Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мне напоминаешь техподдержку епн :D. Ей писал конкретно, по существу проблемы, перечислив абсолютно всё, что нужно для рассмотрения вопроса. А они, отвитав в какой-то галактике, "уточните, пожалуйста , номера заказов и опишите порядок их совершения", при том, что зная их наизусть - всё описано выше до мелочей, включая и номера, и всё, что требуется. Но прочитать .. не, не умеем такого. Потом в этом же тикете далее отвечает уже другой такой же шаблонщик - и всё заново по кругу невпопад, не читая вообще предыдущую переписку и не пытаясь вникнуть, что там вообще за вопрос стоял )).
У меня впечатление, что ты 90% не читаешь, просто хобби такое всё подряд спрашивать :D. Без обид) .
Чел пишет: "купон брал в копе в товаре, через баннер не дало" - ты спрашиваешь: "по ссылке?" :wink:
Пишу: "купон беру через Беларусь, и взятие, и отоварка на ру с нашего же ИПа и ничё не закрывает" - я хз, чё тут непонятного :D. Я не юзаю не прокси, ни впн, просто моб инет (мегафон, теле2) и всё прекрасно отоваривается. Зачем мне 2/3? Даже не знаю, берёт хоть кто-нибудь эти 2/3, кто берёт - отзовитесь ))!
И 3/4-то "маловато будет" :D.
Сменил страну доставки на где 3/4, взял купон, сменил обратно на ру, оформил, оплатил. Германию не пробовал, только РБ и Казахстан. 99% заказов - купон на РБ. На наш ИП. С первой до последней минуты всё с этого же самого нашего ИПа. Зачем заморачиваться с ВПНами, если и так всё работает? Зачем тебе Германия и ещё и ВПН с их ИПом? Или наоборот, страну под ИП подбираешь? Я понимаю, на неё 10/10,01 давали б )).
Сорян.. Просто ип нету столько вот и пришлось юзать впн. Сейчас взял на 3 акках повторный купон. с засола. Отоварил их. Ждет отправки. Я понял в чем дело . Али прикрутил ип к стране доставки. К примеру с ип только можно оплатить в доставку в германию и тд..
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Ребят, дайте наводку в личке, как ссыль в новых реалиях вытягивать, пожалуйста. Отблагодарю репой!
 
Подскажите новичку пожалуйста, уже несколько тем обыскал, но так и не нашел. Что такое ДНВ и ПИДУ?
ДНВ — сокращенное название купонов "Давно не виделись" номиналом 4$ от 5$ (начиная с лета 2018 могут дать 2/3, зависит от аккаунта). Дают только на старые аккаунты (2017 и раньше), где уже были покупки.

ПИДУ — при попытке взять купон появляется сообщение "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа".
 
Подскажите новичку пожалуйста, уже несколько тем обыскал, но так и не нашел. Что такое ДНВ и ПИДУ?
Давно не виделись на старые акки купон и попробуйте использовать другое устройство (палит)
 
Сорян.. Просто ип нету столько вот и пришлось юзать впн. Сейчас взял на 3 акках повторный купон. с засола. Отоварил их. Ждет отправки. Я понял в чем дело . Али прикрутил ип к стране доставки. К примеру с ип только можно оплатить в доставку в германию и тд..
Нету столько ИПов - это что значит? Мобильного инета тоже нету?
У меня, например, домашний статика, поэтому приходится юзать только мобильный. Меняется перезагрузкой тлф или режимом самолёта. Мне кажется, долго ИПы али не хранит, кто-то писал, что через сутки данные обновляются и юзаные ИПы удаляются из их базы. И если товарить 1 заказ в сутки - можно вообще с одного и того же ИПа, он так с домашней статики делает и закрытых у него нет. У меня наверняка тоже ИПы повторялись, я за ними не слежу, если честно, по крайней мере, пока и так работает.
Может, на Европу и какие-то ещё страны и прикрутил, я не знаю. На РБ точно можно брать купон с русского ИПа и товарить на ру с него же.
 
Что такое ДНВ и ПИДУ?
Так - то было уже здесь не один десяток раз разжёвано
ДНВ -купон давно не виделись ,на старые акки и то не на все .ПИДУ - пожалуйста зайдите с другого устройства ,раньше это был приговор акку ,теперь по ссылке можно взять купон если отправляет в ПИДУ(касается ДНВ)
 
Нету столько ИПов - это что значит? Мобильного инета тоже нету?
У меня, например, домашний статика, поэтому приходится юзать только мобильный. Меняется перезагрузкой тлф или режимом самолёта. Мне кажется, долго ИПы али не хранит, кто-то писал, что через сутки данные обновляются и юзаные ИПы удаляются из их базы. И если товарить 1 заказ в сутки - можно вообще с одного и того же ИПа, он так с домашней статики делает и закрытых у него нет. У меня наверняка тоже ИПы повторялись, я за ними не слежу, если честно, по крайней мере, пока и так работает.
Может, на Европу и какие-то ещё страны и прикрутил, я не знаю. На РБ точно можно брать купон с русского ИПа и товарить на ру с него же.
Всё верно.грамотно расписал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Жалко только ДНВ с 4/5 банер больше не всплывает.
Сегодня мне за три дня насыпало 40 штук на заготовки со 2-го по 4-е , а вчера вообще не давало, двушки одни предлагало ... Кстати , попалось три акка после 2/3 вообще без баннера .
 
Сегодня мне за три дня насыпало 40 штук на заготовки со 2-го по 4-е , а вчера вообще не давало, двушки одни предлагало ... Кстати , попалось три акка после 2/3 вообще без баннера .
Случаем не дало не на те аки, на которые ты заходил проверять?
 
В мобильном баннера не видел, даже спецом пробовал, баннер в ББ есть, а в мобильном только через квиркод берется ...

Случаем не дало не на те аки, на которые ты заходил проверять?
Да, есть такое, хотя не 100% закономерность, но явно, если часто проверять - то есть риск не получить ничего ...)
 
Два купона новорега на одном акке можно оплачивать / доводить до оплаты сразу или через какое-то время ( если через какое-то , то через сколько) что бы не закрыло; подсказать может кто- нибудь?, что бы " шишки" на собственной шкуре не набивать..
 
Два купона новорега на одном акке можно оплачивать / доводить до оплаты сразу или через какое-то время ( если через какое-то , то через сколько) что бы не закрыло; подсказать может кто- нибудь?, что бы " шишки" на собственной шкуре не набивать..
Как угодно, я обычно сразу оформляю. Если закроет, то второй уже не проходит.
 
  • Like
Реакции: lev32
Два купона новорега на одном акке можно оплачивать / доводить до оплаты сразу или через какое-то время ( если через какое-то , то через сколько) что бы не закрыло; подсказать может кто- нибудь?, что бы " шишки" на собственной шкуре не набивать..
Я сразу оплачивал друг за другом, во ВП всё норм было, ни разу не закрыло .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, сие к 90% людей применимо, но это не точно.
Есть такое дело, просто у некоторых зашкаливает )
 
  • Like
Реакции: lev32
Я сразу оплачивал друг за другом, во ВП всё норм было, ни разу не закрыло .
Первый купон в первом пространстве, а второй во втором, или сразу оба с одного ип не выходя из акка?
 
Нету столько ИПов - это что значит? Мобильного инета тоже нету?
У меня, например, домашний статика, поэтому приходится юзать только мобильный. Меняется перезагрузкой тлф или режимом самолёта. Мне кажется, долго ИПы али не хранит, кто-то писал, что через сутки данные обновляются и юзаные ИПы удаляются из их базы. И если товарить 1 заказ в сутки - можно вообще с одного и того же ИПа, он так с домашней статики делает и закрытых у него нет. У меня наверняка тоже ИПы повторялись, я за ними не слежу, если честно, по крайней мере, пока и так работает.
Может, на Европу и какие-то ещё страны и прикрутил, я не знаю. На РБ точно можно брать купон с русского ИПа и товарить на ру с него же.
У меня на акке два купона. Первый пускает на оплату второй закрывает.
 
Кстати , попалось три акка после 2/3 вообще без баннера .

Случаем не дало не на те аки, на которые ты заходил проверять?

У меня такие два аккаунта, но я на них вообще не заходил проверять даёт 4/5 или нет. на аккаунты в которые заходил по 3 раза в день нормально дали сегодня 4/5.
Я заметил, такую особенность:
обычно я беру первым Oct_R1_2_5 и потом Dec_R1_2_6, так вот на двух аккаунтах, где не дало 4/5, случайно взял купоны в обратном порядке. Сначала Dec_R1_2_6, а потом Oct_R1_2_5.
А как у вас? Какие 2/3 вы брали на акки где не дали 4/5 ???
 
Как ты это понял? Когда?
С нового года. 3 числа примерно. Брал купон на германия ип. Отоваривал доставку уже в Снг. И кроет все. Первый день. ожидает отправки. А на второй день закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.