Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через 2 минуты можно попросить отправить СМС. Внизу кнопка, смотри внимательнее.
Только хрен там, не приходят СМСки, по крайней мере мне пока не удалось не найти ни одного номера (из дешевых)
Я это видел, но у меня после этого пишет "ошибка номера, введите номер в международном формате"
 
мож че в настройках не поставил.
ну у меня ссылка сохранена,там сразу со всеми фильтрами.
я уже было подумал, что через ВК чего то жирное стали давать и акки так выросли.
 
ну у меня ссылка сохранена,там сразу со всеми фильтрами.
я уже было подумал, что через ВК чего то жирное стали давать и акки так выросли.
не представляю, что за жир такой мог бы быть.
 
Не сдавайся, зато когда получится это будут твои, надежные вк акки, не то что покупное гавно. А купоны с них вообще элитные выйдут.

Кстати почем сейчас номера под регу вк?
Да, будут мои. Ну а ты продолжай покупать паль и пользоваться токенами вместо лог-пасса. Когда алик по просьбе вчерашнего деятеля перетряхнет всю эту систему с токенами - будет интересно понаблюдать, как ты восстанавливаешь доступ к своим аккам.

Дешевле 4 руб не видел, хотя выше писали что где-то есть по 3, уж не знаю приходят на них СМС или нет.
Я это видел, но у меня после этого пишет "ошибка номера, введите номер в международном формате"
Смени номер. Мне тоже попадались такие "плохие" номера, которые вк не переваривал и выдавал такую ошибку
 
  • Like
Реакции: Picasso
Народ привет. Кто пользуется cash4brands ? Они сейчас выплачивают кэшбек? А то много нехороших отзывов прочитал про эту контору.
ничо не платят, только накидывают периодически за жалобы, как в ммм проценты :recourse:
 
Когда алик по просьбе вчерашнего деятеля перетряхнет всю эту систему с токенами
FCg6vw18kFY.jpg
 
.....Обычно про таких говорят, что человек с особенностями интеллектуального развития....
"Открытия" делают не только люди с " нормальным" укладом" , но и люди " с особенностями интеллектуального развития ©".
На форуме - все нужны. Лишь бы картинки не выкладывали и тему полезными идеями насыщали, когда трудные времена абуза настанут....

P.S. .... Picasso картинки выкладывать разрешено априори... :no:
 
Последнее редактирование:

Карты деньги два ствола
спасибо, хотя лайков для просмотра не хватает... начать тоже флудить что ли... ))
 
  • Like
Реакции: krysa
спасибо, хотя лайков для просмотра не хватает... начать тоже флудить что ли... ))
Конечно неожиданно - но просто пиши что-то полезное, накидают.
Или промики которые 10 страниц назад постили. Или шуточки, на худой конец ...
 
Хмммм... Нашел самое дешевое 5 руб. - вирт. номера США.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

незна... взял 4 штуки за последние полчаса...
Можно было бы ответить, что искать лучше надо. Но фокус в том, что искать не обязательно, достаточно посмотреть коды стран свежих авторегов на лолзе
 
  • Like
Реакции: Xigf
  • Like
Реакции: Иваныч07
Можно было бы ответить, что искать лучше надо. Но фокус в том, что искать не обязательно, достаточно посмотреть коды стран свежих авторегов на лолзе
риск высокий в бан моментальный улететь сразу после реги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.