Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будьте добры, кому не тяжело, отправьте, пожалуйста, ссылку для получения 3/4
--Ссылка удалена--

сорри что такая огромная ссылка, но должна работать, если с первого раза не переходит, пробуй еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зашел отоварить засол,оказался с октябрьским кодом-дали по банеруПосмотреть вложение 98776
Никогда не солил, можно подробнее? кидаю по купону в неоплату, дают 18 дней чтобы оплатить, потом отменяю и можно опять его отоварить?
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и opolon


--Ссылка удалена--

сорри что такая огромная ссылка, но должна работать, если с первого раза не переходит, пробуй еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда не солил, можно подробнее? кидаю по купону в неоплату, дают 18 дней чтобы оплатить, потом отменяю и можно опять его отоварить?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Оказывается что после 2/5 дает таки 4/5
4 ot 5  posle 2 ot 5.jpg
Похоже что последовательность действий такая : получил 2/5 по банеру - НЕ ВЗЯЛ 2/3 по банеру в следующее посещение - получил 4/5 по банеру. от первого купона 2/5 до получения 4/5 прошло 10 дней.

сегодня перебрал немного аккаунтов где вообще не появлялся никакой банер - дало немного купонов 2/3 , 10-20% наверное, в общем практически бесполезное занятие перебирать такие аккаунты, если есть еще вообще не проверенные. может быть к таким аккаунтам стоит вернуться через месяц.
 
Промокод XIAOMINEWYEAR на али уже не действует? Других нет?
 
--Ссылка удалена--

сорри что такая огромная ссылка, но должна работать, если с первого раза не переходит, пробуй еще
Сорри что вмешиваюсь..
Но Вашу ссылку можно укоротить..
Достаточно одного параметра р=..... остальное мусор...
--Ссылка удалена--
 
Так вот из-за кого все IP засраны у моб операторов DTAC, TrueMove, AIS ))

абуз чисто на разбивку, или на адрес тайский? (у меня часть посылок пропадает. на почте морозятся, мол вообще в тай не зашли, а по сервисам отслеживания, кто то в тае получил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
--Ссылка удалена--
Никогда не солил, можно подробнее? кидаю по купону в неоплату, дают 18 дней чтобы оплатить, потом отменяю и можно опять его отоварить?
Почему-то Али очень не нравится когда отменяют заказы ожидающие оплаты...
Все последующие заказы у меня обычно сразу же после этого - закрываются...
Возможно поможет смена IP , но я не пробовал...

Но если после отмены оплаты забыть про Акк на 1-2 суток, то потом все ОК... Оплачивается даже отмененный товар...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Так вот из-за кого все IP засраны у моб операторов DTAC, TrueMove, AIS ))

абуз чисто на разбивку, или на адрес тайский? (у меня часть посылок пропадает. на почте морозятся, мол вообще в тай не зашли, а по сервисам отслеживания, кто то в тае получил.
Это сколько заказов на жадного делать, надо, чтобы найти грязные айпи - редко такое на самом деле бывает. Умерь апетит - не будешь встречать. Не доходит меньше одного процента. Так пишут же, кто получил - сходи да забери, была бы печаль, если только прод не выдал тебе левый трек.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это сколько заказов на жадного делать, надо, чтобы найти грязные айпи - редко такое на самом деле бывает. Умерь апетит - не будешь встречать. Не доходит меньше одного процента. Так пишут же, кто получил - сходи да забери, была бы печаль, если только прод не выдал тебе левый трек.
В стране улыбок, и такой настрой??
я ж в конце вставил скобки (улыбку) то бишь шутка!
я живу в сто с лишним метрах над морем, у меня к сожалению 4Ж тянет только 1 оператор, по этому с юмором написал о засраных айпи..
за последние два месяца я оплатил удачно не более 50 заказов.
понятно были времена, с двойным кешем, ну тогда в день по 100-200 заказов, но тогда выдуманный адрес.
по поводу посылок которые пропадают (я адресую на свой кондик, есть предположение, что на ресепшене тайка отдает просто кто скажет, что это его) пример 12 декабря получено кем то, но не мною в тае LA510880373CN
почему грешу на ресепшен, был прецедент, как то весь день рыбачил, а позвонили, что приехали с ЛАЗАДЫ привезли посылку (не дешевую), говорю оставьте на респшене, только укажите что заберу вечером.
начался ливень и мы в обед решили вернуться с рыбалки, и смотрю чувак с ресепшена тащит посылку (она объемная, там вентилятор крутой и большой) я жену быстро направил что бы остановила его, а он сразу начал извиняться, олень с иркутска, мол тоже ждет с лазады посылку.. но там скотчем приклеено не только мое ФИО но и у нас разные здания и квартиры.
к тайке на ресепшене с претензией, а ей пофигу.. говорит, он сказал что его.
вот такие дела.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
он сказал что его.
вот такие дела.
Ну да ..))) Было такое, кошелек в кафе забыли и через день забрали, никто и не думал себе присвоить, а пришел-бы кто с улицы и сказал - моё ! - отдали - бы не задумываясь ...)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В стране улыбок, и такой настрой??
я ж в конце вставил скобки (улыбку) то бишь шутка!
я живу в сто с лишним метрах над морем, у меня к сожалению 4Ж тянет только 1 оператор, по этому с юмором написал о засраных айпи..
за последние два месяца я оплатил удачно не более 50 заказов.
понятно были времена, с двойным кешем, ну тогда в день по 100-200 заказов, но тогда выдуманный адрес.
по поводу посылок которые пропадают (я адресую на свой кондик, есть предположение, что на ресепшене тайка отдает просто кто скажет, что это его) пример 12 декабря получено кем то, но не мною в тае LA510880373CN
почему грешу на ресепшен, был прецедент, как то весь день рыбачил, а позвонили, что приехали с ЛАЗАДЫ привезли посылку (не дешевую), говорю оставьте на респшене, только укажите что заберу вечером.
начался ливень и мы в обед решили вернуться с рыбалки, и смотрю чувак с ресепшена тащит посылку (она объемная, там вентилятор крутой и большой) я жену быстро направил что бы остановила его, а он сразу начал извиняться, олень с иркутска, мол тоже ждет с лазады посылку.. но там скотчем приклеено не только мое ФИО но и у нас разные здания и квартиры.
к тайке на ресепшене с претензией, а ей пофигу.. говорит, он сказал что его.
вот такие дела.

C таким настроем - слона не продашь.
А с Lazada надо выбирать cash on delivery. Тогда отдадут, только тому, кто заплатит.
Вот же написано по твоему треку все, вполне себе в Тае. А вообще на ресепшен типсов не жми и все дойдет в лучшем виде. На ПиМай сам кормил кому надо по пятихатке, так и все в ажуре. ไม่เป็นไร ครับ
Снимок экрана 2019-01-08 в 12.30.49.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
хм, сегодня получил десятка 3 именно от 2-3 января и успешно отоварил.......
от тебя прижало....совсем пессимистом стал
Не пессимист, а реалист, на Акки с днв 2/3 от 5января дало 4/5 вчера 7 января, а в районе Нг- чёрная дыра была, дало 28,29,30декабря-1,2января стартовые - и не дало потом 4/5 на эти акции, только от 4января дало 6го 4/5, так что это чисто собственный опыт такой
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Отоварил вчера 2/3 ДВН, сегодня дало 4/5 вдогонку
 
  • Like
Реакции: creative36rus
C таким настроем - слона не продашь.
А с Lazada надо выбирать cash on delivery. Тогда отдадут, только тому, кто заплатит.
Вот же написано по твоему треку все, вполне себе в Тае. А вообще на ресепшен типсов не жми и все дойдет в лучшем виде. На ПиМай сам кормил кому надо по пятихатке, так и все в ажуре. ไม่เป็นไร ครับ
Посмотреть вложение 98789
;)тьфу тьфу тьфу, слоны продаются хорошо!))
по поводу прикормить, как то не думал об этом.. Но за совет спасиб.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребят, в смысле тайский адрес? :-D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть смысл сейчас собирать 2/5 ДНВ на аккаунты за декабрь 18г.?
Или лучше не брать их?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Баннер всплыл сам?
да
Оказывается что после 2/5 дает таки 4/5

Похоже что последовательность действий такая : получил 2/5 по банеру - НЕ ВЗЯЛ 2/3 по банеру в следующее посещение - получил 4/5 по банеру. от первого купона 2/5 до получения 4/5 прошло 10 дней.
скорее это касается тех акков,где ранее получены днв,судя по скрину они у вас есть. Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV и creative36rus
Ребят, в смысле тайский адрес? :-D

А-ха-ха! Повеселил ;D

В прямом смыле. Люди заработали потом и кровью на недвижимость по всему миру.
Возможно и по 50 заказов в час. Когда все работало.

Чтоб не на радном адрес слать. Сегодня Тай, через 2 месяца в Испанию-Италию поедут, еще через 2 месяца во Францию-Германию.

Поверь. Дяди работали как проклятые. Сейчас отдыхают, собирают урожай
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.