Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервый раз такое вижу, с чем связано? оплачивал виртуалкой яндекс, раньше все норм было
 

Вложения

  • ф.jpg
    ф.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 165


Впервый раз такое вижу, с чем связано? оплачивал виртуалкой яндекс, раньше все норм было
Яндекс заботится о тебе! Это чтобы ты не платил комиссию за валютный платеж (около 3%, если я не путаю ничего)
 
Чье кунг-фу позволяет пять продов в один заказ оформить?)
Помогите один заказ, кого не затруднит.
 
Яндекс заботится о тебе! Это чтобы ты не платил комиссию за валютный платеж (около 3%, если я не путаю ничего)
Что-то поменялось при оплате яндексом? короче плюнул на этот срандекс, оплатил wm
 
Пробовал сделать 2 заказа с 2х разных мобильных ip (разные операторы). Оба через ВП.
Оба закрыты сразу, а деньги списаны(

Регился в МП ВП.
Купон брал там же. Страна Беларусь, потом смена на РФ.

Раньше регился в инкогнито браузерного Firefox через статичный ip. Потом входил МП ВП и отоваривался.

Сейчас проблема из-за смены страны для купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как проверить, что заказ закрыт ещё до оплаты?

В МП нажимаю другие способы оплаты. Открываю Али на компе в браузере - заказ висит со статусом "Оплатить сейчас".

Как только оплатил - сразу закрыт.
 
Если бы Вы, уважаемый, потратили минут 10 своего драгоценного времени на чтение хотя бы сегодняшних постов, то конечно же :
----- увидели бы описание своей собственной столь желаемой ситуации со взятием двух купонов 3/4 на один и тот же аккаунт - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-232#post-1545948
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545965
------ и возможно заметили бы хоть один ответ с описанием почему именно это произошло и что для этого надо -
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545962
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545975
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545984
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1546011
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1546020

причем среди этих ответов есть и краткие и полные и с повтором нужной информации.......
Ну если вы или форум за день даже перед вопросом не удосуживаетесь прочитать или не способны сделать простой логический вывод из подробных и многократных ответов на ваш вопрос , то как еще ответить тогда на "Или я баран, или кто то объясняет как баран?"

P.s. С большим сожалением вычеркнул все матерные слова, которыми хотелось ответить кратко но ёмко....

Надеюсь этот ответ на вопрос не слишком краток и размыт?
Спасибо любезный, действительно я прозевал сей пост. А вообще я от корки читаю эту ветку. Хз, но правда про.... Зевал
 
]И как проверить, что заказ закрыт ещё до оплаты?
доходим до момента оплаты (еще не оплачиваем), открываем в другой вкладке - Мои заказы
смотрим, статус заказов
если закрыт - в топку, если всё ок - пробуем платить
я так параллельно контролирую
 
  • Like
Реакции: Serge
доходим до момента оплаты (еще не оплачиваем), открываем в другой вкладке - Мои заказы
смотрим, статус заказов
если закрыт - в топку, если всё ок - пробуем платить
я так параллельно контролирую
Все правильно... Только с ТОПКОЙ предлагаю не торопиться...

1. Удаляем закрытый заказ из ЗАКАЗОВ.
2. Через сутки-двое заходим в Акк и отовариваем купон..

У меня даже проходил так - закрытый товар от того же продавца.
 
Для тех у кого не ищет товары, у вас в строке aliepress.com присутствует /af
значит вас обрезали на товары

чтобы убрать af и сразу после .com было /wholesale нужно открыть приватную вкладку и выполнить поиск

если вы откроете приватную вкладку, зайдёте в кешбек и перейдёте на али, то у вас опять будет /af и не покажет товары,
поиск нужно делать до перехода с кешбека, ибо нефиг экономить кешбеком и еще дешево покупать, покупайте только за дорого, что предлагает али =))))
Или же заранее товары уже подготовить на ссылки. после перехода с кешбека. тупо вставляем ссылку на товар. И вуаля. дешевый товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Протестил - два купона 2/3 и 3/4 на один акк счас берутся свободно, при смене страны. Коды со вчера у них разные, до смены ссылки второй не давало.
Только пока не понимаю, нужен мне этот 2/3 или нафиг не нужен... Второй 3/4 было бы лучше )).
Кто берёт 3/15 вторым купоном на акк - по ссылке или по баннеру? По баннеру в полной версии сайта мне что-то не дало, пиду вылезло, пытался ради эксперимента взять после 3/4 ).
А по ссылке - Ой!
Какой купон надо брать первым, 3/4 или 3/15 и как лучше? Оба по ссылкам?
Посмотреть вложение 98719
3 на4 сначала беру. Потом 3 на15 беру в самом товаре. И нормально дает так.
 
Теперь дошло. Делаем ,к примеру, 10 акков, берём купоны, ждём смену ссылки и снова на эти акки берём купоны!
Далее: очень удивлен, что в ВП, у некоторых кроет заказы. Вкратце мой механизм действий. В основном пространстве (ОснП) режим самолета- создание ВП- переход в ВП, включение сети- установка Али, ВК, ЯДа с трешбокса- рега почты в хроме- рега Али- затаривание- ждём трек номера. Считаю важным( не уверен на 100) что в ОснП не должно быть МП Али т к случайный переход в ОснП , а далее открытие МП Али засрет ваш девственный ИП. Так же в ВП не стоит пользоваться Гугл акком, т к он не хило палит вас.
 
Для чистоты эксперимента зарегестрировал самый новейший аккаунт. И сделал три прохода с разных устройств на каждом из пяти айпи. Не выкинуло аккаунт на верку. Вот те раз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну смотря через что регаешь акк. и как регаешь. Тоже зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тело жены, поэтому всякие hola vpn и подобное - не вариант.
Попробовал сейчас, притянул apk в ВП по твоему совету, а также вместо ЮС менял на РБ. Некоторый прогресс есть - акк не упразднило, но заказ закрыло (и товар, и добивку)
палится ип видимо. Заходи через ру. если таришь на ру. Я как понял они привязали ип к стране доставки. Было дело у меня раньше с пополнением. Тоже так же. Заходил с ип германии и пополнял ру симки сначала шло нормально. Потом алик прикрутил и Привязал ип только для стран ру.
 
Чье кунг-фу позволяет пять продов в один заказ оформить?)
Помогите один заказ, кого не затруднит.
Мое кунг-фу позволило оформить сегодня 3 товара от разных продов в одном заказе, один уже отправлен. Даже не представляю, что Вы там такого дешевого тарить собрались? А если каждого прода просто на добивку попробовать?
 
Ну смотря через что регаешь акк. и как регаешь. Тоже зависит.
Как бы 100% версия, что быстрый заход с разных айпи и устройств оказалась не состоятельная и вход пошли уже новые предположения. Эксперементировать уже смысла не вижу.
Ну смотря через что регаешь акк. и как регаешь. Тоже зависит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

палится ип видимо. Заходи через ру. если таришь на ру. Я как понял они привязали ип к стране доставки. Было дело у меня раньше с пополнением. Тоже так же. Заходил с ип германии и пополнял ру симки сначала шло нормально. Потом алик прикрутил и Привязал ип только для стран ру.
Не заметил сейчас привязку айпи к стране доставки.
 
Как бы 100% версия, что быстрый заход с разных айпи и устройств оказалась не состоятельная и вход пошли уже новые предположения. Эксперементировать уже смысла не вижу.

Не заметил сейчас привязку айпи к стране доставки.
Не знаю у меня кроет заказы. Впн юзни германию Потом доставку в ру закажи. Закроет сразу до оплаты. Хз. у меня так было по крайней мере.
 
Не знаю у меня кроет заказы. Впн юзни германию Потом доставку в ру закажи. Закроет сразу до оплаты. Хз. у меня так было по крайней мере.
А кто мешает брать купон на Беларусию или Казахстан, а доставку в Украину или Россию
 
Пробовал сделать 2 заказа с 2х разных мобильных ip (разные операторы). Оба через ВП.
Оба закрыты сразу, а деньги списаны(

Регился в МП ВП.
Купон брал там же. Страна Беларусь, потом смена на РФ.

Раньше регился в инкогнито браузерного Firefox через статичный ip. Потом входил МП ВП и отоваривался.

Сейчас проблема из-за смены страны для купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как проверить, что заказ закрыт ещё до оплаты?

В МП нажимаю другие способы оплаты. Открываю Али на компе в браузере - заказ висит со статусом "Оплатить сейчас".

Как только оплатил - сразу закрыт.
Попробуй адрес доставки лучше каверкать.
 
палится ип видимо. Заходи через ру. если таришь на ру. Я как понял они привязали ип к стране доставки. Было дело у меня раньше с пополнением. Тоже так же. Заходил с ип германии и пополнял ру симки сначала шло нормально. Потом алик прикрутил и Привязал ип только для стран ру.

Так на ру купон 3/4 не дают же. ИП у меня российский, моб. инет от Местами Тебя Слышно. Передергивал ип через режим полета, других вариантов повлиять на ип у меня нет
 
Пробовал сделать 2 заказа с 2х разных мобильных ip (разные операторы). Оба через ВП.
Оба закрыты сразу, а деньги списаны(

Регился в МП ВП.
Купон брал там же. Страна Беларусь, потом смена на РФ.

Раньше регился в инкогнито браузерного Firefox через статичный ip. Потом входил МП ВП и отоваривался.

Сейчас проблема из-за смены страны для купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как проверить, что заказ закрыт ещё до оплаты?

В МП нажимаю другие способы оплаты. Открываю Али на компе в браузере - заказ висит со статусом "Оплатить сейчас".

Как только оплатил - сразу закрыт.

Решил провести 3ий заключительный на сегодня эксперимент с оплатой, чтобы посмотреть, какой статус у заказа перед оплатой.

Создал новое ВП, при этом важно, что зашел с засвеченного ip. Зарегистрировался в МП ВП. Ip повторюсь засвеченный специально. Купон взял тоже в МП. Страна Беларусь.

Оформляю заказ. доставку поменял на РФ. Довел заказ до оплаты в МП. Адрес исковеркал чуть больше чем обычно. Открвл ссылку в браузере, посмотреть, что со статусом. Avaiting payment. Подождал 20 минут .Решил все таки оплатить. И чудеса - после оплаты до сих пор статус "Продавец обрабатывает Ваш заказ".

По поводу способоа оплатывсегда плачу одной и той же картой. ЯД и ВМ не использую. Единственно делаю паузу в несколько дней между успешными заказами.

До этого всегда чистый ИП использовал. Сегодня засвеченный и удивительно но на 3й раз прошло. В чем может быть дело, хз. Единственно, что делал по другому в отличие от первых 2х заказов - страну с Беларуси на РФ поменял не сразу после взятия купона, а в процессе оформления заказа.
 
Теперь дошло. Делаем ,к примеру, 10 акков, берём купоны, ждём смену ссылки и снова на эти акки берём купоны!
Далее: очень удивлен, что в ВП, у некоторых кроет заказы. Вкратце мой механизм действий. В основном пространстве (ОснП) режим самолета- создание ВП- переход в ВП, включение сети- установка Али, ВК, ЯДа с трешбокса- рега почты в хроме- рега Али- затаривание- ждём трек номера. Считаю важным( не уверен на 100) что в ОснП не должно быть МП Али т к случайный переход в ОснП , а далее открытие МП Али засрет ваш девственный ИП. Так же в ВП не стоит пользоваться Гугл акком, т к он не хило палит вас.
Следи чтоб купоны не протухли точно не кто незнает когда ссылка поменяется, сейчас проще солить стало новорег живёт 13 дней раньше 5 дней жил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.