Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй в браузере
Так в браузере и пробовал. И в хроме, и в ми-браузере - хрен. Страну одинаково в мп и бр выставлял, менял разные, где на 3 купон.
Раньше, помню, 4/20 и 4/5 свободно брались парой).
Ладно, может завтра ещё на свежем акке попробую. Этот уже замучил, и надоело ).
Всем спасибо !
 


Так в браузере и пробовал. И в хроме, и в ми-браузере - хрен. Страну одинаково в мп и бр выставлял, менял разные, где на 3 купон.
Раньше, помню, 4/20 и 4/5 свободно брались парой).
Ладно, может завтра ещё на свежем акке попробую. Этот уже замучил, и надоело ).
Всем спасибо !
Давно уже парой не берутся -или или )) Только если смену купона дождаться тогда да, я на 4\20 получил сейчас 3/4.
 
Давно уже парой не берутся -или или )) Только если смену купона дождаться тогда да, я на 4\20 получил сейчас 3/4.
Берутся сейчас. Со вчера. И парой 3/4 и 2/3, и 3/4 и 3/15. Коды у них разные счас.
Как и 4/5 и 4/20 тоже раньше брались парой. Потом перестали.
Пысы: скрин не мой, с предыдущей стр
Говорят, надо сначала взять 3/4 по ссылке, потом 3/15 в товаре.
Это не про два 3/4 на акк, с этими вопросов нет) .
1.jpg
 
  • Like
Реакции: Gost1968 и dimulyaDV
Пробуй по ссылке
3/15
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Берутся сейчас. Со вчера. И парой 3/4 и 2/3, и 3/4 и 3/15. Коды у них разные счас.
Как и 4/5 и 4/20 тоже раньше брались парой. Потом перестали.
Пысы: скрин не мой, с предыдущей стр
Говорят, надо сначала взять 3/4 по ссылке, потом 3/15 в товаре.
Это не про два 3/4 на акк, с этими вопросов нет) .
Посмотреть вложение 98725
Понятно....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пробуй по ссылке
3/15
--Ссылка удалена--
Не хотит браться))
Я уже пробовал по ссылке, до этого ой! вылазило)
Да ладно, мне непринципиально, если что - два акка сделаю )
IMG_20190107_022920.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну..у
Во байду развели, почти на 3страницы
:winked:
А народ празднует !
Всех С Рождеством Христовым !
 
Последнее редактирование:
Какая-то нереальная байда.

Новый тел сяоми, ВП. Первый раз зашло, добивку правда закрыло. Через пару дней пересоздание ВП, рега нового акка (в МП - все действия только в МП). Смена страны на USA (по дефолту стояла RU, где 2/3), взят 3/4 (кстати, сразу не понравилось, что по баннеру не взялся - ПИДУ, только в товаре взять удалось). Выбран товар, корзина - чпок, данный аккаунт был упразднен. apk c 4pda 6.23.1, гуглоакк в ВП даже не привязан. Единственно пришлось МП али тягать из первого пр-ва, т.к. в ВП установочный apk файловым менеджером не видно, а с гугла ставить не хочется (впрочем в 1м пр-ве в МП не логинился даже - по идее должно быть чистым)

Тут как-то говорили умные люди, что ВП для али - всегда как новое устройство, тогда с какого буя только что зарегенный акк улетает в бан?
 
Скорее всего верка была раньше, если акк прошел верку то да теория уже не пашет, но то что коллега написал, похоже на правду и укладывается в мои верки. Эта теория работает на свежих акках, а старенькие акк имеют больше доверия ИМХО. Я бы поправил теорию чуть чуть скорее всего на верку кидает если с одного айпи был заход на несколько свежих новорегов, которые еще не устаканились, так как я например веером стареньких забронзовевших проверяю и на верку их не кидает, но со свежими новорегами это не прокатывает. Хотя могу ошибаться, но есть какая-то логика это факт в верке.
Для чистоты эксперимента зарегестрировал самый новейший аккаунт. И сделал три прохода с разных устройств на каждом из пяти айпи. Не выкинуло аккаунт на верку. Вот те раз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая-то нереальная байда.

Новый тел сяоми, ВП. Первый раз зашло, добивку правда закрыло. Через пару дней пересоздание ВП, рега нового акка (в МП - все действия только в МП). Смена страны на USA (по дефолту стояла RU, где 2/3), взят 3/4 (кстати, сразу не понравилось, что по баннеру не взялся - ПИДУ, только в товаре взять удалось). Выбран товар, корзина - чпок, данный аккаунт был упразднен. apk c 4pda 6.23.1, гуглоакк в ВП даже не привязан. Единственно пришлось МП али тягать из первого пр-ва, т.к. в ВП установочный apk файловым менеджером не видно, а с гугла ставить не хочется (впрочем в 1м пр-ве в МП не логинился даже - по идее должно быть чистым)

Тут как-то говорили умные люди, что ВП для али - всегда как новое устройство, тогда с какого буя только что зарегенный акк улетает в бан?
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и dimulyaDV
Какая-то нереальная байда.

Новый тел сяоми, ВП. Первый раз зашло, добивку правда закрыло. Через пару дней пересоздание ВП, рега нового акка (в МП - все действия только в МП). Смена страны на USA (по дефолту стояла RU, где 2/3), взят 3/4 (кстати, сразу не понравилось, что по баннеру не взялся - ПИДУ, только в товаре взять удалось). Выбран товар, корзина - чпок, данный аккаунт был упразднен. apk c 4pda 6.23.1, гуглоакк в ВП даже не привязан. Единственно пришлось МП али тягать из первого пр-ва, т.к. в ВП установочный apk файловым менеджером не видно, а с гугла ставить не хочется (впрочем в 1м пр-ве в МП не логинился даже - по идее должно быть чистым)

Тут как-то говорили умные люди, что ВП для али - всегда как новое устройство, тогда с какого буя только что зарегенный акк улетает в бан?

Я 3 дня не мог товарить через ВП, закрывало заказ моментально, плюнул на это все скачал hola VPN почистил все, запустил через Беларусь зарегался в али и сразу получил купон 3/4 отоварил без проблем, сейчас забыл что такое ВП, так все хорошо идёт
 
Какая-то нереальная байда.

Новый тел сяоми, ВП. Первый раз зашло, добивку правда закрыло. Через пару дней пересоздание ВП, рега нового акка (в МП - все действия только в МП). Смена страны на USA (по дефолту стояла RU, где 2/3), взят 3/4 (кстати, сразу не понравилось, что по баннеру не взялся - ПИДУ, только в товаре взять удалось). Выбран товар, корзина - чпок, данный аккаунт был упразднен. apk c 4pda 6.23.1, гуглоакк в ВП даже не привязан. Единственно пришлось МП али тягать из первого пр-ва, т.к. в ВП установочный apk файловым менеджером не видно, а с гугла ставить не хочется (впрочем в 1м пр-ве в МП не логинился даже - по идее должно быть чистым)

Тут как-то говорили умные люди, что ВП для али - всегда как новое устройство, тогда с какого буя только что зарегенный акк улетает в бан?
По баннеру очень давно уже купон не брался в МП, только через товар.
У меня на обоих сяоми во ВП по 2 заказа в день нормально проходят. И с одним купоном, и с двумя. Для взятия купона меняю на РБ, потом обратно на ру.
Может - адрес или ИП алику не понравились? Или США?
У меня "аккаунт упразднён" - вообще ни разу такого не было, заказы раньше крыло до оплаты - да, на верку кидало те, что просто на почту, а как это "упразднение" выглядит - я даже не знаю ).
Но что-то китайцы точно там колхозили в моб приложении. Даже войти через гуглоакк сейчас даёт только со 2-3 раза, сначала стабильно пишет "не получилось войти через социальную сеть". На обоих телефонах одинаково. И кэш в МП чё-то там опять поломали.

А АПК-файлы, если что (нет сд-карты, оба слота заняты симками и тд ) - можно без установки МП али в основном пр-ве вытянуть из него во ВП через "импорт файлов" (настройки>второе пространство>перемещение данных>импорт файлов). Для удобства можно сделать отдельную папочку АПК в основном и тягать оттуда. Хотя, клонированием вроде тоже работает. Годится для тех, кто ярый противник установки али в основном пр-ве ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и nwolf27
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я правильно понял намёк, то какое решение? Ставить всё-таки с гугла?

У меня на обоих сяоми во ВП по 2 заказа в день нормально проходят. И с одним купоном, и с двумя. Для взятия купона меняю на РБ, потом обратно на ру.
Может - адрес или ИП алику не понравились? Или США?
У меня "аккаунт упразднён" - вообще ни разу такого не было, заказы раньше крыло до оплаты - да, на верку кидало те, что просто на почту, а как это "упразднение" выглядит - я даже не знаю ).
В принципе так же делал. Менял правда РУ-ЮС-РУ, а не РУ-РБ-РУ.
Адрес не понравиться не мог, т.к. до него дело даже не дошло. ИП менял, разницы не ощутил.
"Акк упразднен" выглядит примерно так: на нем можно ковыряться в товарах, добавлять их в корзину и т.п., но при нажитии на кнопку "купить" вылезает серый экран с сообщением "ваш аккаунт упразднен, пройдите на йух". Т.е. это не верка, когда в акк не войти вообще без ее прохождения. И не закрытие заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(настройки>второе пространство>перемещение данных>импорт файлов)

Вот это годный вариант, спасибо за подсказку. Не знал про эту фичу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а если по этому принципу ставить али в ВП, но в первом али уже установлен - это всё, телефон запомоен?
 
Если я правильно понял намёк, то какое решение? Ставить всё-таки с гугла?


В принципе так же делал. Менял правда РУ-ЮС-РУ, а не РУ-РБ-РУ.
Адрес не понравиться не мог, т.к. до него дело даже не дошло. ИП менял, разницы не ощутил.
"Акк упразднен" выглядит примерно так: на нем можно ковыряться в товарах, добавлять их в корзину и т.п., но при нажитии на кнопку "купить" вылезает серый экран с сообщением "ваш аккаунт упразднен, пройдите на йух". Т.е. это не верка, когда в акк не войти вообще без ее прохождения. И не закрытие заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот это годный вариант, спасибо за подсказку. Не знал про эту фичу.
Понятно ). Осталось выяснить причины, почему вообще бывает это упразднение .
Может, правда ещё с чем-то вроде hola VPN поиграться, как предложили ))? Если будет повторяться?
Вдруг Али не нравится несоответствие ИПа при взятии купона и страны (США), а потом смены на ру? Тут Алекс писал, что на Германию у него безбожно кроет.
Я-то так далеко не замахивался, идёт на Беларусь - и славно). Свои соседи роднее заморских )) .
Правда, сомневаюсь, что free VPN там не заюзанные ).
А может - это просто единичный случай, исключение и в след акке уже всё будет ОК ))
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Понятно ). Осталось выяснить причины, почему вообще бывает это упразднение .
Может, правда ещё с чем-то вроде hola VPN поиграться, как предложили ))? Если будет повторяться?
Вдруг Али не нравится несоответствие ИПа при взятии купона и страны (США), а потом смены на ру? Тут Алекс писал, что на Германию у него безбожно кроет.
Я-то так далеко не замахивался, идёт на Беларусь - и славно). Свои соседи роднее заморских )) .
Правда, сомневаюсь, что free VPN там не заюзанные ).
А может - это просто единичный случай, исключение и в след акке уже всё будет ОК ))

Тело жены, поэтому всякие hola vpn и подобное - не вариант.
Попробовал сейчас, притянул apk в ВП по твоему совету, а также вместо ЮС менял на РБ. Некоторый прогресс есть - акк не упразднило, но заказ закрыло (и товар, и добивку)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кстати, а если по этому принципу ставить али в ВП, но в первом али уже установлен - это всё, телефон запомоен?
Да ну )). У меня на мимаксе вообще пока первые дни разбирался - с гуглплея али был поставлен, правда - с нового акка и без авторизации. И клонировал во ВП оттуда. И всё нормально проходило. Потом пришла сд карта - оттуда удалил, скачал АПК с 4пда и скопировал на карту. Ну, для успокоения совести можно ещё папки почистить от следов али)
 
Да ну )). У меня на мимаксе вообще пока первые дни разбирался - с гуглплея али был поставлен, правда - с нового акка и без авторизации. И клонировал во ВП оттуда. И всё нормально проходило.

Во, у меня тоже без авторизации, жена поставила чисто позырить какую-то байду для кухни, но региться не регилась. Значит, в этом плане всё неплохо. Поиграюсь тогда завтра
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тело жены, поэтому всякие hola vpn и подобное - не вариант.
Попробовал сейчас, притянул apk в ВП по твоему совету, а также вместо ЮС менял на РБ. Некоторый прогресс есть - акк не упразднило, но заказ закрыло (и товар, и добивку)
Понятно). Надо свой для экспериментов).
Что-то палит (.
Осталось попробовать на рандом, вдруг данные.
У меня на мимаксе всё с первого дня идёт идеально, даже адрес совсем чуть-чуть коверкал, а вот на ноут5 несколько раз добивку или пол составного заказа закрывало. Даже думал, что какое-то ВП на нём дырявое... Сейчас вроде перестало. Но перестал использовать ИПы теле-2, везде стал юзать только мегафон. Может - совпадение, но после этого закрытых на ноуте не было ни одного. Зато логиниться в приложениях теперь не даёт). Говорят - надо перепрошивать. И что перепрошивкой много чего лечится. Надо будет правда перепрошить. Всё-таки китайцы-проды сами накатывают на китайские прошивки эти полуглобалы, может - что и накосячили.
 
Последнее редактирование:
На рандом попробую уже завтра, спать пора. С коверкой, довольно жесткой - клоз, возможно товар в бане - тоже надо попробовать с другим поиграться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Понятно). Надо свой для экспериментов).
Что-то палит (.
Осталось попробовать на рандом, вдруг данные.
У меня на мимаксе всё с первого дня идёт идеально, даже адрес совсем чуть-чуть коверкал, а вот на ноут5 несколько раз добивку или пол составного заказа закрывало. Даже думал, что какое-то ВП на нём дырявое... Сейчас вроде перестало. Но перестал использовать ИПы теле-2, везде стал юзать только мегафон. Может - совпадение, но после этого закрытых на ноуте не было ни одного. Зато логиниться в приложениях теперь не даёт). Говорят - надо перепрошивать. И что перепрошивкой много чего лечится. Надо будет правда перепрошить. Всё-таки китайцы-проды сами накатывают на китайские прошивки эти полуглобалы, может - что и накосячили.
Тут многое зависит на какой прошивке тело нот 5 работает у тебя скорее глобалка стоит Надо на кастом перебраться они потдщищены от всякого гугол хлама который может стучит Али даже через вп современем. Перепробовал кучу прошивок остановился на muipro, как самую подходящую для абуза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.