Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неправильная аргументация... этим здесь никого не пробьешь.. Надо или писать, что поиском пользоваться не умеешь или упомянуть о своих природных недостатках... )
точно, не умею )) смотрю, здесь все теперь по-другому, по-дружески... )))
 
точно, не умею )) смотрю, здесь все теперь по-другому, по-дружески... )))
Да, абузер абузеру волк (одни аватарки посмотри) Если не хайд поставит, так твои метаданные спиздит и продаст в даркнете... КАПИТАЛИЗМ Дижитал Ворлд )).
И всегда так было... халява ограничена-всем не хватит )) С природными особенностями тут сложнA- сам мучаюсь ))
 
  • Like
Реакции: krysa
А кому-нибудь баллы на купоны из расширения для браузера вообще даёт обменять? А то на акк баллы берутся, а обменять нельзя
Я поднимал проблему здесь
Я у тебя аккаунт честный? Или химичил с купонами или еще с чем?
 
Последнее время для новых аккаунтов оплату Webmoney сразу банит. А есть другой платежный сервис, который нормально проходит?
 
Да, абузер абузеру волк (одни аватарки посмотри) Если не хайд поставит, так твои метаданные спиздит и продаст в даркнете... КАПИТАЛИЗМ Дижитал Ворлд ДижиталСпирит )))))).
И всегда так было... халява ограничена-всем не хватит )) С природными особенностями тут сложнA- сам мучаюсь ))
таки Бог флуда )))
 
Я поднимал проблему здесь
Я у тебя аккаунт честный? Или химичил с купонами или еще с чем?
Абузер-монашка детектед.... Вот зачем вы в эту ветку лезите..тут ведь и Люкагон бывает.. Молиться - неперемолиться придется после увиденного- можно и лоб расшибить ))
 
Последнее время для новых аккаунтов оплату Webmoney сразу банит. А есть другой платежный сервис, который нормально проходит?
Карты деньги два ствола
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krysa и snooker147
Уважаемые, давно меня не было, может кто вкратце объяснить на счет токена и все ,что с ним связано? Зачем нужен, почему акки с ним продают и т.д. Заранее благодарю:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасаны хуй с этим токеном! Я сегодня в школе первый раз потрогал девушку за сиську.
ото ащущения
man_in_love.gif
man_in_love.gif
Как от первого в жизни отоваренного купона :5:
 
В том то и вопрос, где сервис взять подешевле
А ведь в vk при регистрации нужно указать 4 цифры номера с которого прошел звонок. Сервисы ведь звонки не принимают. Как это обойти?
 
Для тех, кого долго не было: вы ничего по теме не пропустили! 20 страниц оффтопа😏 Не тратьте время, как я.
Но если интересно про грибы, это было страниц 15 назад, про барыг страниц 10 назад, затем про токены и безопасность три уважаемых юзера развернули дискуссию на 5 страниц. А выше начинается, что-то про сиськи или титьки.
 
Последнее редактирование:
А ведь в vk при регистрации нужно указать 4 цифры номера с которого прошел звонок. Сервисы ведь звонки не принимают. Как это обойти?
Пробуй в мобильном приложении VK.
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Народ привет. Кто пользуется cash4brands ? Они сейчас выплачивают кэшбек? А то много нехороших отзывов прочитал про эту контору.
 
Мля, что за пургу вы несёте. Очнитесь люди.
 
Пришел заказ, знаю его только трек-номер и номер заказа. Как узнать логин? ) В трекинге нет инфы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.