Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Жаль что нету такой способности или услуги чтоб можно было телепортнутся в любую точку планеты к любому человеку и чтоб сразу эта же спрособность вычисляла этого человека и потом вломить п.... спросить с него* :troll: Так бы гитлера перед началом второй мировой устранили и сколько жизней бы спасли ресурсов и прочего))
А был бы ты лучше чем Гитлер с такими способностями , если сразу вломить кому то пытаешься ?
 
  • Like
Реакции: A123 и torvald
Комрады, напишите в личку плиз как взять ру купон. Окно Claim появляется только с ВПН USA. Но само окно в рублях, вчера тоже так было а в итоге 20/20 упал.

Пытаюсь взять второй купон на акк.
 
ну что, всех поздравляю с выходными в Китае до 4 числа!

я так понимаю что многие и не знают насколько популярна эта тема?
Screenshot_3.png
 
Посоветуйте впн. Норд впн не предлагать
 
если system error купон все не забрать?
 
А был бы ты лучше чем Гитлер с такими способностями , если сразу вломить кому то пытаешься ?
Конечно лучше, я ж не миллионам невчем невинным людям вломил бы :wink:
 
скажите почему резко начинает сыпать по 0,75руб ? как победить ?
 
Ребят научите делать заказы что бы не клознули пожалуйста.
 
18 Новорегов на купон убил, хотя хост тоже новорег... Это пиздец:derp:
У всех так?
 
Так все таки как у кого дела на старорегах?
А то единства нет, одни говорят набивается нормально на них за те же 8-20 игр
Другие говорят не реально набивать на них.
Хочется знать истину прежде чем начинать ковырять старорегов ))
Я всегда набивал 20/20 на ОСНОВАХ сторерегах. Изначально по 4-6 рефов (новорегов!) уходило. Сейчас по 8-12.
Выделил, а то особо умные не заметили, либо не захотели заметить то, о чем я говорю. Думают, что я старорегов в рефы пускаю.
 
Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара

а что за новые приколы от али?

заказ в ожидает оплаты был 6+ часов, и после оплаты выдало такое и статус Завершено
 
Как с китайцем можно договорится что есть два акка с купонами, и процессор за 40 доларов я бы хотел 2 аккаунтами оплатить :D, надеюсь, суть вы поняли
Через WeChat, но никак не через сообщения али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Горшочек не вари Али, ну не надо так много, всю цену мне сбиваешь Посмотреть вложение 191185
Настоящие абузеры не платят больше 0.01-0.02
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Подскажите, может кто сталкивался. Не дает применить 20/20 на старореге. Куки исправлял и полностью удалял, браузер и ІР(USA, EU) тоже менял. Купон применяется на другие страны, а на Укр нет.
 
[/QUOTE]
я так понимаю что многие и не знают насколько популярна эта тема?
Посмотреть вложение 191194
[/QUOTE]
Лол. Учитывая что я обновляю эту страницу с 300-400 разных айпи в сутки все не так страшно. А я ваще не настоящий сварщик
 
Последнее редактирование:
Приветствую, нужен купон 20/20 кто может помочь с получением естественно с денежным вознаграждением?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.