Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В какой момент кроет? Товары одинаковые? Какой купон? Можно подождать до утра, 50% что станет учше, 50% что накрутят чегой-то и совсема плоха станет.)
кроет в момент нажатия кнопки оплаты. тобишь крутится белое колесико на красной кнопке и ничего не происходит, при заходе в заказы видим, что все закрыты. ну один раз написало, что товара нет в наличии или чет такое.
товары разные пробовал. у меня есть список того, что собираюсь заказать, и с этого списка выбирал разные. 4 заказа прошло с боем, остальное кроет.
купон 5/5,01, украина
может, реально из-за того, что выбираю для добавки популярные заказы?
 
кроет в момент нажатия кнопки оплаты
Ты одними и теми же картами оплачиваешь сколько раз и сколько перерыв делаешь? Походу у тебя в картах дело, попробуй вместо карты при оформлении заказа выбрать вебмани, но не оплачивай (5/5+вм = сразу клоз), посмотри сколько заказ пробудет в статусе "ожидает оплаты", и если минут через 10-20 не закроет - можешь оплатить СВЕЖЕЙ картой. Всегда убирай галочку и не сохраняй карту, фио тоже рандом.
Картами можно платить до трёх раз, потом кроет все остальные заказы. Можно платить понемногу с перерывами, тогда проходят, но время отлёжки индивидуально.
один раз написало, что товара нет в наличии или чет такое
Это бан на купоны у товара, ищи другой магазин/товар.
из-за того, что выбираю для добавки популярные заказы?
Добивки разные бывают, из-за них тоже может крыть.
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Ты одними и теми же картами оплачиваешь сколько раз и сколько перерыв делаешь? Походу у тебя в картах дело, попробуй вместо карты при оформлении заказа выбрать вебмани, но не оплачивай (5/5+вм = сразу клоз), посмотри сколько заказ пробудет в статусе "ожидает оплаты", и если минут через 10-20 не закроет - можешь оплатить СВЕЖЕЙ картой. Всегда убирай галочку и не сохраняй карту, фио тоже рандом.
Картами можно платить до трёх раз, потом кроет все остальные заказы. Можно платить понемногу с перерывами, тогда проходят, но время отлёжки индивидуально.

Это бан на купоны у товара, ищи другой магазин/товар.

Добивки разные бывают, из-за них тоже может крыть.
нет, карты норм. платил ими недели две назад. одну вот до 3-х заказов набил, на одной 2 висит, на одной еще один. максимум 3 же можно. последний клоз был на свежей за сегодня карте, так что думаю не в них дело...
галочку убираю и карты не сохраняю
фио рандом не могу, на почте паспорт просят всегда

а как это не оплачивать? то есть ввести адрес, способ оплаты, а дальше что? закрыть страницу просто?
 
Можете подсказать акутальный промо 500/1000, буду благодарен:)
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Senko
нет, карты норм. платил ими недели две назад. одну вот до 3-х заказов набил, на одной 2 висит, на одной еще один. максимум 3 же можно. последний клоз был на свежей за сегодня карте, так что думаю не в них дело...
галочку убираю и карты не сохраняю
фио рандом не могу, на почте паспорт просят всегда

а как это не оплачивать? то есть ввести адрес, способ оплаты, а дальше что? закрыть страницу просто?

 
  • Like
Реакции: Godyanka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
карт много, где брать свежие - не знаю, но мне пока и не надо)
фио рандом на карте и так ввожу
окей, сейчас попробую с ВМ так сделать, благодарю
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и nwolf27
Киты совсем ухуели -после 5 дней ожидания отправки
-Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара. -
 
Киты совсем ухуели -после 5 дней ожидания отправки
-Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара. -
Киты хоть шаблонами отвечают, Тмалл спустя месяц продленок и обращений в сапп молча клозит заказ
 
треки UD*********NL сколько времени примерно идут на почту?
 
  • Like
Реакции: Sabner45
нет, карты норм. платил ими недели две назад. одну вот до 3-х заказов набил, на одной 2 висит, на одной еще один. максимум 3 же можно. последний клоз был на свежей за сегодня карте, так что думаю не в них дело...
галочку убираю и карты не сохраняю
фио рандом не могу, на почте паспорт просят всегда

а как это не оплачивать? то есть ввести адрес, способ оплаты, а дальше что? закрыть страницу просто?
фио надо коверкать мальца, может из-за этого крыть )) Пока до коверканного ФИО ни разу не доколупались
 
Почему у мя токин не выдаёт ? Перед входом открыл инструм. разраба - вошол - фильтр Tokinl - ПУСТО.
 

Вложения

  • 444444.jpg
    444444.jpg
    217,8 KB · Просмотры: 228
Киты хоть шаблонами отвечают, Тмалл спустя месяц продленок и обращений в сапп молча клозит заказ
Перезаказать и поменять цену через поддержку пробовали?
 
нет, карты норм. платил ими недели две назад. одну вот до 3-х заказов набил, на одной 2 висит, на одной еще один. максимум 3 же можно. последний клоз был на свежей за сегодня карте, так что думаю не в них дело...
галочку убираю и карты не сохраняю
фио рандом не могу, на почте паспорт просят всегда

а как это не оплачивать? то есть ввести адрес, способ оплаты, а дальше что? закрыть страницу просто?
Индекс, проверь, часто в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.