Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все таки как у кого дела на старорегах?
А то единства нет, одни говорят набивается нормально на них за те же 8-20 игр
Другие говорят не реально набивать на них.
Хочется знать истину прежде чем начинать ковырять старорегов ))
 


вчера ночью было 16 раундов, на акк где был уже отоварен 20/20
А США надо ставить для получения ссылки на основе старореге и для игры рефами, как на новорегах, или всё на РУ можно?
 
Как с китайцем можно договорится что есть два акка с купонами, и процессор за 40 доларов я бы хотел 2 аккаунтами оплатить :D, надеюсь, суть вы поняли
 
А США надо ставить для получения ссылки на основе старореге и для игры рефами, как на новорегах, или всё на РУ можно?
У меня ссылку РУ не удалось получить, все через US и второй купон 20/20 получился.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и lexikc
Так все таки как у кого дела на старорегах?
А то единства нет, одни говорят набивается нормально на них за те же 8-20 игр
Другие говорят не реально набивать на них.
Хочется знать истину прежде чем начинать ковырять старорегов ))
На ср когда остаётся последние 0,5$ начинает сыпать 0,1 штук 20 дальше один даст 0,4, или как тока начнёт давать 0,1 можно забросить ак на часов 5 и добить одним 0,5
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Обсуждай эти вопросы в ветке где продаешь. Че ты срешь здесь? Не навижу скандалистов.
Согласен полностью. На 5 страницах какие плохие покупатели. а то, что из-за таких барыг чистые ip замаешься искать им пофиг. Из-за этих барыг алик поднял количество переходов.
 
Твои две писульки тоже особой пользы этой ветке не принесли. А хочешь мне сказать что ненавидишь там кого то пиши в лс.
Ты реально превратил ветку на последних страницах в личный паблик по обсуждению продаж, заканчивай. Порофлили что карту не отвязал и ладно, к чему тут истории про клонов тебя и все прочее?
 
  • Like
Реакции: Sersem444, A123 и JuniorTr
Ребят, а купоны TREND1500 все уже? Подобные сейчас есть?
 
Так все таки как у кого дела на старорегах?
А то единства нет, одни говорят набивается нормально на них за те же 8-20 игр
Другие говорят не реально набивать на них.
Хочется знать истину прежде чем начинать ковырять старорегов ))
вчера набил на старорега, наверное за чуть больше 20
не считал
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как с китайцем можно договорится что есть два акка с купонами, и процессор за 40 доларов я бы хотел 2 аккаунтами оплатить :D, надеюсь, суть вы поняли
Тут у кого-то недавно было в теме такое, продавец его прокинул и теперь ехидно пишет письма смотрит на доверчивого русского ваньку покупателя :4:

(кажется не напутал и так и было)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Тут у кого-то недавно было в теме такое, продавец его прокинул и теперь ехидно пишет письма смотрит на доверчивого русского ваньку покупателя :4:

(кажется не напутал и так и было)
В принципе, если он сам берет купоны, то ему можно рискнуть
 
Ты реально превратил ветку на последних страницах в личный паблик по обсуждению продаж, заканчивай. Порофлили что карту не отвязал и ладно, к чему тут истории про клонов тебя и все прочее?
Просто предупреждаю, а то в личку пишут что это тело прикидывается мной в телеге и кидает на бабки при продаже купонов..
 
Как с китайцем можно договорится что есть два акка с купонами, и процессор за 40 доларов я бы хотел 2 аккаунтами оплатить :D, надеюсь, суть вы поняли
Если хочешь что-то подобное провернуть, то предлагай поболее 2х аккаунтов, ибо норм продавцам подобная дрочь не нужна, если они с этого не получат хороший профит, а плохие могут запросто обмануть.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Просто предупреждаю, а то в личку пишут что это тело прикидывается мной в телеге и кидает на бабки при продаже купонов..
Так и отпиши об этом в ветке продаж :6:
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и nwolf27
Туплю, а с чем данная ошибка связана?
Ссылку надо переделать в ru?
 

Вложения

  • 1601135922594.png
    1601135922594.png
    27,4 KB · Просмотры: 97
где щас купоны берутся? и ру и юса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.