Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй или третий пользователь=ВП
вот и нет. родное ВП от сяоми = всегда НОВОЕ устройство для али.
то что вы сделали - это Второй пользователь на ТОМ же устройстве для Али.
заказа после 3-4 поймете разницу......
 


Ну кто ссылку в прошлый раз постил первым, тот и достаёт их насколько я понял, opolon'у спасибо конечно за снятие хайда , но просить его выложить новую думаю бесполезно. )))

Вот этот человек, который достаёт ссылки - LuXX, его нужно просить. А раньше remo насколько помню доставал.
Слышал краем уха, что это возможно только под iOS.
 
Последнее редактирование:
Ты зашел сюда поумничать
Я пришел, чтобы получить ссылку,
но на привычном месте ее нет.
Поэтому я огорчен.
Неужели толпа лайко-дрочеров поумнела? Это невероятно.
 
Всем привет.Редко здесь пишу,но много читаю.Для тех кто без ксяоми.Можна также тарить на самсунг через защищона папка.Так щас делаю.Закази не закривает на Украину.
 
  • Like
Реакции: opa
Ну кто ссылку в прошлый раз постил первым, тот и достаёт их насколько я понял, опполону спасибо за снятие хайда конечно, но просить его выложить новую думаю бесполезно. )))
вот поэтому и не постят сюда ссылку-да и ссылка теперь долго не живет из-за чего выдумаете?не один конечно ополон виноват)))
 
вот и нет. родное ВП от сяоми = всегда НОВОЕ устройство для али.
Не готов спорить, но попробуйте поставить приложение типа ID info в основное, а потом во второе. Во втором меняется только Android ID, все остальное такое же, как и в основном пр-ве.
Отсюда мысли - когда Ali захочет, очень быстро прикроет все это...
 
Не готов спорить, но попробуйте поставить приложение типа ID info в основное, а потом во второе. Во втором меняется только Android ID, все остальное такое же, как и в основном пр-ве.
Отсюда мысли - когда Ali захочет, очень быстро прикроет все это...
По идее второе пространство вообще никаких идентифицирующих данных не должно отдавать приложению, только права необходимые для запуска и работы. Жаль у меня нет сяоми проверить...
Ну а второй пользователь, это аналог второго пользователя на винде (своего рода вторая система на основе одного железа со своими настройками, фингерпринт будет такой же).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ortodox_ja
вот и нет. родное ВП от сяоми = всегда НОВОЕ устройство для али.
то что вы сделали - это Второй пользователь на ТОМ же устройстве для Али.
заказа после 3-4 поймете разницу......
Второй пользователь=ВП
Сколько уже писать...
У разных устройств просто по-разному называется.
Хотите сказать , что в ББ администратор и пользователь устроено по-другому ?
И на последнее утверждение про 3-4 заказа..
Юзаю у себя без перепрошивок и геммора довольно давно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По идее второе пространство вообще никаких идентифицирующих данных не должно отдавать приложению, только права необходимые для запуска и работы. Жаль у меня нет сяоми проверить...
Ну а второй пользователь, это аналог второго пользователя на винде (своего рода вторая система на основе одного железа со своими настройками, фингерпринт будет такой же).
1. Имей видит, но это не критично.
2. Сносить каждый раз, не будет следов..
но это если есть Рут.
 
Сегодня ДНВ насыпает именно 3минус3, что есть гуд, не дает этих дурацких 5минус2, быстрее выйдем на 5минус4 нужные
 
Второе пространство изначально писалось разработчика MIUI как песочница (грубо говоря виртуалка), с ограничением в правах для всех приложений, хоть вирусню там запускай. После удаления ничего не будет. А второй пользователь это как второй рабочий стол, все данные о железе и софте доступны для считывания.
ortodox_ja написал(а):
1. Имей видит, но это не критично.
2. Сносить каждый раз, не будет следов..
но это если есть Рут.
Второе пространство выполняет функцию Xprivasy, а второй пользователь нет.
 
Да, ссылка не пашет новореговская, а над получением ДНВ 5минус4 еще работать нужно минимум несколько дней. Да хоть под хайдом то выложите, господа!
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Ты сам это проверял, или теоретик? Я свои доводы написАл, интересно увидеть ДРУГИЕ ДОВОДЫ.
Полностью согласен !
Так и я про это долблю, а ж надоело доказывать. Сударь ищет, как бы этак сказать, а вспомнил " прованский корень второго пространства"
 
Второй пользователь=ВП
Сколько уже писать...
не вносите лишний хаос туда, где его достаточно и без нас.
Уже давным давно здесь на форуме устоялось что ВП - второе пространство сяоми, МП - мобильное приложение и т.д.....
Нарыли про второго пользователя - ради бога, медаль и почет, только не путайте себя и других в терминологии.....
 
ну киньте ссылку блин..вся работа стоит
 
ну киньте ссылку блин..вся работа стоит
Не спорю ссылка гуд, но и без нее через коп. время отоварки длиннее всего на 3 мин. (не думаю что ты заказываешь в производственных масштабах (100-200 заказов в день) чтобы клянчить ссылку (ни чего личного просто уже 7 листов только и пишут (дайте, дайте, дайте...) если б она была уже давно бы выложили) )
 
Всех кто из РБ поздравляю!можно не считать копейки и немного наконец то потарить,снова можно брать на 200 евро вместо 22,но стоимость одной посылки не должна превышать 22 евро,так что дорогие посылки всё равно через Россию
Где вы взяли такую инфу? Я звонил в томоженный коммитет, мне ответили что пока никаких изменений касаемо посылок не применялось.
 
Смотрите-ка.
5 страниц подряд тут нет ссылки на каждой странице.
Неужели уже китайцы поумнели, почекали способ выдирания ссылки?

В то, что толпа во главе с лысым дебилом поумнела - такого не может быть.
Сам небось ждешь пока ссылку дадут? Хамло.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не вносите лишний хаос туда, где его достаточно и без нас.
Уже давным давно здесь на форуме устоялось что ВП - второе пространство сяоми, МП - мобильное приложение и т.д.....
Нарыли про второго пользователя - ради бога, медаль и почет, только не путайте себя и других в терминологии.....
Какой терминологии..?
Только Сяоми ? Только для Мяу ?
Посмешил..
А сяоми за основу прошивки что берет ?
Сами строчат ?
Не надо нести бред, что все должны иметь Сяоми, чтобы было ВП/второй пользователь.Я писал же, что в разных прошивках - разное название. Но функция одна и та же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.