Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чудеса. С ББ положил ssd в корзину, вспомнил про кеш. Удалил с корзины, перешел через скидку. В поиске ищу опять этот же товар, а его не находит. Пробовал и так и эдак, думаю дело принципа, все равно найду. Менял страну, валюту, фильтр настраивал, вводил точное название и хрен там. Попробовал найти в телефоне в браузере, сразу выскочил. В итоге через ссылку только смог открыть этот товар на ББ. Это алишка прячет товар от скидки? Или просто у меня чердак уже едет...
 


Чудеса. С ББ положил ssd в корзину, вспомнил про кеш. Удалил с корзины, перешел через скидку. В поиске ищу опять этот же товар, а его не находит. Пробовал и так и эдак, думаю дело принципа, все равно найду. Менял страну, валюту, фильтр настраивал, вводил точное название и хрен там. Попробовал найти в телефоне в браузере, сразу выскочил. В итоге через ссылку только смог открыть этот товар на ББ. Это алишка прячет товар от скидки? Или просто у меня чердак уже едет...
Дело не в Вас...
Когда были еще 4/5 я заметил странную тенденцию у Али...
Находишь допустим товар 1,7 долл/шт с бесплатной (или маленькой платной) доставкой..
Казалось - вот оно СЧАСТЬЕ... 3шт товара за 5,1 долл.... Но нет.. При добавлении 3-й шт - сразу же бесплатная доставка становится очень дорогой платной... И получается 2 шт товара - не хватает цены для купона... а добавляешь еще один товар - цена взлетает до небес...
 
Сегодня в ВП взял купон 3/4, затарил, удалил ВП,
1.Всё ,затарил купон второго не получишь ,только когда нибудь ДНВ и то не факт
создал вп , сменил ип, установил Али, вошёл в тот же акк
Ты полез в тот же ак сразу с другого айпи .Али считает как взлом аккаунта и конечно же кидает на верку
как взять второй купон в МП в ВП?
Сам сейчас не тарю со второго пространства ,но 2 купон новорега того же номинала сможешь взять при смене ссылки и при условии что не использовал первый до этого времени
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241 и dimulyaDV
Кстати купон 3/4 и браузерный 3/15 дает на 1 акк. Мне как раз пригодились оба.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может, и что-то палит, устройство или адрес
Попробуй через ВП, раз спрашивал про него - значит, есть сяоми?
Только второй купон закрывает, первый пропускает?
да первый пропускает. Второй закрыват. ип сменил для него специально. все равно кроет. Вп не могу. тел не мой был..
 
Чудеса. С ББ положил ssd в корзину, вспомнил про кеш. Удалил с корзины, перешел через скидку. В поиске ищу опять этот же товар, а его не находит. Пробовал и так и эдак, думаю дело принципа, все равно найду. Менял страну, валюту, фильтр настраивал, вводил точное название и хрен там. Попробовал найти в телефоне в браузере, сразу выскочил. В итоге через ссылку только смог открыть этот товар на ББ. Это алишка прячет товар от скидки? Или просто у меня чердак уже едет...
А у меня на ноут5 перестало во ВП авторизоваться в любых приложениях, кроме али (. Версии с основным пр-вом не конфликтуют, но везде при попытке войти выдаёт ошибку. Ни клоны, ни с карты, ни даже с гуглплея не работает (. На ми макс во ВП при этом всё по-прежнему, прекрасно везде авторизуется. Что это может быть, никто не знает?..
Так вчера пришлось тоже искать товар поиском - так и не нашёл, хотя название дословно вбивал. Просто раньше ссылки кидал через вк или почту, чтоб быстрее было. Пришлось вручную ссылки вбивать (. Во ВП после перехода не сохраняется скопированная в первом.
А так со всех кэшбеков ещё со старых времён с весны аликом приказано переводить на страницу бест.алиэкспресс, на которой показывались только аффилиатные товары. А неаффилиатные скрывались. Щас афф-неафф отменили, но, наверное, что-то осталось из того, чтоб показывались товары подороже и где навар с прода больше. Хотя при поиске там много тонкостей: зависит, на каком языке вбиваешь, русском или англ, разные результаты выдаёт , в "похожих товарах" можно найти то, чего не найдёшь поиском, и тд и тп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да первый пропускает. Второй закрыват. ип сменил для него специально. все равно кроет. Вп не могу. тел не мой был..
Ну, не знаю..
Попробуй дать отдохнуть пару дней перед отоваркой второго купона.
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Или я баран, или кто то объясняет как баран? Кто может нормально, четко и коротко сказать, как взять второй купон в МП в ВП?
Если бы Вы, уважаемый, потратили минут 10 своего драгоценного времени на чтение хотя бы сегодняшних постов, то конечно же :
----- увидели бы описание своей собственной столь желаемой ситуации со взятием двух купонов 3/4 на один и тот же аккаунт - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-232#post-1545948
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545965
------ и возможно заметили бы хоть один ответ с описанием почему именно это произошло и что для этого надо -
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545962
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545975
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1545984
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1546011
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-233#post-1546020

причем среди этих ответов есть и краткие и полные и с повтором нужной информации.......
Ну если вы или форум за день даже перед вопросом не удосуживаетесь прочитать или не способны сделать простой логический вывод из подробных и многократных ответов на ваш вопрос , то как еще ответить тогда на "Или я баран, или кто то объясняет как баран?"

P.s. С большим сожалением вычеркнул все матерные слова, которыми хотелось ответить кратко но ёмко....

Надеюсь этот ответ на вопрос не слишком краток и размыт?
 
Последнее редактирование:
Он полез мало того что с другого ip... Так еще и с другого устройства... и браузера наверное...
Меня кидало на Верку только за то - что выходил из только что созданного Ака .. а заходил в Акк из другого браузера на одном компе...
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Откопал кучу акков трехлетней давности, неплохо даёт ДНВ на них, 2 дня назад взял 2/3, сегодня насыпало 4/5, на полугодовых и однолетки даёт похуже,то ли случайность, то ли система , пока не уверен
 
Дело не в Вас...
Когда были еще 4/5 я заметил странную тенденцию у Али...
Находишь допустим товар 1,7 долл/шт с бесплатной (или маленькой платной) доставкой..
Казалось - вот оно СЧАСТЬЕ... 3шт товара за 5,1 долл.... Но нет.. При добавлении 3-й шт - сразу же бесплатная доставка становится очень дорогой платной... И получается 2 шт товара - не хватает цены для купона... а добавляешь еще один товар - цена взлетает до небес...
Ничего страшного. Добивка решает.
Чудеса. С ББ положил ssd в корзину, вспомнил про кеш. Удалил с корзины, перешел через скидку. В поиске ищу опять этот же товар, а его не находит. Пробовал и так и эдак, думаю дело принципа, все равно найду. Менял страну, валюту, фильтр настраивал, вводил точное название и хрен там. Попробовал найти в телефоне в браузере, сразу выскочил. В итоге через ссылку только смог открыть этот товар на ББ. Это алишка прячет товар от скидки? Или просто у меня чердак уже едет...
Алишка прячет некоторый товар от кэшбэков (как правило самый дешевый). И, замечено, здесь дело даже не в скидке.ру. На других кэшбэках тоже такая проблема имеется. Еще интересен момент, когда переходишь с кэшбэка на али, то на главную страницу кидает не на ту что надо, а переадресовывает на бест.алиэкспресс. И там нет горящих товаров. Даже если прямую ссылку жмешь, после кэшбэка, то переадресация идёт также на бест.алиэкспресс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он полез мало того что с другого ip... Так еще и с другого устройства... и браузера наверное...
Меня кидало на Верку только за то - что выходил из только что созданного Ака .. а заходил в Акк из другого браузера на одном компе...
На верку это не влияет.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Алишка прячет некоторый товар от кэшбэков (как правило самый дешевый).
Так и было. Нашел такой же товар, этого же продавца, но дороже. Определил по меньшему количеству заказов. Буду теперь знать, что товары алишки боятся кук кешбеков как черт ладана и прячуться кто куда))
 
По поводу кеша. В мп товар дешевле, но приложуха скидки вроде не учитывает сейчас.
1. В браузере захожу в скидку
2. Ложу товар в корзину
3. Иду в МП и довожу до оплаты
4. Возвращаюсь в браузер, оплачиваю удобным способом.
Кеш зачтется?
Если ложишь то не зачтется, а если кладешь то да ... ))
 
  • Like
Реакции: IvsI и Lexa_mate
Заход в аккаунт Али последовательно с 4 разных айпи/устройств ===== 100% отправка на верификацию. даже для самых благонадежных аккаунтов. проверено не одну сотню раз, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Всех православных абузеров!!! и не православных!!!! С Рождеством Христовым.Всем здоровья и счастья!!! :winked:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
Ничего страшного. Добивка решает.

На верку это не влияет.

1. Речь не о добивке...

2. На Верку - конечно же не влияет... Она же взбалмошная женщина...
Но на любые изменения (ip, браузера....) при частых входах в Акк - она реагирует четко...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
она реагирует четко...
В том то и дело, что нет четких критериев прихода этой верки, по крайней мере я так и не смог понять. С недавних пор я вступил в секту чистого ip и параноиков 80-го уровня. И теперь верка отстала от меня. Может и совпадение, время покажет.
 
  • Like
Реакции: zamok222
когда переходишь с кэшбэка на али, то на главную страницу кидает не на ту что надо, а переадресовывает на бест.алиэкспресс. И там нет горящих товаров. Даже если прямую ссылку жмешь, после кэшбэка, то переадресация идёт также на бест.алиэкспресс
В марте али приказал всем лить только на этот бест. Письмо от 02.03. от адмитада .
Там раньше после перехода показывались только аффилиатные товары, неаффилиатные скрывались. И если рыться самому дальше - увидишь только аффилиат. Была такая фишка. За неаффилиат же али платил сам, ему было невыгодно, чтоб его покупали. И, соответственно, всё, что подешевле - было неаффилиатным. Комиссию ж проды тоже засовывают в цену. Если только совсем нераскрученные магазины ставили и процент повыше, и цены не ломили. Раскрученные же не хотели переплачивать за рекламу.
Так что этот ленд - со своими особенностями. До сих пор.
_20190106_235856.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sen15
В том то и дело, что нет четких критериев прихода этой верки, по крайней мере я так и не смог понять. С недавних пор я вступил в секту чистого ip и параноиков 80-го уровня. И теперь верка отстала от меня. Может и совпадение, время покажет.
Объясню по простому...
Вы находитесь в квартире... и к Вам кто-то громко и постоянно стучит в дверь... - Вы откроете дверь...
Но если к Вам в квартиру начинают ломиться кроме двери , в окно и через крышу - Вы вызовите полицию...
Вот и весь алгоритм Верки....
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.