Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


с этого места поподробнее, каким образом?
насколько я знаю эту возможность давно отключили
Думаю если выложу сюда эту инфу барыги будут лапу сосать тогда на вк купонах
 
с этого места поподробнее, каким образом?
насколько я знаю эту возможность давно отключили
Поддерживаю , тоже интересно , каким образом :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю если выложу сюда эту инфу барыги будут лапу сосать тогда на вк купонах
Пусть сосут :)
 
пару акков прошло апрель 2021г,а другие за 2020г. не в какую
У меня просто такая же дрянь с акками, где-то ошибка 3004, где-то используйте другое устройство:(
 
  • Like
Реакции: ass_1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
ясно, то есть ты предлагаешь сосать всем присутствующим
очередной хайповщик, были уже тут такие... секреты 250/300 набива "обещали" когда ссылка неактивна была... все ради простых людей.. а по факту пустой пук
 
  • Like
Реакции: eddo и urfin
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и noobuyer13
очередной хайповщик, были уже тут такие... секреты 250/300 набива "обещали" когда ссылка неактивна была... все ради простых людей.. а по факту пустой пук
А ты не многословн, только читать любишь за столько дней с нами, я уже и так один секрет раскрыл что к аку али привязывают ак вк при условии что на этом аке вк не заходили в миниприложение али и не привязывали его ранее к другому аку али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очередной хайповщик, были уже тут такие... секреты 250/300 набива "обещали" когда ссылка неактивна была... все ради простых людей.. а по факту пустой пук
Так это умел аеселлер только их брать такой-же гнида барыга как и данил который 350 берет
 
А ты не многословн, только читать любишь за столько дней с нами, я уже и так один секрет раскрыл что к аку али привязывают ак вк при условии что на этом аке вк не заходили в миниприложение али и не привязывали его ранее к другому аку али
этот секрет - как снег зимой)
 
этот секрет - как снег зимой)
Ты ещё напиши что ты знал об этом ха ха неповерю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот секрет - как снег зимой)
Ты перепутал когда к аку вк вяжут почту ну не к почте вк
 
У меня просто такая же дрянь с акками, где-то ошибка 3004, где-то используйте другое устройство:(
я пока бросил, мне пару в день достаточно, завтра еще буду пробывать
 
  • Like
Реакции: KOTLETKA
У меня неделю где-то пропадала уже в РФ посылка, а вчера оказалась в Екатеринбурге вдруг с трек-номером RM********HK. Не припоминаю последнее время, чтобы мои заказы проходили через этот город.
у меня с 8 августа в другом городе висит тоже странно пошла, хотя отправление с москвы было, сперва пришло в мой город, потом в другой зачем то уехала
1631114913059.png
 
  • Like
Реакции: sheep
секрет раскрыл что к аку али привязывают ак вк при условии что на этом аке вк не заходили в миниприложение али и не привязывали его ранее к другому аку али
какой это нахуй секрет :7:
 
  • Like
Реакции: Yrka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.