Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УПС - Это в настройках страну надо менять . Я играл на рублёвый акк - у донора установил страну Раша - УПС - поменял страну на УСА и норма сыграл .
Страну доставки менял или в профиле?
 


Вчера алик было благосклонен ко мне. Из 5 только одну закрыло.
 
1 акк еле пропихнул, второй 10раз уже закрыло
 
Ну я ж свято думаю что мы абузеры по другую сторону барикад и как бы должны держатся вместе, а то перебьют по одному как баранов :troll: Да моя ошибка, понадеялся на смс-подтверждения которые успешно приходили при попытке оплаты на других акках..
После всех этих высеров - у тебя - никаких дел
 
Подскажите купон 20/20 возвращается если сделать отмену?
 
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
1601132541169.png
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Qant
Уже пол часа пытаюсь донести до китайца, чтобы изменил статус заказа на отправлено. Неужели гуглопереводчик так искажает смысл, что он не может понять, чего я от него хочу. :rage:
 
можно тоже гайд как делать?
Дня 4 бился с этой темой все никак не выходит
и автоматизировать пытался, и руками ща набить не могу набиваю с ру ip покупных приват браузер все чищу страну сша и язык меняю потом перехожу по ссылки сначала все идет потом какая то ерунда происходит
аки свежереги тоже с ру реганые покупных проксей
ссылку на старорег набиваю кучу аков уходит потом слетает еще сумма и че то так и не могу набить 20+ аков
Не уверен, правильно ли понял: если набили кучу доноров - входите в акк основу - проверить скоко набилось - а там начало , предлагает открыть конверт сначала - это в настройках стоит страна, не та, на которую играла. Надо изменить на нужную и пройти по чистой в игру и будет счёт.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и vovain
Один товарищ купил у меня акк и раз у него заказ закрыло, он оплатил его снова только уже моей картой, которую я не отвязал от акка,
я один раз на одном из второстепенных аккаунтов, за 5 минут до конца акции купил сотку, торопился, быстро понажимал. Оплата прошла, все подтвердилось, но деньги с карты не списались. Вобщем прошло несколько часов, а прод уже трек дал, а деньги не ушли. А там больше ста баксов. Я хз думаю что за фигня, смотрю в раздел карты привязанные, а там чужая карта. Потом дошло, до этого коллеге с работы покупали тоже мобилу с моим купоном, и по запарке его карту привязали как основную. А у него даже оповещения не приходят о снятии. Перевел ему деньги, карту отписал с акка, и дурню позвонил, сказал чтобы блокировку поставил на платежи.
 
  • Like
Реакции: Axell
Не пускает на оплату. Что делать знает кто?
 

Вложения

  • photo_2020-09-25_18-45-47.jpg
    photo_2020-09-25_18-45-47.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.