Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, подскажите, чем вы оплачиваете заказы? С год назад юзал 4/5, оплачивая вируталками яндекса, сейчас получилось один товар заказать с кошелька яндекс денег 2 дня назад, потом несколько заказов закрыли сразу же при оплате виртуалкой.
 


Парни, подскажите, чем вы оплачиваете заказы? С год назад юзал 4/5, оплачивая вируталками яндекса, сейчас получилось один товар заказать с кошелька яндекс денег 2 дня назад, потом несколько заказов закрыли сразу же при оплате виртуалкой.
Я просто ЯДом. С самого кошелька или с привязанной к нему карты. Ничего не кроет.
Но больше всего у всех в почёте вебмани ).
 
Я форум читаю давно,просто не писал
ты припёрся с другого форума и сразу так всё разложил
J0kier - ты посмотри на его дату регистрации и перечитай внимательнее сообщение, и вопросов станет меньше. А вообще, целиком поддерживаю сказанное ниже.
А нам всем форумом то это, на кой магический хер в ветке про купоны? Пишите другу другу в ЛС,
Зашел почитать еще раз форум и офигел, с вечера аж несколько страниц какой-то херни накатали.

Пока вы тут выясняете, кто козёл, а кто ясен красен, я оформил руками за 1 час 60 заказов.
Одновременно и не верю, и завидую)
И по сути - сколько времени заняла предварительная подготовка аккаунтов-коверков, я уже молчу про подбор товаров?
 
Я просто ЯДом. С самого кошелька или с привязанной к нему карты. Ничего не кроет.
Но больше всего у всех в почёте вебмани ).
Одним кошельком платишь на несколько аккаунтов? Не закрывают?
 
Одновременно и не верю, и завидую)
И по сути - сколько времени заняла предварительная подготовка аккаунтов-коверков, я уже молчу про подбор товаров?
Верить никому нельзя, но мне - можно :)
Коротко:
- товары подобраны заранее
- адреса подготовлены заранее
- катализатор - два купона носорога в акке ;)
 
10 акков на симку щас разблокировал, по параллельной схеме, по-очереди не рискнул, так как выше пост прочитал, что получилось только 2, для сведения ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin и opolon
Чего вообще зашел - по поводу доставки UTEC в Украину посылок с рандомным номером телефона. Когда-то поднимал вопрос, просили отписать про результаты. Кто помнит в чем дело - сразу результат напишу: номер телефона изменили, заняло это недели две времени + активных звонков с моей стороны. На днях жду посылку, трек Новой почты уже появился.
Остальное пишу под спойлер (много буков).
Подробности для тех, кто не в теме, но кому интересно. Компания UTEC занимается международными перевозками, доставляет иногда товар из Китая в Украину, но на территории Украины передает на доставку Новой почте. С одним жирным "но" - только при наличии корректного номера телефона в посылке, если он не корректный - посылка надолго у них зависает. А если точнее, как я выяснил в процессе общения с ними - будет достаточно указать номер, похожий на правду - код оператора + количество цифр верное. В таком случае передают НП без проблем.
И моя ситуация. Значит была у меня посылка с неправильным номером телефона, которая попала в этот дурацкий UTEC. Товар дорогой, нужный + по хорошей скидке взят, пришлось тратить время и все-таки добиваться от них, чтобы изменили номер и передали НП. Первым делом мне порекомендовали связятся с китайцем и просить его изменить номер телефона. Это я делал неоднократно и до, и во время контакта с УТЕКОМ - но то ли китаец попался дурак, то ли реально не понимал, чего я от него хочу. Хотя и отвечал оперативно и регулярно. Смешная переписка вышла, ей-Богу, где я ему "измени номер телефона", а он мне "ваш номер отслеживания правильный, ждите посылку, все будет хорошо" - и так по кругу. Одно слово только он и понял, наверное.
Когда в Утек поверили, что мой китаец на контакт не идет - пообещали заняться этим сами. Подчеркиваю, не просто изменить номер - а связаться с китайцем через какого-то представителя в Китае с запросом на передачу моего правильного номера им! Я в шоке. Это был первый раз, когда я общался не с оператором кол-центра, а с менеджером, который может "решать" эти вопросы. Спросил как узнать о результате - говорит, увидите по треку. Кстати, до менеджера хрен дозвонишься сразу, оператор обещает что он перезвонит как освободиться - но вы не верьте, иногда приходилось звонить 2-3 раза, чтобы в итоге менеджер перезвонил.
Ок, идем дальше. Спустя почти рабочую неделю, когда результата в движении посылки было ноль - я с трудом дозвонился до менеджера опять. Тот же диалог, я убедительно пересказываю переписку с китайцем, допрашиваюсь в чем проблема просто поменять номер - говорит нельзя, запрещено мол, вроде как мошенники могут быть и тп. Сказал что видно мое прошлое обращение, пообещал опять решить этот вопрос, прям в течении дней двух посылка поедет. Вы думаете, дело этим кончилось? Хрен там.
Спустя двое суток я дозваниваюсь менеджеру в третий раз. Это сегодня было. На этот раз, правда, пообещали перезвонить и действительно перезвонили. Кто-то уже 100% не из тех первых двух со мной говорил, сказал что китаец не выходит на контакт с их представителем, что проблему надо действительно решать, мол видно что я звоню постоянно и тп. Поспрашивал фио, адрес, убедился что я все знаю и сказал что надо получить одобрение начальника на изменения номера, пообещал перезвонить в течении получаса с результатами уже решенного вопроса. Перезвонил, правда часа через полтора, но извинился, мол начальник занят был. Сказал что вопрос решен, смс на свой номер и трек НП я уже получил. Я очень рад, что наконец-то это решилось и очень жалею, что при оформлении этой посылки просто не написал свой номер))
Как вывод - до них хрен дозвонишься и действительно не так просто изменить данные, просто по просьбе они это не сделают, будут связываться с Китаем, что занимает много времени. Посылка лежала у них целых три недели, две из которых я периодически позванивал, чтобы добиться изменения номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верить никому нельзя, но мне - можно :)
Коротко:
- товары подобраны заранее
- адреса подготовлены заранее
- катализатор - два купона носорога в акке ;)
А вот тут уже похоже на правду, так сразу и пиши)
Тебе я верю, хотел подробностей))
 
Последнее редактирование:
Верить никому нельзя, но мне - можно :)
Коротко:
- товары подобраны заранее
- адреса подготовлены заранее
- катализатор - два купона носорога в акке ;)

2 минуты на акк эт очень быстро, с учетом КБ

Напиши утром не позакрывало то их.
Сколько заказов делал с 1го магазина?
 
2 минуты на акк эт очень быстро, с учетом КБ

Напиши утром не позакрывало то их.
Сколько заказов делал с 1го магазина?
5-6 с одного магазина. Закрытий не жду. Все протащено через Скидку и записано в маленькую черную книгу учета :)
Бодрый комп, отзывчивый инет, быстрые руки - вот что самое важное в этом процессе :winked:
 
  • Like
Реакции: LuXX
вот что самое важное в этом процессе

Важно тут знать, для чего все это? Мне да и многим тут форумчанам, хватает нескольких заказов в день. А куда, их десятками, да просто потребности нет в таком количестве хлама с али. Разбивка, если только. Так китайцев не просто сыскать, осуществляющих.
 
- катализатор - два купона носорога в акке ;)
Я можно как то намекнуть как второго носорога брать ? А то я как и год назад все по одному(с темы выпадал на год , что то упустил) .
 
Я можно как то намекнуть как второго носорога брать ? А то я как и год назад все по одному(с темы выпадал на год , что то упустил) .
Можно прямо сказать, когда меняется купон/ссылка, то на незатаренные акки с купоном, получается второй.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Я можно как то намекнуть как второго носорога брать ? А то я как и год назад все по одному(с темы выпадал на год , что то упустил) .
один до смены ссылы , второй после смены
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Я можно как то намекнуть как второго носорога брать ? А то я как и год назад все по одному(с темы выпадал на год , что то упустил)
берешь один - не таришь или маринуешь
пишешь Ополону "Фас"(в личку в приказном порядке)
он начинает по всему рунету постить КУПОНЧИГИ:D:D:D
Джек Ма просыпается в 7-00 PDT и первым делом заходит на мипед, видит, что ссылку слили, и дает распоряжение поменять ссылку
в 7-09 PDT школьник Миша сразу после "Спокойной ночи малыши" садится за комп и вытаскивает новую ссылку и постит в инсте
пользователи мипеда, подписанные на Мишу, видят новую ссылку и постят ее под хайдом на мипеде
ты видишь хайд, но не видишь содержимого, пч ты еще "пиздюк" с четырьмя мессагами
пишешь Ополону "Фас"(в личку в приказном порядке)
он начинает спамить новую ссылку
по новой ссылке берешь 2й купон...

и так по кругу
 
Как и говорили ранее, телефон Али запалил и чистое тело из бекапа уже не катит. Удалось акков 9 сделать, теперь пишет смените устройство. Попробую понизить прошивку до стоковой miui 9 и в ВП провернуть это заново.
 
Днв как берешь? на верку не кидает с компа? Просто было время есть несколько акков с 2017 года. Через комп захожу инкогнито ип домашка. баннер всплывает. жму и ответ от системы зайдите с другого устройства. Акки все тогда абузил через МП. Может из за этого?
 
Днв как берешь? на верку не кидает с компа? Просто было время есть несколько акков с 2017 года. Через комп захожу инкогнито ип домашка. баннер всплывает. жму и ответ от системы зайдите с другого устройства. Акки все тогда абузил через МП. Может из за этого?
1 из десятка и такой попадается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.