Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Риск может и высокий, но мои акки почему-то не улетают. Причем неделями. Везет, вероятно
хз, я в реге вк не большой специалист но у меня при реге на Канаду 50% тут же в бан отлетают вечный :6:
 
Привет. Под купон 250/300 на второй заказ как лучше новый акк подготовить? Центовик как первый заказ сойдёт? Нужно ли ждать завершения заказа?
 
Привет. Под купон 250/300 на второй заказ как лучше новый акк подготовить? Центовик как первый заказ сойдёт? Нужно ли ждать завершения заказа?
Тут на августовские то заказы не даёт, у меня вроде дало на один, и то сейчас думаю не июльский то, может попутал что по синим глазам.
 
Народ привет. Кто пользуется cash4brands ? Они сейчас выплачивают кэшбек? А то много нехороших отзывов прочитал про эту контору.
Мне с апреля не выплачивали. Выплата висит, кормят завтраками и на этом все.
 
на какие страны можно платить юмани, кроме РФ и Украины?
 

Вложения

  • Screenshot_20210913_215914.jpg
    Screenshot_20210913_215914.jpg
    71,7 KB · Просмотры: 147
Добрый вечер, смогли решить ситуацию?
Спрашивали по вопросу:
"Может кто подсказать что за ошибка при применении купона 250/300:
Заказ не завершён.
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу"

Отвечаю:
в мобильном приложении ошибка пропала без добивок и заказ сделался.
А так человек ещё тут советовал в ТАКОЙ ситуации проверять не с Tmall ли товары это и принципиально тогда с добивкой заказ делать или менять товар пробовать.
 
Последнее редактирование:
Спрашивали по вопросу:
"Может кто подсказать что за ошибка при применении купона 250/300:
Заказ не завершён.
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу"

Отвечаю:
в мобильном приложении ошибка пропала без добивок и заказ сделался.
А так человек ещё тут советовал в ТАКОЙ ситуации проверять не с Tmall ли товары это и принципиально тогда с добивкой заказ делать или менять товар пробовать.
Я тупо сменил адрес и допом куки страны login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US . И оплатилось, не знаю что конкретно, все вместе или что-то по-отдельности помогло ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят, webmoney возможно для оплаты как-то подключить? На РБ только карту предлагает ((
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
Привет, подскажите что может быть
Начало чет крыть заказы дико. Только 4 с 11 прошло. Номера, карты разные. Адреса и имя коверкаю хорошо, айпишник меняю на телефоне и т.д. Недели две назад так же все делал, было все удачно, а сегодня чет вообще не идет
Подождать может надо сколько-то времени? Или что?
 
Привет, подскажите что может быть
Начало чет крыть заказы дико. Только 4 с 11 прошло. Номера, карты разные. Адреса и имя коверкаю хорошо, айпишник меняю на телефоне и т.д. Недели две назад так же все делал, было все удачно, а сегодня чет вообще не идет
Подождать может надо сколько-то времени?
что-то тоже кроет больше обычного, больше половины заказов, обычно не более 10-15%.
Решил переждать...
 
Привет, подскажите что может быть
Начало чет крыть заказы дико. Только 4 с 11 прошло. Номера, карты разные. Адреса и имя коверкаю хорошо, айпишник меняю на телефоне и т.д. Недели две назад так же все делал, было все удачно, а сегодня чет вообще не идет
Подождать может надо сколько-то времени? Или что?
плохо шифруешься... может быть товар заезжен.... индекс ...телефон.. Может отвык за 2 недели шифроваться?)
 
что-то тоже кроет больше обычного, больше половины заказов, обычно не более 10-15%.
Решил переждать...
о, значит я не совсем дурак)
сколько ждать то надо обычно в таких случаях? до утра? день? два?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плохо шифруешься... может быть товар заезжен.... индекс ...телефон.. Может отвык за 2 недели шифроваться?)
та я разные товары пробую основные, а для добивки да, какие-то по 16 центов, например, наклеечки с огромным количеством заказов
телефон юзаю не более 2-х раз, успел только один дважды использовать и две штуки по разу и решил подождать
коверкаю нормально вроде как, по крайней мере, до этого не крыло ж...
 
Подскажите пожалуйста ссылку на 250/300 июнь, июль акки, вчера перестало выдавать, ошибка 3004
 
Привет, подскажите что может быть
Начало чет крыть заказы дико. Только 4 с 11 прошло. Номера, карты разные. Адреса и имя коверкаю хорошо, айпишник меняю на телефоне и т.д. Недели две назад так же все делал, было все удачно, а сегодня чет вообще не идет
Подождать может надо сколько-то времени? Или что?
В какой момент кроет? Товары одинаковые? Какой купон? Можно подождать до утра, 50% что станет учше, 50% что накрутят чегой-то и совсема плоха станет.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.