Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киты хоть шаблонами отвечают, Тмалл спустя месяц продленок и обращений в сапп молча клозит заказ
Я уже давно не продлеваю. Только себе мозг ебать. Отменяю и если это ВК, акк в мусор, так как там сгорает, или перезаказываю. Большинство таких заказов в ручном режиме, хер отправят, только тратить свое время и внимание.
 
сима ленд не отправил кучу заказов с купонами 350,500 как на них повлиять то можно?или уже бесполезно
 
У всех начало крыть 180\200? Закрывает до оплаты и купон "просрочен"... Даже с рандомными данными и новом устройстве.. Китай и tmall
 
Через lsposed с модулями android faker и xprivacy пытаюсь 500/1000 зафармить. Кроет заказы из соображения безопасности, но 2/3 пропускает. Регаю учётки на мыло. Если регать на номер сот. заказ проходит успешно и без подмен id. У всех так, меня где то палят?
 
не любят они почту. я раньше много у них заказывал в пункты выдачи, потом ничего не надо было, а тут понадобилось и увидел что теперь почта есть, обрадовался и тоже ей заказал.... недели три не отправляли, на сообщения не отвечали, короче в итоге так и закрылось, перезаказал в пункт - через несколько часов отправка, уже реально едет... причем раньше были 5пост пункты выдачи, теперь пикпоинт и дпд... тут писали что связывались с сималендом, и они сами признают что с почтой у них не отлажено, непонятно только что мешает либо отладить либо убрать этот вариант...
 
не любят они почту. я раньше много у них заказывал в пункты выдачи, потом ничего не надо было, а тут понадобилось и увидел что теперь почта есть, обрадовался и тоже ей заказал.... недели три не отправляли, на сообщения не отвечали, короче в итоге так и закрылось, перезаказал в пункт - через несколько часов отправка, уже реально едет... причем раньше были 5пост пункты выдачи, теперь пикпоинт и дпд... тут писали что связывались с сималендом, и они сами признают что с почтой у них не отлажено, непонятно только что мешает либо отладить либо убрать этот вариант...
так купон при закрытии сгорит, лучше уж продлю время, может отправят
они мне один заказ отправили почтой, а остальные чтото не хотят
 
Через lsposed с модулями android faker и xprivacy пытаюсь 500/1000 зафармить. Кроет заказы из соображения безопасности, но 2/3 пропускает. Регаю учётки на мыло. Если регать на номер сот. заказ проходит успешно и без подмен id. У всех так, меня где то палят?
Через мозиллу инкогнито , безо всяких приблуд , на купленные акки по 1 рублю, ни одного клоза.
 
На компе. С телефона терпеть не могу заказы делать, это только когда приходится.
Ну так ты зачем тогда отвечаешь выше человеку, он пишет про затарку через телефон и МП, а ты ему про ПК.
 
о, значит я не совсем дурак)
сколько ждать то надо обычно в таких случаях? до утра? день? два?
минимум сутки, если попало на выходные - обычно жду понедельника, НО это мой, сугобо личный опыт.
НЕ рекомендация.
 
  • Like
Реакции: Legostr и Godyanka
Добрый день! Ребята, подскажите, почему кроет по безопасности заказы центовики, с купонами новичков или промиками? Все меняю - ВПН, адрес, телефон рандом ставлю, оплачиваю вебмани. Бред. Что ни попробую - вроде оплата проходит, через пару минут захожу - завершено... Что делаю не так? Оплачивать картой надо? Или как? Сильно коверкать адрес что-ли? Вообще не пойму... Буду благодарен за подсказку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.