Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Обсуждай эти вопросы в ветке где продаешь. Че ты срешь здесь? Не навижу скандалистов.
Твои две писульки тоже особой пользы этой ветке не принесли. А хочешь мне сказать что ненавидишь там кого то пиши в лс.
 
Да беру оплату вебкой, нажимаю оплатить. По идеи должно перекинуть на вебку к оплате, а выбивает как на картинке.
Дело может быть во многих факторах: начиная от хуевого адреса, который алик не допускает, заканчивая чистым IP и портейбл браузером. Мне иногда помогала смена IP и наличие нового браузера
 
Парни,купону пару часов,все мои проды спят и не отвечают,подскажите кто из китайцев сейчас в сети и сразу меняет статус заказа на отправлено? любой уже,с кем общаетесь)
 
алик на это и расчитывает, чтобы перевести всех абузеров и чтоб не размножались
уЖо размножились, первое правило абузера - завести семью 3-5 детей, а затем пускаться в тяжкое бремя Абуза, иначе какой-то халявщик-можемповторюшка ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Хренасе, местные продаваны, небось, и ключи от квартиры под ковриком при входе хранят:5:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
сколько сейчас доноров надо для ру1500р? а то у меня получилось только когда выдоил 30 коров, что то как то многовато для меня. руки уже в кровь. вот думаю это норма или просто повезло?
У меня в этот раз очень худо было - я начала вчера, но много акков бросало на верку. В итоге закончила набивать 1500 сегодня, понадобилось 16 рефов. На 20 баксов вчера в последнее время уходит 12-13.
 

Вложения

  • 11223.jpg
    11223.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 128
Ситуация следующая: Один товарищ соизволил помочь с ошибкой 53, откликнулся в личку, сказал мол, "давай данные акка, я проверю". Я ему в ЛС отправил логин:пароль. Пообщались вроде нормально, но проблему решить не удалось(не суть). Через какое время пасс на акке был изменен. "Помощник" отнекивается, говорит, что не причем.
Вопрос: Могли перехватить личную переписку данного форума или нет? Если нет, то вынужден буду озвучить данного персонажа здесь, чтоб все знали, кто есть кто.
Оплачивал что-то на этом аккаунте? по номеру заказу проще простого вернуть аккаунт через СП.
После восстановления доступа можешь "случайно" запалить адрес вора на этом форуме
 
Честно признаюсь, не нахожу здесь функцию, как на нормальных форумах, как убрать под спойлер.
Сделал миниатюры.
открваешь спойлер а 3точках и засовываешь картинку зажимая клавишу мыши между створками :5:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и dr.aar
Горшочек не вари Али, ну не надо так много, всю цену мне сбиваешь
1601134364961.png
 
  • Like
Реакции: Axell
утром в 5-6 утра пока продавцы активничают заказал 6 товаров,и только один соизволил отправить,остальные в спячке походу до 8 числа,ну пипец :derp:
у кого как дела на фронте по затарке?
 
есть какая то закономерность сколько будет донор насыпать,хотя бы примерно?очень редко 16-20р проскакивает в основном по 4,5р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.