Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее не с этим связано, через пару-тройку обновлений странички кнопка становится активной, т.к. страна меняется, и купон берется.
просто не на всех аккаунтах обновление получается, так на других кнопка активной не стала🤷🏻‍♀️ тогда не знаю в чем ещё дело. В на счёт страны в итоге какая должна быть для взятия купона?
 
на счёт страны в итоге какая должна быть для взятия купона?
А если подумать?
Какая должна быть страна для взятия купона РУБЛЁВОГО номинала? Правильно - Занзибар!
 
А если подумать?
Какая должна быть страна для взятия купона РУБЛЁВОГО номинала? Правильно - Занзибар!
так акк РФ, по этому и спрашиваю, как обновление странички может повлиять на смену страны? получается нет ни какой смены страны.
 
Новый акк, с заказом, получил купон, отоварил, не дает вебмани.
Я надеюсь, что ВМ должны у Вас работать и Вы не забыли включить прокси или впн. Украина, я правильно понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если подумать?
Какая должна быть страна для взятия купона РУБЛЁВОГО номинала? Правильно - Занзибар!
Белоруссия Беларусь?
 
Я надеюсь, что ВМ должны у Вас работать и Вы не забыли включить прокси или впн. Украина, я правильно понимаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Белоруссия Беларусь?
Страна написана после зачеркнутой. Оформлял в руб-ЯД, оплатить планировал ВМ.
 
Ребята, подскажите что делать, не могу зайти на основу, всего лишь каждый день центовики покупал...
 

Вложения

  • IMG_20210604_204730_edit_94458598031939.jpg
    IMG_20210604_204730_edit_94458598031939.jpg
    778,4 KB · Просмотры: 174
Программеры Али совсем .... того . В сообщениях пишу " Здравствуйте " , одно слово , а оно не отправляется..
" Внимание: сообщение не отправлено. Убедитесь, что его содержание не нарушает действующего законодательства. " :6:
Пришлось заковеркать :D и ушло .
А я то думал у меня блокнули
 
В общем перелопатил порядка сотни акков. Получил ОДИН 250\300. Пришел к выводу: дают на акки, зареганные не ранее полугода назад с заказами, отправленными на РФ. На остальные болт! Может я и не прав. Поправьте!
 
Народ вопрошал, да и я сам мучился, в ручную проверяя размер ДНВ.. вот как так дальше жить?
 
Последнее редактирование:
В общем перелопатил порядка сотни акков. Получил ОДИН 250\300. Пришел к выводу: дают на акки, зареганные не ранее полугода назад с заказами, отправленными на РФ. На остальные болт! Может я и не прав. Поправьте!
на месячные акки дают, в РФ
 
Страна написана после зачеркнутой. Оформлял в руб-ЯД, оплатить планировал ВМ.
А какой купон применяете? Нечто подобное вчера наблюдал у себя, просто оплатил картой, на другом заказе с другим товаром С ВМ не было проблем
 
  • Like
Реакции: snooker147
с каждым днем все тухлее..:confused:
 
Товарищи, помогите пожалуйста.
Есть ли какой-то чекер купонов на аккаунте.
Чтоб можно было пачку аккаунтов вставить и он все промсмотрел и выдал все имеющиеся купоны.
Спасибо за ответ😊
 
Товарищи, помогите пожалуйста.
Есть ли какой-то чекер купонов на аккаунте.
Чтоб можно было пачку аккаунтов вставить и он все промсмотрел и выдал все имеющиеся купоны.
Спасибо за ответ😊
Чекер есть.
Не за что.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и Filik
Ребята, ошибка "Account other disabled", не могу зайти в аккаунт. Бан что-ли? Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.