Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни у кого проблем с доставкой нет? Конкретно я про ZF.......HK. Раньше быстро приезжали 2-3 недели, а тут уже почти 2 прошло и не понятно что с ними.
Очень много (по моим меркам) где то зависли (отслеживание до границы, потом только по прибытии), уже с распродажи объединяшки, по 2 на 500-ку подъехали, а одиночки с тех же магазов на второй месяц пути пошли (единичные потеряшки более 2-х месяцев в расчет не беру-списаны)
 


Всем привет. Вопрос к знающим людям. Возможно ли сейчас парсить запросы с VK mobile через фидлер ? У меня ошибку выдаёт "Проверьте подключение к сети". Использовал SSLUnpinning, но не помогло... Хочу запросы разобрать, вдруг ссылка на 350/351 скрыта окажется.
Попробуй просто сравнить купоны 350 сейчас с купонами 350 прошлыми . Конкретно данные аккаунтов в глубоком профиле . Можно придти к выводу ,что новые купоны получены без участия вк аккаунта. Как и предполагал вчера dmush :)
Можно попытаться сделать предположение - ссылки не будет :)
 
  • Like
Реакции: Diplo и dmush
Попробуй просто сравнить купоны 350 сейчас с купонами 350 прошлыми . Конкретно данные аккаунтов в глубоком профиле . Можно придти к выводу ,что новые купоны получены без участия вк аккаунта. Как и предполагал вчера dmush :)
Можно попытаться сделать предположение - ссылки не будет :)
Звучит как 10 уровней даркнета
 
Немного про токен для ленивых
*** Скрытый текст не может быть процитирован. **
Для ленивых это хорошо, а для немного или много тупых может кто прояснить? Вставляю токен-ссылку в строку браузера, перехожу по ней, белый экран, а дальше как? Вбиваю aliexpress.ru (com), переходит на стартовую страницу, но не в аккаунт (нужно логиниться), токен брал после логина через ВК, хелп ми плиз...
 
Для ленивых это хорошо, а для немного или много тупых может кто прояснить? Вставляю токен-ссылку в строку браузера, перехожу по ней, белый экран, а дальше как? Вбиваю aliexpress.ru (com), переходит на стартовую страницу, но не в аккаунт (нужно логиниться), токен брал после логина через ВК, хелп ми плиз...
домен в стартовой али и домен в ссылке токена должны совпадать. если не выходит хз почему, то ставь ру принудительно в токен ссылке
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
а какой практический смысл? если токен берется сразу при логине вк, чтобы потом заходить без мыла и пароля - экономится куча времени на взятии купона, плюс обезопасишь себя от блока вк (сожешь зайти все равно)
а если уже привязал почту и сделал пароль, толку от токена немного
а с этим токеном можно зайти с МП?
 
а с этим токеном можно зайти с МП?
Нет . Его основные преимущества это быстрый вход и игнорирование верификаций аккаунта .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звучит как 10 уровней даркнета
просто так называют данные со страницы https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
 
Очень много (по моим меркам) где то зависли (отслеживание до границы, потом только по прибытии), уже с распродажи объединяшки, по 2 на 500-ку подъехали, а одиночки с тех же магазов на второй месяц пути пошли (единичные потеряшки более 2-х месяцев в расчет не беру-списаны)
Прикольно что я месяц назад буквально делал заказы, 100 примерно прилетело за 2 недели и часть тупо повисла
 
Можно попытаться сделать предположение - ссылки не будет
Тогда буду ковырять запросы, если спарсить удастся, т.к. прила палит фидлер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вбиваю aliexpress.ru (com), переходит на стартовую страницу, но не в аккаунт (нужно логиниться), токен брал после логина через ВК, хелп ми плиз...
После белого экрана тебе сюда: https://login.aliexpress.com/
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
речь о том что али акк не привязан к вк, а значит купон брался не из вк али мини апп?
Вчера кто-то кидал скрин купона, там было написано 12_vkclosedsale_350_socikol (ну типа вк) или это никак не связано?
 
Товарищи, что делать если в мини-приложении али вк прилип аккаунт? То есть если в вк захожу под разными учетками, то в Мини-приложение всегда один и тот же акк
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Попробуй просто сравнить купоны 350 сейчас с купонами 350 прошлыми . Конкретно данные аккаунтов в глубоком профиле . Можно придти к выводу ,что новые купоны получены без участия вк аккаунта. Как и предполагал вчера dmush :)
Можно попытаться сделать предположение - ссылки не будет :)
на основании чего именно можно сделать такой вывод? вот сейчас купил 350/351-в профиле подтверждена почта-считаю это одним из признаков участия vk для получения купона :)
 
  • Like
Реакции: Evgenj
Товарищи, что делать если в мини-приложении али вк прилип аккаунт? То есть если в вк захожу под разными учетками, то в Мини-приложение всегда один и тот же акк
Попробуй перезайти в акк вк, закрой клиент и снова зайди в приложение
 
у меня ру норм
 
Не платиться
1631103834271.png
 
Веселый форум, типо русский. я ни хуя не понимаю,когда захожу. Тут пишут и хохлы, и белорусы и прочие чебуреки.Про купоны , одинаковые для разных стран. Может администрации стоит им ставить флаг их республик на аватаре.

И прошу администрацию удалить мой профиль, за 10 лет- это первый форум, где глумятся над людьми и испытывают от этого удовольствие. Про новичков я вообще молчу -это априори твинки. (Риторика) И не пишите ебланы в ответ, ради своих соощений .
Шо,опять?Не можете найти кнопку выхода?Видно это ваш первый форум,ибо на всех остальных то же самое,но могут еще и обматерить и послать )
 
Народ, подскажите: пришёл испорченный товар (почта помяла), китаец кинул ссылку на своё fee (0.10$) и сказал оформить новый заказ по этой ссылке. Нужно оформить, оплатить и ему скинуть? Первый раз прост такое.
 
  • Like
Реакции: gdehalyava
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.