Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но 100% гарантировать не могу. сделал по этому способу парочку заготовок, пока жду пару дней и буду проверять......
Я тоже твой метод решил проверить, вчера понабирал 2/5 на акаунты с осени 2018. А ты на какие берешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я надеюсь ты эти 2 суток пакеты запросов перебирал.
Столько речей было. Как два пальца.
Есть успехи?
У тебя бизнес с пропажей 4/5 настолько загнулся, что стал много времени на форуме проводить, с целью узнать, взломает ли Димуля али? Треп не по теме ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли вместо верки по мылу как-то на верку по телефону переключиться? Сколько тарю, никогда на проверку мыла не бросало, а тут второй день попадается на некоторых акках ...
Даже один ящик зарегал, а код не приходит. Через Еву можно решить вопрос?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли вместо верки по мылу как-то на верку по телефону переключиться? Сколько тарю, никогда на проверку мыла не бросало, а тут второй день попадается на некоторых акках ...
Даже один ящик зарегал, а код не приходит. Через Еву можно решить вопрос?[/QUOTE]
по мне так лучше бы был переключатель с верки телефонной на мыльную.Кстати с ББ тоже код не приходит,а тотже акк с МП всегда
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я тоже твой метод решил проверить, вчера понабирал 2/5 на акаунты с осени 2018. А ты на какие берешь?
да тоже где то с июля 18г. акки вроде.
Можно ли вместо верки по мылу как-то на верку по телефону переключиться?
Тоже интересует данный вопрос.
у самого таких акков оказывается много. На них даже можно в МП зайти и получить 2/3....
Раньше вроде не было способа выбирать между способами разблокировки, как Али решит так ты и танцуй......
 
  • Like
Реакции: Qant и creative36rus
да тоже где то с июля 18г. акки вроде.

Тоже интересует данный вопрос.
у самого таких акков оказывается много. На них даже можно в МП зайти и получить 2/3....
Раньше вроде не было способа выбирать между способами разблокировки, как Али решит так ты и танцуй......

У меня верок почти нету, на древние акки иногда выскакивает верка по почте. Не понимаю в чем проблема разблокировать по почте. Все делается быстро и бесплатно. Даже если нету почты, можно ее создать, главное чтобы логин был не занят. Мне коды всегда приходят, просто нужно тиснуть на кнопку "подтвердить", или как там, не помню, она называется, в общем внизу верки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не понимаю в чем проблема разблокировать по почте. Все делается быстро и бесплатно.
300 ящиков почтовых насколько легко и быстро зарегистрируете? яндекс и мейлру....
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня верок почти нету, на древние акки иногда выскакивает верка по почте. Не понимаю в чем проблема разблокировать по почте. Все делается быстро и бесплатно. Даже если нету почты, можно ее создать, главное чтобы логин был не занят. Мне коды всегда приходят, просто нужно тиснуть на кнопку "подтвердить", или как там, не помню, она называется, в общем внизу верки.
Если аккаунт создан раньше почты то на него не приходит подтверждение,и его нельзя буде разблокировать потом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если аккаунт создан раньше почты то на него не приходит подтверждение,и его нельзя буде разблокировать потом.
с какого вдруг? нифига. У меня свой домен, если бросает на верку по мылу - создаю ящик, прохожу веру и удаляю (ограничение по кол-ву ящиков есть у гугло сьюта)
 
с какого вдруг? нифига. У меня свой домен, если бросает на верку по мылу - создаю ящик, прохожу веру и удаляю (ограничение по кол-ву ящиков есть у гугло сьюта)
я тебе говорю про обычную почту а не про домен
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Всё это голословно.Давай я создам акк,а ты создашь почту.И посмотрим как на эту почту придёт активация аккаунта.
Тоже думал что не приходит, отправлял несколько раз и в спаме смотрел, помогает только выдержка, То есть создал почту, а розлочил через некоторое время. (почта gmail)
 
  • Like
Реакции: Qant и creative36rus
Если аккаунт создан раньше почты то на него не приходит подтверждение,и его нельзя буде разблокировать потом.
_____________________________________________________________________________________
Всё это голословно.Давай я создам акк,а ты создашь почту.И посмотрим как на эту почту придёт активация аккаунта.
Вы о двух разных вещах пишите как об одном событии.
Сообщение об активации аккаунта приходит при создании, сообщение с кодом разблокировки приходит когда запросишь........
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вы о двух разных вещах пишите как об одном событии.
Сообщение об активации аккаунта приходит при создании, сообщение с кодом разблокировки приходит когда запросишь........
Вы наверно не в курсе что активацию аккаунта можно запросить повторно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Возникла следующая ситуация. В конце декабря сделал засолы ДНВ 4/5 на ряде акков. На этих акках сам всплывал баннер 4/5, но по нему купоны не брались, а посылало в ПИДУ. При этом купон ДНВ 4/5 брался по ссылке. Один из этих купонов отоварил в первых числах и все прошло норм. Но на днях решил продолжить отоваривать засолы, но не тут то было. Начало жестко крыть и наглухо. Потом понял, что это из-за смены адреса. Т.к. пробовал не меняя адрес отоварить купон, и при этом все норм. Но если отменяю заказ, корректирую адрес и все, жестко кроет, не проходит ни на рандом, на на рандомный товар, ни на разные IP. Кто сталкивался с таким?

Еще у меня как-то странно вылазили эти баннеры, приходилось главную страницу али открывать в 1 - 6 вкладках, и только на 6 раз мог всплыть баннер. А сейчас вообще ни на каких акках не вылазят баннеры...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже думал что не приходит, отправлял несколько раз и в спаме смотрел, помогает только выдержка, То есть создал почту, а розлочил через некоторое время. (почта gmail)
Я про Яндекс почту,может через какое то время и приходит но сразу после создания почты точно нет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати, про распространённое мнение - "нельзя корректировать адрес доставки с ДНВ купонами, ибо будет бизить".
Я НЕ трогаю данные прошлого получателя, а ДОБАВЛЯЮ нового с совсем др. адресом и ФИО. И ничего не отменяет и не бизит. Правда заказы все были не ниже 12 уе.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати, про распространённое мнение - "нельзя корректировать адрес доставки с ДНВ купонами, ибо будет бизить".
Я НЕ трогаю данные прошлого получателя, а ДОБАВЛЯЮ нового с совсем др. адресом и ФИО. И ничего не отменяет и не бизит. Правда заказы все были не ниже 12 уе.
А я меняю все, даже страну. Но на КЗ возможно есть послабления
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.