Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Наш гей-сливальщик уважаемый новичками форумчанин оказывается обидчивый - твинками своими репу режет 🤣 (И твинки все в него, видят слово очко, сразу реагируют 🤣)

P.S. Спасибо админам, вернули репу :cool:
во.а я думаю что за юнит такой мне репу снизил. У него пустой акк, сегодняшняя регистрация, и один лайк тому самому форумчанину.
И сразу вопрос возник: Репа теперь тоже как и лайки доступна любому новорегу?
 
По русски писал вроде :) На основании сравнения аков прошлых и настоящих . Ты невниматлен абсолютно :) Видно что ак создавался в али не через вк .Если делается через вк то дается определеное имя ( например ae567325 ), а али дает имя от почты регистрации . В новых аках имя от почты .
В продолжение, такой профиль

ru*****************e
 
Привет.
Вопрос знатокам : как удалось новичку без единого сообщения на форуме - мне "минуснуть" репу......
Screenshot_2021-09-08-17-12-43.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
ну все ща узнаем, кто из за репы больше всех переживает, вы тут такую дичь постите, я к вам присоединюсь пожалуй. Тоже напишу сообщение которое не несет никакого смысла, как и все последние 20 страниц точно.
 
По русски писал вроде :) На основании сравнения аков прошлых и настоящих . Ты невниматлен абсолютно :) Видно что ак создавался в али не через вк .Если делается через вк то дается определеное имя ( например ae567325 ), а али дает имя от почты регистрации . В новых аках имя от почты .
да, здесь ты прав ;)
 
Привет.
Вопрос знатокам : как удалось новичку без единого сообщения на форуме - мне "минуснуть" репу......
Посмотреть вложение 337374
Странно, и нечестно вообще.. Но я тебе поставил +1, за справедливость так сказать.
Только не знаю, засчитают ли🤔
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и Picasso
как удалось новичку без единого сообщения на форуме - мне "минуснуть" репу......
во.а я думаю что за юнит такой мне репу снизил. У него пустой акк, сегодняшняя регистрация, и один лайк тому самому форумчанину.
Наш гей-сливальщик уважаемый новичками форумчанин оказывается обидчивый - твинками своими репу режет 🤣
добро пожаловать в клуб:
 
  • Like
Реакции: Picasso и micro
Шо,новореги уже репу могут снимать?Кажется систему вернули не так как задумывалось:9:
 
Привет.
Вопрос знатокам : как удалось новичку без единого сообщения на форуме - мне "минуснуть" репу......
Посмотреть вложение 337374
Это Срисборна твинк, он многим прошелся с минусами по репе. ДА НАЧНУТСЯ РЕПНЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ!!! Админы что-то не продумали этот момент, так любой говноед начнет репу минусовать, а твинки создателям поднимать...
 
  • Like
Реакции: Picasso
на основании чего именно можно сделать такой вывод? вот сейчас купил 350/351-в профиле подтверждена почта-считаю это одним из признаков участия vk для получения купона :)
Это жадный барыга почта зареган на его сервак чтобы небыло телеверки, и да к одному аку али можно тясячу аков вк привязать но не наоборот
 
  • Like
Реакции: Damr0DDD
Это жадный барыга почта зареган на его сервак чтобы небыло телеверки, и да к одному аку али можно тясячу аков вк привязать но не наоборот
Вы шо,таки владеете тайным исскуством как получать купон вкшный без создания почты вообще?При чем тут телеверка вообще?
 
Скажу следующее, во время крайней распродажи, отдавал акки с купонами прода на набитие 500/501 ВК, т.е акк создавался изначально в али, а потом на уже созданный акк вешался купон ВК. В профиле скорее всего не ВК имя.
Так и делается к аку али привязывается ак вк
 
По русски писал вроде :) На основании сравнения аков прошлых и настоящих . Ты невниматлен абсолютно :) Видно что ак создавался в али не через вк .Если делается через вк то дается определеное имя ( например ae567325 ), а али дает имя от почты регистрации . В новых аках имя от почты .
Акку также дается имя вида aeXXXXXX, где X - цифра, если в имени почты использовать символ подчеркивания "_" (например, abc_defgh@mail.ru). Причем цифр после ae всегда шесть штук.
 
Имя акка aeXXXXXX, где X - цифра, дается также, если в имени почты использовать символ подчеркивания "_" (например, abc_defgh@mail.ru). Причем цифр после ae всегда шесть штук.
Регается новорег али а потом привязывается ак вк к нему так делал для набива 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и имя в профиле получается не ВК шное, а обычное али.
Так про что и речь, а купон 350 надо в коде искать в вк через вечную ссылку токен
 
Ой, камрады, спасибо!!! Всего 9 страниц!!! В курсе про попытки раскрыть тайну 350к, что твинки репу понижают, вроде ничего не пропустил.
 
  • Haha
Реакции: vla72
Регается новорег али а потом привязывается ак вк к нему так делал для набива 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так про что и речь, а купон 350 надо в коде искать в вк через вечную ссылку токен
А барыга этот крысятина был моим родным братом не так давно, но жадната после зарабатка свыше ляма его показала какой он крысятина жмотил купоны, а сейчас эта крыса оказалась в норе, короче был брат а теперь нет его
 
  • Haha
Реакции: eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.