Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у них по разному. То сутки надо, то больше. Последний разок у меня: 7 числа вечера взял, сегодня 9 числа в час ночи получил. А то другие тоже не довало, прошляпил походу ждал тоже 2-3 дня. Сутки с небольшим в итоге.
Что взял, что получил в час ночи?
 
  • Like
Реакции: creative36rus


как бороться, вылазит верка на акках которые с норм адресом, и не лезет верка, купоны днв без проблем на акки с рандом адресом, начинаешь лепить свой адрес к заказу, и заказ через несколько часов после оплаты кроет алик.
И еще, текстнав не подходит для разблока по смс сейчас, остались только платники?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Эту верку после НГ и я понять не могу... Если раньше лезла ко мне при малейшем изменении чего либо (IP, браузера....).. То теперь тишина...
Вчера решил проверить жива ли верка)))
С компа в двух разных браузерах одновременно создал 2 новых Акка. (IP один и тот же)..
На оба Акка - по ссылке взял 3/4...
Вышел из Акков и зашел в них поменяв местами браузеры....
На одном Акке к 3/4 получил еще купон 3/15...
Вышел из 2х Акков...
Захожу в один и тот же Акк - с разных браузеров одновременно..- Требует ТОЛЬКО ПРОВЕРКУ КАПЧЕЙ... но пускает в Аккк.
И наконец когда вышел и пытался опять зайти на тот Акк который был открыт в 2-х браузерах (и проверялся КАПЧЕЙ) ...
ЗДРАВСТВУЙ ВЕРКА!!
Получается верка скорее всего запомнила , что я заходил в Акк с разных браузеров одновременно (через проверку капчей) - и при любом следующем моем входе готова была меня встретить...
 
Последнее редактирование:
как бороться, вылазит верка на акках которые с норм адресом, и не лезет верка, купоны днв без проблем на акки с рандом адресом, начинаешь лепить свой адрес к заказу, и заказ через несколько часов после оплаты кроет алик.
И еще, текстнав не подходит для разблока по смс сейчас, остались только платники?
Адрес спален - юзай другой и будет тебе счастье.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и nicrus
Эту верку после НГ и я понять не могу... Если раньше лезла ко мне при малейшем изменении чего либо (IP, браузера....).. То теперь тишина...
Вчера решил проверить жива ли верка)))
С компа в двух разных браузерах одновременно создал 2 новых Акка. (IP один и тот же)..
На оба Акка - по ссылке взял 3/4...
Вышел из Акков и зашел в них поменяв местами браузеры....
На одном Акке к 3/4 получил еще купон 3/15...
Вышел из 2х Акков...
Захожу в один и тот же Акк - с разных браузеров одновременно..- Требует ТОЛЬКО ПРОВЕРКУ КАПЧЕЙ... но пускает в Аккк.
И наконец когда вышел и пытался опять зайти на тот Акк который был открыт в 2-х браузерах (и проверялся КАПЧЕЙ) ...
ЗДРАВСТВУЙ ВЕРКА!!
Получается верка скорее всего запомнила , что я заходил в Акк с разных браузеров одновременно (через проверку капчей) - и при любом следующем моем входе готова была меня встретить...
Куки чистил хоть после каждого перезахода в браузер где был заход в другой аккаунт алиэкспресс)?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Адрес спален - юзай другой и будет тебе счастье.
что Ты имеешь ввиду?
я уже несколько тысяч вариантов каверканий использовал на свой украинский адрес, вот уже и тайский засран получился.. даже друзей с разных городов брал адреса, тоже не все уже норм.
слышал что можно в тае в отделениях почты до востребования, но зашел на 5 сойку (возле емиграшки), там такой услуги нет. только на адрес кондика.
может есть более конкретная идея?
за ранее спасиба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше всего портативной версией пользоваться, дату удалил и ты - новичок !)))
научи пожалуйста, подробнее опиши принцип
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Куки чистил хоть после каждого перезахода в браузер где был заход в другой аккаунт алиэкспресс)?
Я же написал, что хотел проверить ЖИВА ЛИ ВЕРКА...
Куки естественно не чистились... так как браузеры настроены очищать куки при закрытии, и не закрывались...
Для нормальных Акк - естественно пользуюсь портативной версией (метод Кис-Кис).

С большой вероятностью , получается , можно накосячить (не заметив этого) в предыдущем входе в Акк... а потом голову ломать почему через некоторое время при "идеальном" входе в Акк получить верку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
что Ты имеешь ввиду?
я уже несколько тысяч вариантов каверканий использовал на свой украинский адрес, вот уже и тайский засран получился.. даже друзей с разных городов брал адреса, тоже не все уже норм.
слышал что можно в тае в отделениях почты до востребования, но зашел на 5 сойку (возле емиграшки), там такой услуги нет. только на адрес кондика.
может есть более конкретная идея?
за ранее спасиба!
Адрес какой?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
4/5 кончились у али =(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что взял, что получил в час ночи?
про днв купоны, 2/3 далее через сутки с небольшим 4/5

новорег чо то совсем не интересно, если только с перспективой на будущее под днв.

как бороться, вылазит верка на акках которые с норм адресом, и не лезет верка, купоны днв без проблем на акки с рандом адресом, начинаешь лепить свой адрес к заказу, и заказ через несколько часов после оплаты кроет алик.
И еще, текстнав не подходит для разблока по смс сейчас, остались только платники?
Платники. По моим наблюдениям 3-4 раза зашёл вышел в акк на разных ип с устройствами @yandex.ru верка тут как тут. Получил днв и выкинуло на верку, прошел и успешно отоварил ни чего не коверкая.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BKK
про днв купоны, 2/3 далее через сутки с небольшим 4/5

новорег чо то совсем не интересно, если только с перспективой на будущее под днв.


Платники. По моим наблюдениям 3-4 раза зашёл вышел в акк на разных ип с устройствами @yandex.ru верка тут как тут. Получил днв и выкинуло на верку, прошел и успешно отоварил ни чего не коверкая.
1. что значит прошел? в смысле прошел верку, тобишь получил код на мыло и его ввел? (это фигня какая то, у меня все акки на рандом емейлы)
2. не каверкать адрес, потому как адрес был в акке нормальный, не рандом, или адрес просто еще не заюзан до черных дыр?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
1. что значит прошел? в смысле прошел верку, тобишь получил код на мыло и его ввел? (это фигня какая то, у меня все акки на рандом емейлы)
2. не каверкать адрес, потому как адрес был в акке нормальный, не рандом, или адрес просто еще не заюзан до черных дыр?
1. верка по смс на платник, пройдена, при чем после получил купон 4/5 днв по баннеру.
2. Прямо свой адрес и все данные свои, включая мобильник тоже свой, заюзанные по чёрному. (до этого было ненормальные данные):jackie:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
днв 2/3 уже дает на начало декабря 18 года, через некоторое время на них днв 2/5, Стоит ли брать 2/5 ? даст потом 4/5?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
днв 2/3 уже дает на начало декабря 18 года, через некоторое время на них днв 2/5, Стоит ли брать 2/5 ? даст потом 4/5?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-243#post-1547975
но 100% гарантировать не могу. сделал по этому способу парочку заготовок, пока жду пару дней и буду проверять......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
днв 2/3 уже дает на начало декабря 18 года, через некоторое время на них днв 2/5, Стоит ли брать 2/5 ? даст потом 4/5?
хотя у тебя же даёт в обратном порядке : 2/3 а потом 2/5......
уверен что именно так, а не наоборот - 2/5 а потом 2/3?
выдача 2/5 - это же как раз признак молодости аккаунта у али
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.