Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следи чтоб купоны не протухли точно не кто незнает когда ссылка поменяется, сейчас проще солить стало новорег живёт 13 дней раньше 5 дней жил.
18 числа все твои засолы и пропадут
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Sen15


Люди ничего не кроет,просто палитесь где то.я ради эксперимента брал купон через швейцарию и всё уже оплатилось и отправлено.так что копайтесь в своих ошибках.страна алику пофигу.а второй купон тут же после оплаты первого,брал на Россиию,не выходя из акка и тоже ожидает отправки.
 
Снова пишу на тему страданий по IP
В прошлом году я уже писал на эту тему развернутый текст но, видимо, не всем все понятно было.
А скорее всего просто не читали. Сейчас постараюсь написать покороче и поконкретнее.

Ребят, ваш текущий IP интересует Али всего дважды:
- когда вы регистрируете аккаунт;
- когда вы оформляете заказ;

- Если Али не нравится ваш IP при регистрации - сразу же поймаете верификацию. Говорят, что если ее пройти, то дальнейшая отоварка проходит без проблем.
- Если Али не нравится ваш IP при оформлении заказа, то заказ закрывается сразу же после успешного выхода на оплату. Меняйте IP не выходя из аккаунта и повторно оформляйте заказ до тех пор, пока IP не начнет нравиться Али.
Будьте внимательны: такое же поведение со стороны Али характерно в ситуациях, когда ваш адрес доставки он выучил наизусть либо в магазине временно не принимаются заказы с купонами!

Оплачивать заказы можно с любых IP в любых количествах.
 
Люди ничего не кроет,просто палитесь где то.я ради эксперимента брал купон через швейцарию и всё уже оплатилось и отправлено.так что копайтесь в своих ошибках.страна алику пофигу.а второй купон тут же после оплаты первого,брал на Россиию,не выходя из акка и тоже ожидает отправки.
Ну не совсем ты прав смотря сколько заказов делать в сутки,все норм идёт если до 5 заказов делаешь в сутки , если больше другие заморочки возникают.
 
что то поменялось?зашел в инкогнито чтобы товары поискать а мне банер на 2 бакса вылез..
а.понял.у меня каким то образом страна доставки сменилась на Россию.
и за что так россиян Али не любит
 
Люди ничего не кроет,просто палитесь где то.я ради эксперимента брал купон через швейцарию и всё уже оплатилось и отправлено.так что копайтесь в своих ошибках.страна алику пофигу.а второй купон тут же после оплаты первого,брал на Россиию,не выходя из акка и тоже ожидает отправки.
Просто страну сменил с ру ип? Или же Впн ип швейцария. ? И доставка в ру.
 
Ну не совсем ты прав смотря сколько заказов делать в сутки,все норм идёт если до 5 заказов делаешь в сутки , если больше другие заморочки возникают.
ну не буду спорить.так как делал до 7 заказов.всё нормально
 
Где получить купон то?
Тут ток 2$
upload_2019-1-7_17-42-12.png
 
Я имею ввиду ип . Впн.
Просто страну сменил с ру ип? Или же Впн ип швейцария. ? И доставка в ру.
Все делаешь с RU IP. Открываешь приложение, меняешь страну БР или КЗ, регистрируешься, берешь на товаре купон 3/4, оформляешь данные доставки в РФ. В Украину, наверное аналогично.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
ну не буду спорить.так как делал до 7 заказов.всё нормально
Можно и 100 заказов делать в сутки, но твой метод работать не будет он работает на малое число заказов.
 
4/5 lyd дают сегодня?
 
Снова пишу на тему страданий по IP
В прошлом году я уже писал на эту тему развернутый текст но, видимо, не всем все понятно было.
А скорее всего просто не читали. Сейчас постараюсь написать покороче и поконкретнее.

Ребят, ваш текущий IP интересует Али всего дважды:
- когда вы регистрируете аккаунт;
- когда вы оформляете заказ;

- Если Али не нравится ваш IP при регистрации - сразу же поймаете верификацию. Говорят, что если ее пройти, то дальнейшая отоварка проходит без проблем.
- Если Али не нравится ваш IP при оформлении заказа, то заказ закрывается сразу же после успешного выхода на оплату. Меняйте IP не выходя из аккаунта и повторно оформляйте заказ до тех пор, пока IP не начнет нравиться Али.
Будьте внимательны: такое же поведение со стороны Али характерно в ситуациях, когда ваш адрес доставки он выучил наизусть либо в магазине временно не принимаются заказы с купонами!

Оплачивать заказы можно с любых IP в любых количествах.
AlexSmith попроси штоб модератор в шапку поднял. Многие вопросы отпадут у новичков кто читать умеет.
 
На 2/3 новорега (РФ) есть ссылка ? ( несколько страниц пролистал- не заметил) ,или тыкните пжст на какой, если кто в курсе.
 
Вчера в Акке к купону 3/4 до 09.01.. добавил купон 3/4 до 18.01....
Оформил и оплатил заказ по купону до 09.01..

Сегодня: зашел в Акк - товар уже отправлен...
Оформил и оплатил заказ по купону 3/4 который до 18.01...
Оплата прошла успешно... Статус ожидается отправка...

Ради эксперимента - второй заказ оформлял без каких либо коверконий адреса и фио итд ...
 
На 2/3 новорега (РФ) есть ссылка ? ( несколько страниц пролистал- не заметил) ,или тыкните пжст на какой, если кто в курсе.
Попробуйте:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.