Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех кто из РБ поздравляю!можно не считать копейки и немного наконец то потарить,снова можно брать на 200 евро вместо 22,но стоимость одной посылки не должна превышать 22 евро,так что дорогие посылки всё равно через Россию
 
  • Like
Реакции: Kostrix


Неделю занят был, не было время покупать , сча думал сяду закажу что, так б..ть ссылка сдохла. хотя с утра проверял вроде еще работала. может кто уже вытянул??? умельцы вы где ??
 
согласен на 100% после 5 нового пользователя , кроет все нещадно. надо снова перешивать телефон. я это еще в прошлом году на nexus 5 испытал.
обоснованны такие меры когда с купонами беда, но сейчас купоны идут как 2 пальца об асфальт (в одном браузере), вчера ночью сделал 14 заказов из 8 уже отправлены, а остальные ждут отправки
 
Всех кто из РБ поздравляю!можно не считать копейки и немного наконец то потарить,снова можно брать на 200 евро вместо 22,но стоимость одной посылки не должна превышать 22 евро,так что дорогие посылки всё равно через Россию
Плиз ссылу на официал , а то у нас страна чудес
depositphotos_73956165-stock-illustration-donkey-and-carrot.jpg
 
обоснованны такие меры когда с купонами беда, но сейчас купоны идут как 2 пальца об асфальт (в одном браузере), вчера ночью сделал 14 заказов из 8 уже отправлены, а остальные ждут отправки
да я сейчас уже и нет так много заказываю, хлама всякого дома уже много валяется, а покупать чет никто особо не хочет.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
а ссылка будет?
 
Ссылкой на 4/5 для ББ рабочей поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
в этом то и проблема.. после трех или пяти пользователей начинает крыть заказы, устройство палится
Не знаю как у Вас, и как рега , используюте ВП..
Имею смарты ,версии Андроид
- Андрюша 5.1 с китайской Глобал, без проблем
- Линейка 14(Андрюша 7.1) без проблем

Оба рутированы, не перепрошивал давно, да и зачем ?
 
закон подлости, собрал заказ первый за неделю и, надо же, именно сегодня ссылку похерили :am:
 
закон подлости, собрал заказ первый за неделю и, надо же, именно сегодня ссылку похерили :am:
Дорогой ты мой человек , если у тебя 1 заказ в неделю , нах. тебе ссыла - ВП идеально и денег меньше
 
закон подлости, собрал заказ первый за неделю и, надо же, именно сегодня ссылку похерили :am:
Не подлости.. , именно на выходные Али кроет заказы.
Жди понедельник, глядишь и ссылка будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.