Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а всегда ли срока действия купона хватает до того как появится следующий?
Я сам не так давно в теме, по крайней мере у меня 3 раза из трех получилось взять два купона разницей в три дня. Условием было : не заходить на акк каждый день. т.е создал акк-взял купон-закрыл- через дня 3-4 зашел обратно- забрал второй купон 3/4
 


Я сам не так давно в теме, по крайней мере у меня 3 раза из трех получилось взять два купона разницей в три дня. Условием было : не заходить на акк каждый день. т.е создал акк-взял купон-закрыл- через дня 3-4 зашел обратно- забрал второй купон 3/4
Не надо в заблуждение вводить, просто тебе так повезло и в последнее время купоны часто менялись.
 
Кстати на мариновку(4/20) новый купон новорега почему-то не берется по ссылке из ББ, но отлично берется прокликиванием в ВП и срок купона что у вчерашнего что у сегодняшнего одинаков. т.е. нет привязки к дате получения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам не так давно в теме, по крайней мере у меня 3 раза из трех получилось взять два купона разницей в три дня. Условием было : не заходить на акк каждый день. т.е создал акк-взял купон-закрыл- через дня 3-4 зашел обратно- забрал второй купон 3/4
Мариновку никто не отменял +20 дней.... ))
Интересно кто сможет самый большой альманах 4/3 на одном акке скопить ))
 
Последнее редактирование:
3 января создал новорега и взял купон на 3 $ (3/4), далее вышел с аккаунта и зашел сегодня 6 января, спокойно взял второй купон для новорега на 3$ (3/4). Первый купон до 8.01 отоварить нужно, второй купон до 18.01 отоварить. Думаю должно получиться отоварить ,если поковеркаю адрес доставки. Так что за 3 дня можно два купона брать стабильно.П,С. я из Беларуси
Проверил... На вчерашний Акк с 3/4 дало еще один 3/4... по новой ссылке..
Здесь дело в разных ссылках на купоны... По одной и той же ссылке - на один Акк ни через 3 ни через 5 дней купон больше не даст..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не надо в заблуждение вводить, просто тебе так повезло и в последнее время купоны часто менялись.
Я никого в заблуждение не ввожу, а говорю по факту ,Как у меня получилось. это не было FAQ " как получить 2 купона на новорега"
 
Не говорите ерунду вчера код купона поменялся вот и все!!!какие нахрен второй купон через 3 дня...
Почему вы иследователей догмами убиваете... ??? )) Пусть пробуют.. Не надо идти за толпой абузеров, надо действовать нетиповыми решениями, чем хороши новички? Тем что в их головах нет догм, главное им не помогать типовыми решениями ))
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Почему вы иследователей догмами убиваете... ??? )) Пусть пробуют.. Не надо идти за толпой абузеров, надо действовать нетиповыми решениями, чем хороши новички? Тем что в их головах нет догм, главное им не помогать типовыми решениями ))
пусть пробуют... а перед тем как чтот выкладывать сначала проверят свою методику и выкладывают с фактами и пруфами, а то тут столько флуда разведется так как не проверенная инфа реально вводит в заблуждение.камнями закидают...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я сам не так давно в теме, по крайней мере у меня 3 раза из трех получилось взять два купона разницей в три дня. Условием было : не заходить на акк каждый день. т.е создал акк-взял купон-закрыл- через дня 3-4 зашел обратно- забрал второй купон 3/4
Вот лично от ваших действий не зависело ровным счетом НИЧЕГО. Просто за этот период сменился код самого купона 3/4 и поэтому вы смогли взять второй купон 3/4 на тот же аккаунт. Никаких чудес, никакого мастерства, просто совпадение и везение.
 
Я сам не так давно в теме, по крайней мере у меня 3 раза из трех получилось взять два купона разницей в три дня. Условием было : не заходить на акк каждый день. т.е создал акк-взял купон-закрыл- через дня 3-4 зашел обратно- забрал второй купон 3/4
просто поменялся купон. Заходи - не заходи, если купон не отоварил предыдущий то можно взять следующий. У меня вообще в один день взяты. Скриншот 2019-01-06 15.49.19.png
 
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.
Купон дает, вопросов нет. Но как на саму ссыль выйти?
 
Браузерная ссылка работает? Пришлось купон брать во ВП, регистрация и оформление в ББ браузере.
 
Браузерная ссылка работает? Пришлось купон брать во ВП, регистрация и оформление в ББ браузере.
Пол часа назад в 2 Акка добавлял купоны 3/4... Все работало на ББ..
 
  • Like
Реакции: balagur
Ссыль на днв 4\5 есть или только баннер ловить?
В МП ДНВ существует?)
 
  • Like
Реакции: Барабуль
Тоже кабельный? и сколько раз она меняется этот динамика..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так купоны на 2на3 же.. я беру 3 на 4с другой страны.. ипшник
Ты мне напоминаешь техподдержку епн :D. Ей писал конкретно, по существу проблемы, перечислив абсолютно всё, что нужно для рассмотрения вопроса. А они, отвитав в какой-то галактике, "уточните, пожалуйста , номера заказов и опишите порядок их совершения", при том, что зная их наизусть - всё описано выше до мелочей, включая и номера, и всё, что требуется. Но прочитать .. не, не умеем такого. Потом в этом же тикете далее отвечает уже другой такой же шаблонщик - и всё заново по кругу невпопад, не читая вообще предыдущую переписку и не пытаясь вникнуть, что там вообще за вопрос стоял )).
У меня впечатление, что ты 90% не читаешь, просто хобби такое всё подряд спрашивать :D. Без обид) .
Чел пишет: "купон брал в копе в товаре, через баннер не дало" - ты спрашиваешь: "по ссылке?" :wink:
Пишу: "купон беру через Беларусь, и взятие, и отоварка на ру с нашего же ИПа и ничё не закрывает" - я хз, чё тут непонятного :D. Я не юзаю не прокси, ни впн, просто моб инет (мегафон, теле2) и всё прекрасно отоваривается. Зачем мне 2/3? Даже не знаю, берёт хоть кто-нибудь эти 2/3, кто берёт - отзовитесь ))!
И 3/4-то "маловато будет" :D.
Сменил страну доставки на где 3/4, взял купон, сменил обратно на ру, оформил, оплатил. Германию не пробовал, только РБ и Казахстан. 99% заказов - купон на РБ. На наш ИП. С первой до последней минуты всё с этого же самого нашего ИПа. Зачем заморачиваться с ВПНами, если и так всё работает? Зачем тебе Германия и ещё и ВПН с их ИПом? Или наоборот, страну под ИП подбираешь? Я понимаю, на неё 10/10,01 давали б )).
 
  • Like
Реакции: Sen15, Alexkg и Gost1968
Подскажите новичку пожалуйста, уже несколько тем обыскал, но так и не нашел. Что такое ДНВ и ПИДУ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.