Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такие два аккаунта, но я на них вообще не заходил проверять даёт 4/5 или нет. на аккаунты в которые заходил по 3 раза в день нормально дали сегодня 4/5.
Я заметил, такую особенность:
обычно я беру первым Oct_R1_2_5 и потом Dec_R1_2_6, так вот на двух аккаунтах, где не дало 4/5, случайно взял купоны в обратном порядке. Сначала Dec_R1_2_6, а потом Oct_R1_2_5.
А как у вас? Какие 2/3 вы брали на акки где не дали 4/5 ???
Мне давали на всех аккаунтах Dec_R1_2_6, больше ничего не предлагало.
 


Есть такое дело, просто у некоторых зашкаливает )
Порой в жизни приходится себя сдерживать: чтобы нахуй не послать. Это допустим когда, подробно что либо обсудили, а какой нибудь еблан, провтыкав например в мобилу и ни разу не слушая тебя, спрашивает о том, что только что детально разъяснено)
 
али мне лично сделал,ещё лучше.теперь тарю дуплетом сначала 2 от 3.а затем 3 от 4.так что не сильно и расстроюсь,если 4 от 5 не вернут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Порой в жизни приходится себя сдерживать: чтобы нахуй не послать. Это допустим когда, подробно что либо обсудили, а какой нибудь еблан, провтыкав например в мобилу и ни разу не слушая тебя, спрашивает о том, что только что детально разъяснено)
классно сказал.респект:wink:
 
  • Like
Реакции: BKK
Нету столько ИПов - это что значит? Мобильного инета тоже нету?
У меня, например, домашний статика, поэтому приходится юзать только мобильный. Меняется перезагрузкой тлф или режимом самолёта. Мне кажется, долго ИПы али не хранит, кто-то писал, что через сутки данные обновляются и юзаные ИПы удаляются из их базы. И если товарить 1 заказ в сутки - можно вообще с одного и того же ИПа, он так с домашней статики делает и закрытых у него нет. У меня наверняка тоже ИПы повторялись, я за ними не слежу, если честно, по крайней мере, пока и так работает.
Может, на Европу и какие-то ещё страны и прикрутил, я не знаю. На РБ точно можно брать купон с русского ИПа и товарить на ру с него же.
Ну это хорошо если долго не хранит нам и на руку. Просто если бы не крыло то тихо тарил бы. Так блин кроют. И нервы не выдерживают..
 
Первый купон в первом пространстве, а второй во втором, или сразу оба с одного ип не выходя из акка?
Сразу после взятия второго оба с одного ИПа друг за другом не выходя из акка. Что взад-вперёд-то лазить.
 
Сразу после взятия второго оба с одного ИПа друг за другом не выходя из акка. Что взад-вперёд-то лазить.
Так у меня не получается сразу два отоварить..один отоварил. Второй сразу кроет.
 
У меня на акке два купона. Первый пускает на оплату второй закрывает.
Никогда с таким не сталкивался, если первый купон норм оплатился - то и второй тоже. Оформляю один за другим сразу. Может, в товаре дело .
 
Никогда с таким не сталкивался, если первый купон норм оплатился - то и второй тоже. Оформляю один за другим сразу. Может, в товаре дело .
У тебя купоны с засола или днв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никогда с таким не сталкивался, если первый купон норм оплатился - то и второй тоже. Оформляю один за другим сразу. Может, в товаре дело .
да сд карты 16 гб. заказываю их и кроет. почему это кроют именно такие товары?
 
Ну это хорошо если долго не хранит нам и на руку. Просто если бы не крыло то тихо тарил бы. Так блин кроют. И нервы не выдерживают..
Через ВП кроет? Именно немецкие купоны?
Какая хоть страна-то ? Ру ?
Поиграйся с др странами при взятии купона, безо всяких ВПНов, их море, попробуй сделать интервал между оплатой первого и второго купона пару дней, попробуй другой товар от др продавца... У меня все двойные купоны нормально тарились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя купоны с засола или днв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да сд карты 16 гб. заказываю их и кроет. почему это кроют именно такие товары?
Хз, может товар в бане )
Попробуй найти такой же у другого прода, менее популярный, чтоб кол-во заказов поменьше было. Или наоборот побольше.
Перебирай разные варианты, методом тыка найдёшь свой.
С засола.
 
Через ВП кроет? Именно немецкие купоны?
Какая хоть страна-то ? Ру ?
Поиграйся с др странами при взятии купона, безо всяких ВПНов, их море, попробуй сделать интервал между оплатой первого и второго купона пару дней, попробуй другой товар от др продавца... У меня все двойные купоны нормально тарились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз, может товар в бане )
Попробуй найти такой же у другого прода, менее популярный, чтоб кол-во заказов поменьше было. Или наоборот побольше.
Перебирай разные варианты, методом тыка найдёшь свой.
С засола.
Да с ББ тарю.Щас пробну другой товар..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да с ББ тарю.Щас пробну другой товар..
Может, и что-то палит, устройство или адрес
Попробуй через ВП, раз спрашивал про него - значит, есть сяоми?
Только второй купон закрывает, первый пропускает?
 
По поводу кеша. В мп товар дешевле, но приложуха скидки вроде не учитывает сейчас.
1. В браузере захожу в скидку
2. Ложу товар в корзину
3. Иду в МП и довожу до оплаты
4. Возвращаюсь в браузер, оплачиваю удобным способом.
Кеш зачтется?
 
По поводу кеша. В мп товар дешевле, но приложуха скидки вроде не учитывает сейчас.
1. В браузере захожу в скидку
2. Ложу товар в корзину
3. Иду в МП и довожу до оплаты
4. Возвращаюсь в браузер, оплачиваю удобным способом.
Кеш зачтется?
Зачтётся. Все последние заказы только так и делаю, всё на месте. Оплата через "др способы" и ЯД когда само МП переводит в браузер.
Скидка сегодня утром наконец-то ответила:
"Анастасия, Служба поддержки
06 января 2019, 10:12
Здравствуйте.
У Алиэкспресс присутствует техническая проблема при переходе в приложение.
Мы сообщили им об этом. В настоящее время из нашего приложения переход
осуществляется только на сайт Алиэкспресс."
Чё-то китайцы опять, видимо, поломали, на лети тоже много жалоб на незасчёты в приложении
 
  • Like
Реакции: Limys и Lexa_mate
Скидка поломалась переход с бб....
Page cannot be displayed
This page cannot currently be displayed. Our engineers are working hard to fix this problem. Please check back later...
 
Ребят, дайте наводку в личке, как ссыль в новых реалиях вытягивать, пожалуйста. Отблагодарю репой!
Все просто... Когда ссыль умирает... Заходите в данную тему форума... В последний раз - новая ссыль появилась спустя пару часов после кончины старой... Если Вы заметили в НГ хайд не в моде... Репой отблагодарите человека - который выложит новую ссылку...))))
 
Скидка поломалась переход с бб....
Page cannot be displayed
This page cannot currently be displayed. Our engineers are working hard to fix this problem. Please check back later...
Только что переходил в браузере и оплачивал два заказа, всё засчиталось
И сейчас проверил - норм переводит на https://best.aliexpress.com...
 
  • Like
Реакции: Роман164
Я вот читаю, экспериментирую... Тут большинство не умеют объяснять нормально. Тут ткни, там ткни, ньюансы упускают, порой значимые, в итоге все молодцы , а новички бараны. Сегодня в ВП взял купон 3/4, затарил, удалил ВП, создал вп , сменил ип, установил Али, вошёл в тот же акк, но купон не дало и отправило на Верку в бб. Сделал по инструкции выше, но ничего! А что не так то? Или я баран, или кто то объясняет как баран? Кто может нормально, четко и коротко сказать, как взять второй купон в МП в ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос. Решил зайти на акк, зареганый 10 дней назад, на бб, посмотреть трек номер. Перед этим роутер ИП сменил, в бб инкогнито попытался войти и сразу Верка (чтоб ее вырвало) теперь не могу ее пройти. Номера кончились, зареганый на 5сим, но там шляпа паленая... Бесплатные сервисы тоже херь. Где можно найти номера для Верки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню. Верка потом вообще перестала работать, номер не определен и все тут. Любой вводи и хрен.
 
  • Like
Реакции: balagur
А у меня сегодня днем нормально все шло, сделал с пяток заказов . А сейчас скидка.ру прислала , что али отклонил кэшбэк. Проверил пару акков на али , везде "обработка платежа" . Походу али все сегодняшние заказы закрыл . У кого нить есть такое ? Оформлял через ББ .
 
Я вот читаю, экспериментирую... Тут большинство не умеют объяснять нормально. Тут ткни, там ткни, ньюансы упускают, порой значимые, в итоге все молодцы , а новички бараны. Сегодня в ВП взял купон 3/4, затарил, удалил ВП, создал вп , сменил ип, установил Али, вошёл в тот же акк, но купон не дало и отправило на Верку в бб. Сделал по инструкции выше, но ничего! А что не так то? Или я баран, или кто то объясняет как баран? Кто может нормально, четко и коротко сказать, как взять второй купон в МП в ВП?
Я не знаю как взять второй купон в МП в ВП..... Работаю только на компе.. Но одно могу сказать точно... Если Вы в один и тот же Акк в течении короткого промежутка времени начинаете часто заходить с различных ip, телефонов, планшетов, браузеров... короче устройств.... То Али естественно кинет Вас Верке...))) Али то думает как Вас защитить...
Делайте паузу.... хотя бы сутки... прежде чем войти в один и тот же Аккк...
 
  • Like
Реакции: Роман164 и dimulyaDV
Я вот читаю, экспериментирую... Тут большинство не умеют объяснять нормально. Тут ткни, там ткни, ньюансы упускают, порой значимые, в итоге все молодцы , а новички бараны. Сегодня в ВП взял купон 3/4, затарил, удалил ВП, создал вп , сменил ип, установил Али, вошёл в тот же акк, но купон не дало и отправило на Верку в бб. Сделал по инструкции выше, но ничего! А что не так то? Или я баран, или кто то объясняет как баран? Кто может нормально, четко и коротко сказать, как взять второй купон в МП в ВП?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос. Решил зайти на акк, зареганый 10 дней назад, на бб, посмотреть трек номер. Перед этим роутер ИП сменил, в бб инкогнито попытался войти и сразу Верка (чтоб ее вырвало) теперь не могу ее пройти. Номера кончились, зареганый на 5сим, но там шляпа паленая... Бесплатные сервисы тоже херь. Где можно найти номера для Верки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополню. Верка потом вообще перестала работать, номер не определен и все тут. Любой вводи и хрен.
Если ссылка и код купона не менялись, и первый купон не был взят по старому коду, то второй по новому не дадут. На уже затаренный акк второй купон тем более не дадут. Если только это не заказ просто доведённый до оплаты, но неоплаченный и купон , применённый в нём - с предыдущим кодом.
Вроде щас можно брать вторым 2/3 на 3/4 на разные страны, у них со вчера коды разные, но мне 2/3 не сильно интересен и не пробовал. Надо протестить ). До этого при предыдущих ссылках не давало вторым 2/3 взять, писало "вы уже получили все возможные купоны". Может, что-то поменялось.

Через 5сим не разлачивает? Я сейчас через гуглоакки регаю, на них верки нет, поэтому что там щас - не знаю. Ещё говорили про
https://sms-reg.com и
https://sms-activate.ru
Но сам не пробовал, только 5сим. Раньше на нём нормально вроде верифицировало.
 
  • Like
Реакции: Oyu-v и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.