Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ведь в vk при регистрации нужно указать 4 цифры номера с которого прошел звонок. Сервисы ведь звонки не принимают. Как это обойти?
Через 2 минуты можно попросить отправить СМС. Внизу кнопка, смотри внимательнее.
Только хрен там, не приходят СМСки, по крайней мере мне пока не удалось не найти ни одного номера (из дешевых)
 
по крайней мере мне пока не удалось не найти ни одного номера (из дешевых)
Не сдавайся, зато когда получится это будут твои, надежные вк акки, не то что покупное гавно. А купоны с них вообще элитные выйдут.

Кстати почем сейчас номера под регу вк?
 
Через 2 минуты можно попросить отправить СМС. Внизу кнопка, смотри внимательнее.
Только хрен там, не приходят СМСки, по крайней мере мне пока не удалось не найти ни одного номера (из дешевых)
Кстати, да, тоже заметил, если через сервис какой принимать смс - то смс не приходит. А если физически вставить эту симку в слот - приходит смс.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Пришел заказ, знаю его только трек-номер и номер заказа. Как узнать логин? ) В трекинге нет инфы.
Водишь номер заказа - даст часть букв из емейла.
 
  • Like
Реакции: oldrunner и Fiver
Неправильная аргументация... этим здесь никого не пробьешь.. Надо или писать, что поиском пользоваться не умеешь или упомянуть о своих природных недостатках... )))
И ещё что-нибудь про котят, которые голодают
 
чет сегодня с 250/300 совсем тухло, разные даты пробую всюду -3004
 
С некоторых стран 3 рубля. Не банится уже пару недель
Хмммм... Нашел самое дешевое 5 руб. - вирт. номера США.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет сегодня с 250/300 совсем тухло, разные даты пробую всюду -3004
незна... взял 4 штуки за последние полчаса...
 
Стоит ли читать 20 последних страниц.
Есть там что-то полезное хоть?
 
  • Haha
Реакции: Damr0DDD
Скажите, пробовал делать реф паки дает всякую хрень 200/400 150/600 и т.д как получить 300/450?
 
  • Like
Реакции: iocicausa и Dikser
а чего акки на Лолзе по 30 руб стали?
 
Уважаемые, давно меня не было, может кто вкратце объяснить на счет токена и все ,что с ним связано? Зачем нужен, почему акки с ним продают и т.д. Заранее благодарю:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как от первого в жизни отоваренного купона :5:
если, коротко то по токену могут порчу навести
 
  • Like
Реакции: Picasso и TeenKode
счас уже по 3-4 рубля стали,а были по 30 :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.