй дадут? Может я не там смотрю, но такой инфы не нашла
Там нет последовательностей, там рандом... Жмите ссылку с моего поста и будет профит ))
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-mart.77725/page-548#post-1666125
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Hot_blazing
Они не сразу пропадали, был какой-то лаг, в течении которого цена была цент, и я второй так успел кинуть на оплату, а третий уже не получалось, возможно дыра была какое-то время....
ну я центы не тарил особо, пяток заказов нужных, дальше не стал время тратить, да и крыло их чаще...
 
  • Like
Реакции: Ilon Mask
ну я центы не тарил особо, пяток заказов нужных, дальше не стал время тратить, да и крыло их чаще...
Да я так же, но нужна статистика, мало ли повторится )))) Вот и спрашиваю )))
 
  • Like
Реакции: Sersem444
  • Like
Реакции: Ilon Mask
Вот сейчас не поверите, какая ерунда произошла: весь день ничего не делала (по купонам), а сейчас решила попробовать взять. Брала на старый акк (октябрь-ноябрь 2016) без покупок. Думаю, попробую, может проскочит. Купон взяла легко. Выбрала товар (ну чтоб не заблоченный был): лапка для швейной машинки, пластмасску трубы канализации прочищать и распылитель на шланг для полива, все от одного продавца. В общем думаю: такая фигня точно никому не нужна и не будет заблочена. Вбила свой адрес и все остальное, перешла на другой браузер и выписала новейшую карту яндекс (другие оплаты не дает, только карты). Ввела данные карты и вроде как на оплату пропустило, а потом выскакивает окно, что если я хочу продолжить оплату, то нужно предоставить в апелляции документы. Вот скрин, ниже там еще куча документов. Ну и как думаете, что делать в таком случае? Не, ну понятно, что можно забить и выбросить акк, но жалко, швейную лапку я бы такую купила.
яндекс деньгами плОтить надо) Цены на али переключить на рублевые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, так не бывает)) 10/10 уже 3й год ждем)
год еще осталось ждать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.