Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда вытягивают ссылки для браузера, была инструкция? Я б достал, но не знаю, откуда
 


ну я туплю чёт сёдня бесконечно, сорян,
применил купон, итого к оплате 10 долл, прошу продавца изменить на 9долл,
т.е будет 6 ?
если прод изменит на 9---то тебе придется платить-5(если заказ с купоном 4)
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
а ты сталкивался или знаешь кто спецом занижал цену и что было в последствие если узнают
сталкивался. ниче не будет. их каждый второй пытается наебать с ценником. просто берут цену с инета (от балды) да и все.

Это чуть позже начало давать , а когда я писал - ПОСЫЛАЛО:wink:
оно всегда так. ты чё, первый раз что ли застиг смену купона.
 
Откуда вытягивают ссылки для браузера, была инструкция? Я б достал, но не знаю, откуда
с приложения мобильного

Сейчас берутся по 2 купона?--меня нахрен посылает -не хочет второй давать(не говорите что ссылка дохлая-если че)
ополон чет молчит --походу негде содрать ссылку новорега-а парил здесь-сам вытягиваю---не разу первый не вылаживал-тока п..... мастер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роман164 и Qant
Шарашкина контора. Вчера позвонил добрый человек, сказал что получил мою посылку. На посылке мой адрес-телефон, а сверху наклейка с его адресом-телефоном. В одном городе, но районы вообще разные. Я заказывал на почтомат возле себя.
И дозвониться до них я уже неделю не могу, еле через онлайн-чат для нескольких посылок номер телефона изменил на корректный. Единственный позитивный момент - что меняют без лишних вопросов.
с почтоматами сам не пойму чё за ботва. неделю мою посылку по городу возят, никак не доставят.
но это все ерунда. главное что возят относительно быстро и без пошлины(в большинстве случаев).
 
главное что возят относительно быстро и без пошлины(в большинстве случаев).
Да, но посылку другому человеку отдавать тоже косяк, не находишь? Был бы там айфон, доброты человека могло бы и не хватить на возврат посылки, мало ли)) А что потом али докажешь, если по треку получено?
У меня вообще как вышло: пять посылок на один почтомат заказал. Три куда надо попали, одна на другое отделение, относительно рядом, а пятая далеко и вообще не мне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ополон чет молчит --походу негде содрать ссылку новорега-а парил здесь-сам вытягиваю---не разу первый не вылаживал-тока п..... мастер
а разве он говорил, что сам тянет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 10/60 когда-то два на один акк брались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что-то ссылка чаще дохнуть стала, чем положено, и чем раньше было. Неужели все-таки и правда результат спама в открытый доступ?
 
Да, но посылку другому человеку отдавать тоже косяк, не находишь? Был бы там айфон, доброты человека могло бы и не хватить на возврат посылки, мало ли)) А что потом али докажешь, если по треку получено?
У меня вообще как вышло: пять посылок на один почтомат заказал. Три куда надо попали, одна на другое отделение, относительно рядом, а пятая далеко и вообще не мне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а разве он говорил, что сам тянет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 10/60 когда-то два на один акк брались?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что-то ссылка чаще дохнуть стала, чем положено, и чем раньше было. Неужели все-таки и правда результат спама в открытый доступ?
типа да----https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-8#post-1508863 не стал перерывать весь форум
 
Шарашкина контора. Вчера позвонил добрый человек, сказал что получил мою посылку. На посылке мой адрес-телефон, а сверху наклейка с его адресом-телефоном. В одном городе, но районы вообще разные. Я заказывал на почтомат возле себя.
И дозвониться до них я уже неделю не могу, еле через онлайн-чат для нескольких посылок номер телефона изменил на корректный. Единственный позитивный момент - что меняют без лишних вопросов.
Ссилку на онлайн-чат кинь
 
Всё-таки подожду ответа от автора, здесь ни слова о MIUI. Натрепал или нет? А второй пользователь есть на Андрюхе 7.0, только он нах не нужен.
И так , у Вас нет ВП.. что сделать, чтобы запустить ВП :
- устройство(смарт,таблетка) должно быть версии Андроид 5.1 и выше
- важно !!! надо иметь рут
- любым рут проводником идём по пути
system>build.prop и открываем файл в текстовом редакторе,проверяемых наличие строк,
добавляем строки :
fw.show_multiuserui=1
fw.max_users=3

Первая строка даёт разрешение на ВП,
вторая это количество пользователей, в данном случае три, максимально можно пять,
сохраняем изменения,
прежний файл можно сохранить как .bak
Перезагрузка, идём в настройки>пользователи
- в чистом кастоме, например LineageOs, делаем как выше,
в кастомах от авторов эта функция может быть активирована сразу.
В некоторых стоках в Настройках Пользователей нет,
например в китайском, у Leeco Max2, ВП можно запустить отредактировав build.prop и затем через создание ярлыка ВП на десктопе запустить его.Смотрите подробнее как это сделать в профильной ветке своего устройства на 4pda
 
И так , у Вас нет ВП.. что сделать, чтобы запустить ВП :
- устройство(смарт,таблетка) должно быть версии Андроид 5.1 и выше
- важно !!! надо иметь рут
- любым рут проводником идём по пути
system>build.prop и открываем файл в текстовом редакторе,проверяемых наличие строк,
добавляем строки :
fw.show_multiuserui=1
fw.max_users=3

Первая строка даёт разрешение на ВП,
вторая это количество пользователей, в данном случае три, максимально можно пять,
сохраняем изменения,
прежний файл можно сохранить как .bak
Перезагрузка, идём в настройки>пользователи
- в чистом кастоме, например LineageOs, делаем как выше,
в кастомах от авторов эта функция может быть активирована сразу.
В некоторых стоках в Настройках Пользователей нет,
например в китайском, у Leeco Max2, ВП можно запустить отредактировав build.prop и затем через создание ярлыка ВП на десктопе запустить его.Смотрите подробнее как это сделать в профильной ветке своего устройства на 4pda
Да бл..., это не ВП, это активация "второго пользователя" , это в чистом Андроиде начиная с 7.0 по умолчанию...
Ха, понял, вы же не говорили что вы подразумеваете под аббревиатурой "ВП".)) ВП - второй пользователь, ВП- второе пространство ))))
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2018-12-22-14-30-18.png
    Screenshot_2018-12-22-14-30-18.png
    49,9 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_2018-12-22-14-30-23.png
    Screenshot_2018-12-22-14-30-23.png
    61 KB · Просмотры: 56
Тут я пас...
Запреты.. какие.. зачем ?
ВП(второй пользователь)>МП>купон>заказ>проверка оплаты>оплата>удаление ВП>новое ВП
и далее по кругу
в этом то и проблема.. после трех или пяти пользователей начинает крыть заказы, устройство палится
 
После закрытия заказа через сколько деньги возвращаются?
 
После закрытия заказа через сколько деньги возвращаются?
У меня последние через 3 дня пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где этот всемогущий человек со ссылкой?)
 
  • Like
Реакции: Poker77
в этом то и проблема.. после трех или пяти пользователей начинает крыть заказы, устройство палится
согласен на 100% после 5 нового пользователя , кроет все нещадно. надо снова перешивать телефон. я это еще в прошлом году на nexus 5 испытал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.