Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Снова
пишу на тему страданий по IP
В прошлом году я уже писал на эту тему развернутый текст но, видимо, не всем все понятно было.
А скорее всего просто не читали. Сейчас постараюсь написать покороче и поконкретнее.

Ребят, ваш текущий IP интересует Али всего дважды:
- когда вы регистрируете аккаунт;
- когда вы оформляете заказ;

- Если Али не нравится ваш IP при регистрации - сразу же поймаете верификацию. Говорят, что если ее пройти, то дальнейшая отоварка проходит без проблем.
- Если Али не нравится ваш IP при оформлении заказа, то заказ закрывается сразу же после успешного выхода на оплату. Меняйте IP не выходя из аккаунта и повторно оформляйте заказ до тех пор, пока IP не начнет нравиться Али.
Будьте внимательны: такое же поведение со стороны Али характерно в ситуациях, когда ваш адрес доставки он выучил наизусть либо в магазине временно не принимаются заказы с купонами!

Оплачивать заказы можно с любых IP в любых количествах.
Замечательно.
Но не раскрыт вопрос момента получения купона и уникальности IP для Али.
 
оплатил рано утром 10 ДНВ, через 4-5 часов живых осталось 3
оформлено все с каверканием на мой тайский адрес, в чем выборность не понимаю, все товары с разных магазов.
 
оплатил рано утром 10 ДНВ, через 4-5 часов живых осталось 3
оформлено все с каверканием на мой тайский адрес, в чем выборность не понимаю, все товары с разных магазов.
а зачем коверкать днв?
это же не новорег.и он должен быть уже известен Али.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
оплатил рано утром 10 ДНВ, через 4-5 часов живых осталось 3
оформлено все с каверканием на мой тайский адрес, в чем выборность не понимаю, все товары с разных магазов.
Город?
 
Кто подскажет, продавец дал трэк RCxxxxxxxxxDE, доставка была PostNL, впервые такой трэк вижу, это кто доставляет?
 
Замечательно.
Но не раскрыт вопрос момента получения купона и уникальности IP для Али.
Не заметил никакой связи между конкретным моментом получения купона (сразу после регистрации аккаунта/после прохождения верификации/непосредственно перед отоваркой и т.д.) и его отовариванием. Когда хочешь - тогда и получай. Я, например, обычно регистрирую аккаунт и сразу беру купон.
Про уникальность IP. полагаю, для Али все IP хороши, если на них только что успешно не отоварили новорега перед твоей попыткой :)
Сколько времени IP должен "отдохнуть" - не знаю, так как нет ни одного провайдера со статическим IP в округе.
Допускаю, что есть меченые подсети, в которых невозможна ни регистрация без верификации, ни отоварка без дальнейшего автоматического закрытия заказа.
 
Замечательно.
Но не раскрыт вопрос момента получения купона и уникальности IP для Али.
по моему опыту получать купон можно абсолютно на любом IP, Али именно на момент получения купона не особо смотрит. Один раз у меня выскочила рожа при получении купона, в начале следующего часа пропала. Но тогда я получал купона 2 в минуту. Статика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, продавец дал трэк RCxxxxxxxxxDE, доставка была PostNL, впервые такой трэк вижу, это кто доставляет?
в Украину Мист
 
  • Like
Реакции: BKK, Gost1968 и selleracc
Ни на одном акке не всплывает баннер для ДНВ. Куда копать?
 
Кто подскажет, продавец дал трэк RCxxxxxxxxxDE, доставка была PostNL, впервые такой трэк вижу, это кто доставляет?
Идет через германию. Аккумы в РБ только так отправляют. Причем трекаться начинает только по приходу в страну назначения .
 
  • Like
Реакции: selleracc
Ребят, ваш текущий IP интересует Али всего дважды:
- когда вы регистрируете аккаунт;
- когда вы оформляете заказ;

- Если Али не нравится ваш IP при регистрации - сразу же поймаете верификацию. Говорят, что если ее пройти, то дальнейшая отоварка проходит без проблем.
- Если Али не нравится ваш IP при оформлении заказа, то заказ закрывается сразу же после успешного выхода на оплату. Меняйте IP не выходя из аккаунта и повторно оформляйте заказ до тех пор, пока IP не начнет нравиться Али.

А вот такой вопрос. Если регить акк в МП и всё делать в нем (не разлогиниваясь, не заходя на ББ), то верки не будет, независимо от айпи. Тогда играет ли в дальнейшем роль, нравился ли он Али или нет? Иными словами, если при первой проверке в момент регистрации акка IP был "плохим", то при оформлении заказа это монопенисуально (будет только проверка номер 2, в момент оформления), или данным фактом акк с точки зрения Али запомоен и с него не затаришься независимо от IP в момент оформления заказа?
 
Тогда играет ли в дальнейшем роль, нравился ли он Али или нет?
Аккаунт может быть запомоен и независимо от того, что в МП все работает, заказ с купоном будет закрыт ! Т.е. перед оформлением надо проверить акк - выйти и войти в него .
 
Форумчане, где взять 4/5 или 4/20?
 
Аккаунт может быть запомоен и независимо от того, что в МП все работает, заказ с купоном будет закрыт ! Т.е. перед оформлением надо проверить акк - выйти и войти в него .
Может быть или будет? Вопрос именно про IP в момент реги, там понятно что и другие факторы есть (ибо вполне реальный сценарий когда выход-вход прокатил, а заказ закрыло).
Задам вопрос еще проще: если все делать в МП, то имеет значение IP при регистрации акка, или на дальнейший успех (или фиаско) он не влияет?
 
банеры 4/5 лезут на куче акков, но.... -
pidu.png
 
  • Like
Реакции: ANDRII_S и Lexa_mate
Может быть или будет? Вопрос именно про IP в момент реги, там понятно что и другие факторы есть (ибо вполне реальный сценарий когда выход-вход прокатил, а заказ закрыло)
Если выход/вход прокатил, а заказ закрыло - читаем строчку про внимательность и анализируем ситуацию.
Самое логичное - проверить оформление любого товара с купоном на произвольные данные получателя, если после успешного выхода/входа заказ кроет - вероятно, не все хорошо с оформительским инструментом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.