Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если майлру смотри в спаме
Если аккаунт создан раньше почты то на него не приходит подтверждение,и его нельзя буде разблокировать потом.
Яндекс, нигде нет. Еще с другими доменами проверю, у меня несколько таких аккаунтов.
по мне так лучше бы был переключатель с верки телефонной на мыльную.Кстати с ББ тоже код не приходит,а тотже акк с МП всегда
Не понимаю в чем проблема разблокировать по почте. Все делается быстро и бесплатно. Даже если нету почты, можно ее создать, главное чтобы логин был не занят.
Телефонную сейчас пройти не проблема, а почту регнуть иногда не выйдет, плюс еще и не доходят сообщения, как пишут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, по поводу яндекса, интересная информацию. Я туда еще с одного сервиса пробовал письмо отправить с подтверждением регистрации, сразу через 5 минут после регистрации почты, вместе с письмом от али - тоже не дошло.
А только что попробовал сам на этот ящик письмо написать, с трёх разных доменов (свои почты) - везде возврат с текстом "Policy rejection on the target address".
Так что может у них политика такая, чтобы как временные ящики не использовали, или хз ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Зашел на акк посмотреть остаток срока защиты, а то заказ все еще в пути - вылез банер и вручили ДНВ 2/5:troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Возникла следующая ситуация. В конце декабря сделал засолы ДНВ 4/5 на ряде акков. На этих акках сам всплывал баннер 4/5, но по нему купоны не брались, а посылало в ПИДУ. При этом купон ДНВ 4/5 брался по ссылке. Один из этих купонов отоварил в первых числах и все прошло норм. Но на днях решил продолжить отоваривать засолы, но не тут то было. Начало жестко крыть и наглухо. Потом понял, что это из-за смены адреса. Т.к. пробовал не меняя адрес отоварить купон, и при этом все норм. Но если отменяю заказ, корректирую адрес и все, жестко кроет, не проходит ни на рандом, на на рандомный товар, ни на разные IP. Кто сталкивался с таким?

Еще у меня как-то странно вылазили эти баннеры, приходилось главную страницу али открывать в 1 - 6 вкладках, и только на 6 раз мог всплыть баннер. А сейчас вообще ни на каких акках не вылазят баннеры...

На счет отмены заказов ожидающих оплаты ...
Уже писал об этом ... У меня только новореги...
Али не любит когда отменяют оплату...
Мне удавалось оплатить товар с такого Акка - только спустя сутки-двое...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я про Яндекс почту,может через какое то время и приходит но сразу после создания почты точно нет.
на него вообще код от али не приходит почему та.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого тоже так? Хотел разблокировать старый акк. Чтобы днв взять 2 на3 вылазит. на некоторых. а вот код именно на яндекс почту не доходит. с емайлом норма.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Солил днв 7го числа, спустя 47 часов дают 4/5 ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20190109-214851_AliExpress.jpg
    Screenshot_20190109-214851_AliExpress.jpg
    244,8 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: creative36rus
Яндекс, нигде нет. Еще с другими доменами проверю, у меня несколько таких аккаунтов.


Телефонную сейчас пройти не проблема, а почту регнуть иногда не выйдет, плюс еще и не доходят сообщения, как пишут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, по поводу яндекса, интересная информацию. Я туда еще с одного сервиса пробовал письмо отправить с подтверждением регистрации, сразу через 5 минут после регистрации почты, вместе с письмом от али - тоже не дошло.
А только что попробовал сам на этот ящик письмо написать, с трёх разных доменов (свои почты) - везде возврат с текстом "Policy rejection on the target address".
Так что может у них политика такая, чтобы как временные ящики не использовали, или хз ...
а ну там иногда не приходит
но на один хоть с 5 или сколько там придет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати, у кого как реализован список заказов с большим кол-вом акков? Всегда записывал в текстовом файле, но чет он распух уже и отслеживать неудобно, где получено, где срок подходит... Подумываю на переход к обычной записи в тетрадке, все на виду. Туда б еще картинки купленного добра вставлять для наглядности, совсем добре было бы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По баннеру дают или по ссылке?
По баннеру, баннер не всегда всплывает правда, нужно несколько раз заходить на главную страницу сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ через приложение получаете всегда?
Через приложение не пробовал, всё в браузере делаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По баннеру, баннер не всегда всплывает правда, нужно несколько раз заходить на главную страницу сайта
Тоже не понял по какому принципу он всплывает. На некоторых акках жди-не жди, не появится. На каких-то только страница как бы затемняется, как будто баннер вылез, но самого не видно и его только закрыть можно крестиком в правом углу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
По поводу верки на почту... так все же просто - доступ через приложение то есть )
 
Подскажите.
  1. Какие сейчас купоны есть? Нужен купон от 10 от 50 или подобный.
  2. 4 от 5 работает еще для новорегов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если аккаунт создан раньше почты то на него не приходит подтверждение,и его нельзя буде разблокировать потом.
у меня всегда так. и все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
  • Какие сейчас купоны есть? Нужен купон от 10 от 50 или подобный.
  • 4 от 5 работает еще для новорегов?
два ответа нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже не понял по какому принципу он всплывает. На некоторых акках жди-не жди, не появится. На каких-то только страница как бы затемняется, как будто баннер вылез, но самого не видно и его только закрыть можно крестиком в правом углу.
Страничку с купоном, которая открывается по баннеру, нужно сохранить в закладках. И тогда можно не ждать баннер, а просто зайти на эту страничку, и там будет тот купон, который вам положен, т.е. 4/5 или 2/3
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если аккаунт создан раньше почты то на него не приходит подтверждение,и его нельзя буде разблокировать потом.
Чушь.
Всё это голословно.Давай я создам акк,а ты создашь почту.И посмотрим как на эту почту придёт активация аккаунта.
Придёт. Проверено. Можно запросить повторное подтверждение.
если майлру смотри в спаме
В спаме тоже нет. Это глюк али + майла скорее всего.

А вот ссылка ниже поможет подтвердить аккаунт и если не пришло вам письмо на разблокировку аккаунта на вашу почту (даже если в спаме нет письма с алиэкспресса):
https://passport.aliexpress.com/ac/email_modify.htm?fromSite=13
 
  • Like
Реакции: opolon и creative36rus
Господа, нужен акк 4/5. У кого лишние готов приобрести.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На какие страны щас для носорогов 3/4 дают? На Беларусь осчастливило только что беспонтовым 3/15 :request:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А вот ссылка ниже поможет подтвердить аккаунт и если не пришло вам письмо на разблокировку аккаунта на вашу почту (даже если в спаме нет письма с алиэкспресса):
https://passport.aliexpress.com/ac/email_modify.htm?fromSite=13
Что по ней должно быть? У меня открывает окно входа в кабинет продавца.
upload_2019-1-9_20-1-35.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.