Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример. Зашел на старый аккаунт. Где использован был новорег и три днв. По двум споры были. Считаем по минимуму (1 раз купон + 1 раз снятие трека)*4=8 заходов. Плюс два спора*минимум 2 раза вход = еще 4 захода. Взял купон 2/3. Зашел после два раза на проверку 4/5. Взял на третий раз 4/5. Оформил заказ через четыре дня, так как были другие акки на первоочередную отоварку. Через два дня зашёл и снял трек заказа. Итого 18 раз. Разные айпи минимально раз 18. Устройств разных еще наверное побольше. Так как еще и в мобильном приложение брались купоны в некоторые разы. Верки нет. Что не так?
 


Пример. Зашел на старый аккаунт. Где использован был новорег и три днв. По двум споры были. Считаем по минимуму (1 раз купон + 1 раз снятие трека)*4=8 заходов. Плюс два спора*минимум 2 раза вход = еще 4 захода. Взял купон 2/3. Зашел после два раза на проверку 4/5. Взял на третий раз 4/5. Оформил заказ через четыре дня, так как были другие акки на первоочередную отоварку. Через два дня зашёл и снял трек заказа. Итого 18 раз. Разные айпи минимально раз 18. Устройств разных еще наверное побольше. Так как еще и в мобильном приложение брались купоны в некоторые разы. Верки нет. Что не так?
Да все так... Только дело в промежутке времени... через который Вы заходите в Аккк с разных устройств...
Через сутки - это одно... А через 5-10 минут - это совсем другая история....
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Объясню по простому...
Вы находитесь в квартире... и к Вам кто-то громко и постоянно стучит в дверь... - Вы откроете дверь...
Но если к Вам в квартиру начинают ломиться кроме двери , в окно и через крышу - Вы вызовите полицию...
Вот и весь алгоритм Верки....
Хм. А если у человека динамический айпи(мобильный инет и еще и домашний). И хотябы два разных устройства. В принципе у многих так и есть. Всех на верку?
Как один из примеров верки. Возможно, вы заходите с разных устройств, как вы думаете, но по косвенным признакам алиэкспресс определяет, что вы маскируетесь криво. Элементарно, заголовок скрытого браузера не совпадает с заголовком реального браузера, но находится косвенным методом. Тогда, возможно и верка поджидает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все так... Только дело в промежутке времени... через который Вы заходите в Аккк с разных устройств...
Через сутки - это одно... А через 5-10 минут - это совсем другая история....
Регистрация акка. Заход с ВП за купоном. Заход опять с браузера, иногда уже с другого, так как закрывал по ошибке на ноуте. В пять минут- три разных устройства. Без верки. И такое часто.
 
Хм. А если у человека динамический айпи(мобильный инет и еще и домашний). И хотябы два разных устройства. В принципе у многих так и есть. Всех на верку?
Как один из примеров верки. Возможно, вы заходите с разных устройств, как вы думаете, но по косвенным признакам алиэкспресс определяет, что вы маскируетесь криво. Элементарно, заголовок скрытого браузера не совпадает с заголовком реального браузера, но находится косвенным методом. Тогда, возможно и верка поджидает.
Если у Вас есть телефон с мобильным интернетом и комп с другим провайдером... Проделайте эксперимент... Сначала в один и тот же Акк войдите с мобильника выйдите и зайдите с компа... Потом быстро поменяйте ip на устройствах и зайдите с с других браузеров на мобильнике и компе... Встретитесь с Веркой...)))
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Коллеги кто подскажет прямую ссылку на ББ на количество монет на аккаунте. Когда-то была, но сейчас не могу найти(
 
Чудеса. С ББ положил ssd в корзину, вспомнил про кеш. Удалил с корзины, перешел через скидку. В поиске ищу опять этот же товар, а его не находит. Пробовал и так и эдак, думаю дело принципа, все равно найду. Менял страну, валюту, фильтр настраивал, вводил точное название и хрен там. Попробовал найти в телефоне в браузере, сразу выскочил. В итоге через ссылку только смог открыть этот товар на ББ. Это алишка прячет товар от скидки? Или просто у меня чердак уже едет...
Для тех у кого не ищет товары, у вас в строке aliepress.com присутствует /af
значит вас обрезали на товары

чтобы убрать af и сразу после .com было /wholesale нужно открыть приватную вкладку и выполнить поиск

если вы откроете приватную вкладку, зайдёте в кешбек и перейдёте на али, то у вас опять будет /af и не покажет товары,
поиск нужно делать до перехода с кешбека, ибо нефиг экономить кешбеком и еще дешево покупать, покупайте только за дорого, что предлагает али =))))
 
По совету Juggler перешёл на скидка.ру. Подскажите, я так понял что все своих новорегов загоняют на один акк скидки.ру, палива не будет? На епне попал партнёрскую ссылку раньше и подставлял ее перед ссылкой на товар, ну типа мало ли, по моей ссылке приходят новореги на Али, ничего необычного. Но у скидки партнёрской ссылки не нашел, поэтому и спрашиваю.
 
По совету Juggler перешёл на скидка.ру. Подскажите, я так понял что все своих новорегов загоняют на один акк скидки.ру, палива не будет? На епне попал партнёрскую ссылку раньше и подставлял ее перед ссылкой на товар, ну типа мало ли, по моей ссылке приходят новореги на Али, ничего необычного. Но у скидки партнёрской ссылки не нашел, поэтому и спрашиваю.
Пока с апреля-мая загоняю, счас на всякий пожарный на три разных акка по очереди, есть ещё два запасных, теми пока перестал пользоваться, но это моя личная паранойя после епн и лети )), все три - 100%-но абузные, многие пользуются только одним аккаунтом - и всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.
Опартнёривания ссылок как на епн на скидке нет.
 
Если у Вас есть телефон с мобильным интернетом и комп с другим провайдером... Проделайте эксперимент... Сначала в один и тот же Акк войдите с мобильника выйдите и зайдите с компа... Потом быстро поменяйте ip на устройствах и зайдите с с других браузеров на мобильнике и компе... Встретитесь с Веркой...)))
Кто-то ищет как избавиться от верки, а кто-то как с ней встретиться)))) Неисповедимы пути....
 
Протестил - два купона 2/3 и 3/4 на один акк счас берутся свободно, при смене страны. Коды со вчера у них разные, до смены ссылки второй не давало.
Только пока не понимаю, нужен мне этот 2/3 или нафиг не нужен... Второй 3/4 было бы лучше )).
Кто берёт 3/15 вторым купоном на акк - по ссылке или по баннеру? По баннеру в полной версии сайта мне что-то не дало, пиду вылезло, пытался ради эксперимента взять после 3/4 ).
А по ссылке - Ой!
Какой купон надо брать первым, 3/4 или 3/15 и как лучше? Оба по ссылкам?
1546811315.jpg
 
Последнее редактирование:
Если у Вас есть телефон с мобильным интернетом и комп с другим провайдером... Проделайте эксперимент... Сначала в один и тот же Акк войдите с мобильника выйдите и зайдите с компа... Потом быстро поменяйте ip на устройствах и зайдите с с других браузеров на мобильнике и компе... Встретитесь с Веркой...)))
Я так понимаю что вы говорите про то, что сами не понимаете.
Только что зашёл на акк, на котором было несколько заказов до этого. Для усложнения сменил три раза устройство на одном ай-пи в течении минуты. Поменял ай-пи и опять зашел акк с трех устройств по очереди. Итак четыре раза. В итоге 4 айпи по три устройства=12заходов в течении короткого времени. И это не считая прошлых старых заходов. Верки нету. Что не так? Жду ещё теории.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Зашел-вышел, зашел-вышел...
Вы скажите мне лучше, чего это вдруг у меня на ноябрьских акках поперла верификация по мылу вместо телефона. По мылу - это, конечно, хорошо - в три щелчка проходится, но ранее была практически исключительно только по телефону. Новые веяния какие-то...
 
  • Like
Реакции: IvsI
Протестил - два купона 2/3 и 3/4 на один акк счас берутся свободно, при смене страны. Коды со вчера у них разные, до смены ссылки второй не давало.
Только пока не понимаю, нужен мне этот 2/3 или нафиг не нужен... Второй 3/4 было бы лучше )).
Кто берёт 3/15 вторым купоном на акк - по ссылке или по баннеру? По баннеру в полной версии сайта мне что-то не дало, пиду вылезло, пытался ради эксперимента взять после 3/4 ).
Посмотреть вложение 98719
Мне дало на ББ в товаре
1.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понимаю что вы говорите про то, что сами не понимаете.
Только что зашёл на акк, на котором было несколько заказов до этого. Для усложнения сменил три раза устройство на одном ай-пи в течении минуты. Поменял ай-пи и опять зашел акк с трех устройств по очереди. Итак четыре раза. В итоге 4 айпи по три устройства=12заходов в течении короткого времени. И это не считая прошлых старых заходов. Верки нету. Что не так? Жду ещё теории.
Да там верка много от чего зависит. Это али людей путает, вывешивая "мы заметили подозрительную активность в вашем аккаунте, возможно, вы пытались войти с другого устройства" и на подсознании это откладывается как причина.
У меня бывало, что на верку кидало сразу же после реги, безо всяких смен устройств и айпишников. Регал для знакомой акк с её телефона, девственно чистого перед али, она там никогда ничего не покупала и даже не заходила, её ИПа (моб мтс) и тд - тоже кинуло. Друг регал новый акк на имя жены с её нового телефона - тоже кинуло.
Всё-таки там скорей ИПы алику чем-то не угодили, чем всё остальное.
Но опять же, иногда кидает на верку старые акки, в которые сто лет не заходил и которые были тогда без верки. Или когда пытаешься зайти за треком через день-два в свежий акк без верки до этого, но с другого ИПа и устройства (даже если это новое ВП ).
Не относится к гуглоаккам )). Они для али, видимо, "священные коровы", как и акки через вк и фб. Там, как я понимаю, верка вообще полностью отключена и приходит только на реги через почту. И то не на все.
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и Sergios
А у меня на ноут5 перестало во ВП авторизоваться в любых приложениях, кроме али (. Версии с основным пр-вом не конфликтуют, но везде при попытке войти выдаёт ошибку. Ни клоны, ни с карты, ни даже с гуглплея не работает (. На ми макс во ВП при этом всё по-прежнему, прекрасно везде авторизуется. Что это может быть, никто не знает?..
QUOTE]
Было что типа такого вп все приложения вылетали, помогла перепрошивка, абузное тело хош не хош а приходится перешивать. Не помню где то читал постояное создание и удаление вп плохо сказывается на внутренней памятью возникают частые ошибки. У меня тело рутовано, с кастомным TWRP прошить тело проблем не возникнет .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я так понимаю что вы говорите про то, что сами не понимаете.
Только что зашёл на акк, на котором было несколько заказов до этого. Для усложнения сменил три раза устройство на одном ай-пи в течении минуты. Поменял ай-пи и опять зашел акк с трех устройств по очереди. Итак четыре раза. В итоге 4 айпи по три устройства=12заходов в течении короткого времени. И это не считая прошлых старых заходов. Верки нету. Что не так? Жду ещё теории.
Скорее всего верка была раньше, если акк прошел верку то да теория уже не пашет, но то что коллега написал, похоже на правду и укладывается в мои верки. Эта теория работает на свежих акках, а старенькие акк имеют больше доверия ИМХО. Я бы поправил теорию чуть чуть скорее всего на верку кидает если с одного айпи был заход на несколько свежих новорегов, которые еще не устаканились, так как я например веером стареньких забронзовевших проверяю и на верку их не кидает, но со свежими новорегами это не прокатывает. Хотя могу ошибаться, но есть какая-то логика это факт в верке.
 
Чё-то не берётся 3/15 вторым (
По баннеру - "пиду", по ссылке - "ой!", через товар - "купонов больше не осталось" на любые страны (. Правда, 3/4 брался тоже через товар в МП.
1546814421.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да телефон-то новый, ну, сколько там раз через него тарил?... может, раз 10-15 максимум, и уже - всё, кирдык (?
Ми макс раз в 10 чаще юзается, он удобней, ему хоть бы хны. Пока... Тьфу-тьфу.
 
Xiaomi шьется быстрее всех через TP, единственное надо научиться крышку аккуратно отжимать, я вообще абузное тело держу с открытой крышкой-просто силиконовым чехлом накрываю вместо крышки, чтобы не париться потом .....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.