Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купонов НГ подсыпали. Теперь их снова осталось чуть больше 103000. 44000 в день, если не добавят снова, то хватит на 2 дня.
 
Открыл Америку...Клозит налево и направо начиная с НГ, попробуй адрес поковеркай
Нет никаких открытий, все идет, как и шло без осечек с тех пор, когда еще давно-давно лимиты убрали от $6, если по уму с приложения тарить, так было на новорегах, также сейчас и с ДНВ, за 8 дней января более 70 - ти заказов от 5-и и все без изменения статистики , никаких закрытий и так у большинства...
 
Подскажите кто сталкивался, как алишка сейчас относится к схожим логинам? Раньше читал, что такие фокусы прокатывали. Начало требовать верку по мылу, думаю как упростить жизнь))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто отписался там плиз поставте лайк.. а то я вижу люди отписываются там потиху.. но честно я ожидал большего ажиотажа
 
  • Like
Реакции: creative36rus
2 дня не читал, что вы тут написали, буду всю ночь читать, но у меня хорошая новость тем кто качает акки - спорщикам, рефундщикам, сегодня клубный день, мне на одном из топовых вернули баллы стало 1052 а было 99 у меня теперь есть платина и это круто )) Ура товарищи!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
вернули баллы стало 1052 а было 99 у меня теперь есть платина

Да уж. Парень, это победа.

ebfe128b70c1016c52d15c901a0e5bea.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто отписался там плиз поставте лайк.. а то я вижу люди отписываются там потиху.. но честно я ожидал большего ажиотажа
Вот когда они банк создадут, в рекламу вложатся, инфраструктуру создадут, вот тогда мы из вспомним их на сайте банки.ру ))) А щас зачем людей пугать-пусть идут вкладывают наши деньги, деньги же работют кто сних з\п получит, а не в их кармане лежат )) Понятно что их репутация их погубит, но щас ничего нет это пробный шар )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да уж. Парень, это победа.

ebfe128b70c1016c52d15c901a0e5bea.jpg
Это ты не туда зашел, пиши на сайт роскокоса, умник - лично спецу по батутам и танковым люкам )))
 
Это ты не туда зашел, пиши на сайт роскокоса, умник
Не парься на этот счет.
Вот что мне скажи.

2 дня не читал, что вы тут написали, буду всю ночь читать
Я надеюсь ты эти 2 суток пакеты запросов перебирал.
Столько речей было. Как два пальца.

Есть успехи?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Охмуряй уже сразу дедулю-декана этой студентки. Может у него больше опыта в том, что тебе нужно.
школата диплом выпускникам дают, точно ополон подметил школьник ты - завтра в школу... А у вас же каникулы, бездельники....
 
"Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
на средней картинке кордицепс, видимо из него препарат какой-нибудь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
dimulyaDV Думай обо мне как угодно, ты уже доказал, что балабол.

Жаль программистку по диплому. Еще не поняла, что делит свое время на ноль при общении с тобой.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Засолил 2от3 по ДНВ с разных IP, прошло более 3 дней и не дают ни на один из 6 акков. Перед ними парочку получил без проблем...ЧТо делаю не так?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Засолил 2от3 по ДНВ с разных IP, прошло более 3 дней и не дают ни на один из 6 акков. Перед ними парочку получил без проблем...ЧТо делаю не так?
Да у них по разному. То сутки надо, то больше. Последний разок у меня: 7 числа вечера взял, сегодня 9 числа в час ночи получил. А то другие тоже не довало, прошляпил походу ждал тоже 2-3 дня. Сутки с небольшим в итоге.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.