Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ссыла сдохла
 
если просят наверно лучше указать всё что есть и скрин и скрин об оплате. Новая почта не повлияет конечно на таможню. Бывает таможня сама связывается и просит подтвердить цену за которую купил. а там уже как решит..
Pandao?
 
Ха , и в ВП недоступен 4\5
 
покупал на алике 6s б/у за 247,82$. просто можно через код элемента занизит цены как на алике так и на выписке с банка. но что за это будет если узнают. просто не охотно хочется платить налог аж 50 евро. Украина
 
ДНВ ещё в теме ???
 
Где купон???????????
 
покупал на алике 6s б/у за 247,82$. просто можно через код элемента занизит цены как на алике так и на выписке с банка. но что за это будет если узнают. просто не охотно хочется платить налог аж 50 евро. Украина
плюс брокеру новой почты процент.
если не горит, морозься. пусть отправляют обратно. возврат бабла и заказывай по новой.
p.s печаль конечно что всё чаще проды мобил отправляют на НП и почти совсем забросили мист:(
 
  • Like
Реакции: hatvil
покупал на алике 6s б/у за 247,82$. просто можно через код элемента занизит цены как на алике так и на выписке с банка. но что за это будет если узнают. просто не охотно хочется платить налог аж 50 евро. Украина
как бы НП это отдельное государство... им вообще законы до одного места... без личного присутствия на таможне я сомневаюсь что Вам удастся им что то доказать... а так как это айфон... они еще и интеллектуальную собственность приписать могут...
 
покупал на алике 6s б/у за 247,82$. просто можно через код элемента занизит цены как на алике так и на выписке с банка. но что за это будет если узнают. просто не охотно хочется платить налог аж 50 евро. Украина
я б воспользовался советом bezsmertny .
тел можно и по месту купить за теже деньги
http://icentrestore.com.ua/iphone-6s/apple-iphone-6s-64gb-neverlock
 
я б воспользовался советом bezsmertny .
тел можно и по месту купить за теже деньги
http://icentrestore.com.ua/iphone-6s/apple-iphone-6s-64gb-neverlock
так я могу могу часть денег вернуть через спор вдруг чего. а тут сразу платить
плюс брокеру новой почты процент.
если не горит, морозься. пусть отправляют обратно. возврат бабла и заказывай по новой.
p.s печаль конечно что всё чаще проды мобил отправляют на НП и почти совсем забросили мист:(
а ты сталкивался или знаешь кто спецом занижал цену и что было в последствие если узнают
 
Для новорегов 4\5 купонов больше не дают?
 

Вложения

  • купон на 4.PNG
    купон на 4.PNG
    29 KB · Просмотры: 79
извините что бестолковлюсь,
я выбрал товар, применил купон, нажал подтвердить и оплатить, но не оплатил.
Заказ висит в неоплаченных и я списываюсь с продавцом и жду когда он изменит цену.
Так?
 
ждем ссылочку тогда от добрых людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
извините что бестолковлюсь,
я выбрал товар, применил купон, нажал подтвердить и оплатить, но не оплатил.
Заказ висит в неоплаченных и я списываюсь с продавцом и жду когда он изменит цену.
Так?
правильно
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Это чуть позже начало давать , а когда я писал - ПОСЫЛАЛО:wink:
Подтверждаю, не давало. Сейчас есть купон.
В приложении СКИДКИ Ali "временно отключен", у всех?
Заработало...
 
Шарашкина контора. Вчера позвонил добрый человек, сказал что получил мою посылку. На посылке мой адрес-телефон, а сверху наклейка с его адресом-телефоном. В одном городе, но районы вообще разные. Я заказывал на почтомат возле себя.
И дозвониться до них я уже неделю не могу, еле через онлайн-чат для нескольких посылок номер телефона изменил на корректный. Единственный позитивный момент - что меняют без лишних вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.