Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я правильно понимаю - если я оформлю через кешбек любое кол-во заказов, не оплачивая их, и допустим, на следующий день все эти заказы оплачу, то:
1. Кеш засчитают ? (при условии, что добавлял в мои желания, затем оформлял через кеш)
Да. Сейчас вроде как у всех кэшбэк-сервисов "печенька" до трех суток живет.
Но зачем ходить два раза в один и тот же акк сначала для оформления, потом для оплаты при условии оформления на себя, а не для кого-то? При больших объемах это достаточно затратно по времени. Разве что если кроет периодически... Но в этом случае лучше разобраться в причинах закрытия и устранить их.
 
  • Like
Реакции: creative36rus


2 cуток с получения 2/3, но не раньше. Обязательно 48 часов должно пройти - если раньше , хоть 47 часов- ни хрена не дает
Без обид, но про 47 часов и раньше полная чушь.
 
если бубенци из металла, тогда купить что то через офшор)
я около 2000 заказов получил через офшор в свое время...
Вангую, пару штук заказов, не на Сиам адресовано.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
че серьезно? совсем все так печально?
почему печально? тоже сегодня тарил 2/3, нужен товар 2,3 бакса. новорегов много за раз не сделать, клозит, так что только такие и остаются :) Конечно, при многократном проделывании данной процедуры очень часто вспоминал добрым словом маму Джека Ма и всех его жадных ускоглазых сородичей дорогих китайских братьев, но что делать...лучше синица, чем аист..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? P90108-174615.jpg P90108-174657.jpg P90108-174735.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
чтоб подарков было больше
надо заказы делать ночью;)
 
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
Раньше наверное очень уместна была бы шутка про тёщу, но в сегодняшних реалиях я бы выкинул этот подарок подальше, ну или подарить тем, кого не жалко :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
Тарятся у кого сегодня хотя бы 2/3? У меня как обрезало, выбираю ЯД, перекидывает на страницу оплаты, захожу в заказы - там уже все закрыто... Началось вчера, закрыло 4/5.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
Гугл сказал что это "Снежное сокровище"
Мб кокса тебе прислали китайского в пилюлях?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ortodox_ja
Не абузил. Зашел в свой старый акк и мне прилетел купон 4/5. Вау,думаю,сейчас что-либо закажу. Но тупо все заказы в РФ моментально закрывает. Ну и на какой ляд мне его тогда дали спрашивается. Ради эксперимента попробовал страну доставки сделать Беларусь. Довожу до оплаты,проверяю,заказ ожидает оплаты. Т.е. проходит. И чего мне с этим делать?
Можете мне отдать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
Сказал бы пилюли Прованского корня,
которого нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тарятся у кого сегодня хотя бы 2/3? У меня как обрезало, выбираю ЯД, перекидывает на страницу оплаты, захожу в заказы - там уже все закрыто... Началось вчера, закрыло 4/5.
Тарятся нормально
 
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
съешь) потом нам расскажешь если сможешь говорить))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и opolon
Сейчас вроде как у всех кэшбэк-сервисов "печенька" до трех суток живет.
Вчера оплачивал покупку, оформленную на скидке еще на новорега 4/5 из последних - кеш зашел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пробовал 3/4 и 3/15 подряд загнать, один проходит, второй кроет. Если на следующий день, то пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Штатная" для алика ситуация. Заказ закрыт после какого-то времени после оплаты, деньги достаточно бысто вернулись на WM. В таких случаях, если продавец успел отправить товар, то следует ожидать подарка. И подарок таки пришел, но совсем не то, что заказывал. Смотрю в декларацию, цена и описание как моего заказанного товара, а внутри вот что на фото. Какие-то таблетки, их у продавца даже в продаже нет. Я не могу понять, что это за пилюли, ни одной знакомой буквы. Вопрос в студию, что бы это могло значить? Посмотреть вложение 98817 Посмотреть вложение 98818 Посмотреть вложение 98819
Попробуй перевести переводчиком с телефона, который через камеру переводит.
Найди на каких нибудь форумах студентов которые в китае учаться, или русскоговорящих китайцев, может помогут перевести.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Без обид, но про 47 часов и раньше полная чушь.
Поддерживаю, мне самое раннее через 12 часов довало, и далее не вдавался, но бывает, что через день, через два, а может и три мало, на четвертый толька дает ...

выбираю ЯД, перекидывает на страницу оплаты, захожу в заказы - там уже все закрыто...
Плати в МП через другие способы - киви, но саму оплату делай только ! в киви - приложении . Так безопасно будет ...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Без обид, но про 47 часов и раньше полная чушь.
А я говорю, что мне раньше ну никак не дает. Спустя пару часов или одни сутки никогда не дает. Пару часов назад не давало на акки где заходил 2 дня назад, зашел снова - дает везде, спустя ровно 2 суток. После суток 3-4 опять уже не даст нигде. Акков вагон, а не 1-2.. Без обид - твои слова чушь для меня поэтому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Словил Order Closed на ДВН 4/5, началось
Открыл Америку...Клозит налево и направо начиная с НГ, попробуй адрес поковеркай
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.