Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите: пришёл испорченный товар (почта помяла), китаец кинул ссылку на своё fee (0.10$) и сказал оформить новый заказ по этой ссылке. Нужно оформить, оплатить и ему скинуть? Первый раз прост такое.
если веришь продавану - можно )) иногда и высылают. Я обычно споры открываю, в 90% случаях в свою пользу. Вопрос в том можно ли выбить 100% возмещение спором
 


Народ, подскажите: пришёл испорченный товар (почта помяла), китаец кинул ссылку на своё fee (0.10$) и сказал оформить новый заказ по этой ссылке. Нужно оформить, оплатить и ему скинуть? Первый раз прост такое.
Если он предложил отправить посылку вновь, то оплати это фии, после он даст трек на этот заказ -> жди получения.
PS: Попроси продлить время ожидания оригинального заказа, как страховку того, что если ты не получшь новую посылку сможешь открыть диспут.
 
Последнее редактирование:
Да вроде все норм.
1631106162627.png
 
ни у кого проблем с доставкой нет? Конкретно я про ZF.......HK. Раньше быстро приезжали 2-3 недели, а тут уже почти 2 прошло и не понятно что с ними.
все идет по спирали... не помню уж точно когда, но около пары лет назад месяца по полтора тоже стабильно такие посылки шли, а то и два с половиной... последнее время - наоборот самая турбодоставка, мне в основном меньше чем за 2 нед приезжали... теперешние висят. причем одна из моих подвисших - вдруг трекнулась в екб, а всегда было в мск, в екб только cainiao saver (zb-hk). че-то опять с логистикой на российской стороне намутили короче, как обычно в худшую сторону
 
причем одна из моих подвисших - вдруг трекнулась в екб, а всегда было в мск, в екб только cainiao saver (zb-hk). че-то опять с логистикой на российской стороне намутили короче, как обычно в худшую сторону

У меня неделю где-то пропадала уже в РФ посылка, а вчера оказалась в Екатеринбурге вдруг с трек-номером RM********HK. Не припоминаю последнее время, чтобы мои заказы проходили через этот город.
 
У меня неделю где-то пропадала уже в РФ посылка, а вчера оказалась в Екатеринбурге вдруг с трек-номером RM********HK. Не припоминаю последнее время, чтобы мои заказы проходили через этот город.
у меня с 8 августа в другом городе висит тоже странно пошла, хотя отправление с москвы было, сперва пришло в мой город, потом в другой зачем то уехала
 
У меня неделю где-то пропадала уже в РФ посылка, а вчера оказалась в Екатеринбурге вдруг с трек-номером RM********HK. Не припоминаю последнее время, чтобы мои заказы проходили через этот город.
да, у меня тоже екб в последнее время крайне редко был, кроме zb-hk, они все через него шли. ну ладно хоть не новосиб :(
 
У меня неделю где-то пропадала уже в РФ посылка, а вчера оказалась в Екатеринбурге вдруг с трек-номером RM********HK. Не припоминаю последнее время, чтобы мои заказы проходили через этот город.
Такой же трек раза 3 в гонконге отправлялся\и назад возвращался,и в итоге пропал фиг знает куда.
 
Как сделать промокод на 500/1000 на первый заказ?
 
на основании чего именно можно сделать такой вывод? вот сейчас купил 350/351-в профиле подтверждена почта-считаю это одним из признаков участия vk для получения купона :)
По русски писал вроде :) На основании сравнения аков прошлых и настоящих . Ты невниматлен абсолютно :) Видно что ак создавался в али не через вк .Если делается через вк то дается определеное имя ( например ae567325 ), а али дает имя от почты регистрации . В новых аках имя от почты .
 
А что набрать?) лайков на постов не хватает

А столько дней на форуме вы где были? В коме? Писать полезное можно, участвовать в жизни форума, а там и лайки появятся, чтобы видеть нужное.
 
По русски писал вроде :) На основании сравнения аков прошлых и настоящих . Ты невниматлен абсолютно :) Видно что ак создавался в али не через вк .Если делается через вк то дается определеное имя ( например ae567325 ), а али дает имя от почты регистрации . В новых аках имя от почты .
Скажу следующее, во время крайней распродажи, отдавал акки с купонами прода на набитие 500/501 ВК, т.е акк создавался изначально в али, а потом на уже созданный акк вешался купон ВК. В профиле скорее всего не ВК имя.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
кто нить торгует американскими виртуалками ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.