Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тмол Супермаркет или любой магазин на ТМоле? Супер в последнее время неохотно номер меняет, и почту службам доставки перестал передавать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну-ка давай расскажи как это делается если не секрет или ты пиздабол?
А где собственно само раскрытие секрета?Ты бы хотя бы для приличия расписал бы процесс,а то Кэпа включил и ушел в лес.
Лови секрет-запросами ЧТО-ТО делают,КУПОНЫ получаются,ТОВАР покупают не за полную стоимость.Ой,я слишком много секретов говорю
 
А где собственно само раскрытие секрета?Ты бы хотя бы для приличия расписал бы процесс,а то Кэпа включил и ушел в лес.
Лови секрет-запросами ЧТО-ТО делают,КУПОНЫ получаются,ТОВАР покупают не за полную стоимость.Ой,я слишком много секретов говорю
Сообщением выше напишет ща чувак он же говорит что об этом все знают пусть пишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где собственно само раскрытие секрета?Ты бы хотя бы для приличия расписал бы процесс,а то Кэпа включил и ушел в лес.
Лови секрет-запросами ЧТО-ТО делают,КУПОНЫ получаются,ТОВАР покупают не за полную стоимость.Ой,я слишком много секретов говорю
Как 350от350 брать не умею, эта крыса скрысилась даже трубку не берет, знаю как к али вк привязывать хотя официально этого способа не существует.
 
Зашел на акк забрать трек и на главной получил баннер с шикарным предложением - купон 100\500 ! Шикарное предложение ... но я пас, пожалуй ...
 
Зашел на акк забрать трек и на главной получил баннер с шикарным предложением - купон 100\500 ! Шикарное предложение ... но я пас, пожалуй ...
Его сейчас вообще на все аки суют
 
Ребят, у меня у одного дает говнопаки через реф ссылку?По типу 400-3200 и т.д
Вчера норм давало
 
  • Like
Реакции: kom09, Kuzmy4 и snooker147
А какой смысл в привязке ВК к готовому аккаунту Али? Что это даст?
 
Как сделать промокод на 500/1000 на первый заказ?
 
1. Нажимаем на кнопку "+/-" рядом с аватаркой пользователя или на кнопку "Репутация" внизу:
1631117456086.png


2. Вводим сообщение и нажимаем на кнопку плюс или минус. Нажимаем отправить:
1631117501541.png


3. Все, репутация изменилась.

4. Функция доступна всем, в том числе пользователям без репутации и новорегам. Так что гуляй рванина, крути всем репу :5:
Дополнение: Каждый пользователь может изменить репутацию ограниченное число раз. Количество таких изменений рассчитывается исходя из количества сообщений и реакций этого пользователя.

5. Нафига нужна репутация - пока не понятно. В хайды ее добавлять нельзя. Разве что для просмотра древних хайдов.
 
Последнее редактирование:
Что то заказы кроет у меня, 200/300 и 150/225. У всех так? Делаю всё как всегда.
 
Какие щас купоны через вк щас лутаем? что то кроме 180/200 есть?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.