Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вручили мне на почте сегодня большую тяжёлую посылку. По треку проверил, там детский конструктор должен быть, а оказался... детский конструктор, но в 4х экземплярах. Продавец выслал все закрытые заказы с последним удачным. Совесть мучает, продавца жалко, попал на 60$, но не готов я пару часов потратить на набивку купона, чтобы ещё раз заказать без отправки...
 
Кстати, мб кто куллер заказывал с Али в Украину недавно? Разворачивают только снеговиков или все товары этого типа?
 
Поделитесь ссылкой на правила Bonus buddies
 
ребят дайте инструкцию как заказывать товары 21.28/21.30 через мобилку, и вообще отправляют ли щас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, мб кто куллер заказывал с Али? Разворачивают только снеговиков или все товары этого типа?
заказывал снеговик, полностью целый ни царапин, коробка мятая была изначальна у китайца.
 
  • Like
Реакции: tol1990
ребят дайте инструкцию как заказывать товары 21.28/21.30 через мобилку, и вообще отправляют ли щас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказывал снеговик, полностью целый ни царапин, коробка мятая была изначальна у китайца.
У моего снеговика " Inbound failure in sorting center,Security check failure" что в такой ситуации делали?
 
У моего снеговика " Inbound failure in sorting center,Security check failure" что в такой ситуации делали?
у меня 2 раза так у 2х продавцов, где-то месяц назад. Вот и спрашиваю, мб какие Aigo пропускают и т. д.?
 
Настоящие абузеры не платят больше 0.01-0.02
Это да, но как по мне: из-за $1 заморачиваться, это вершина крохоборства
(Хотя зависит от общего объема, конечно же. При миллионе заказов можно и заморочиться :5: )
 
Подскажите по поводу спора на Али, я открыл спор по повреждению товара, он стоил 15 долларов, а оплатил фактически я 6. Али предлогает возврат 3 доллара. Мне возврат на карту будет 3 доллара или какая-то другая сумма?
 
  • Like
Реакции: grolgto, Kmkmk14 и holva
Ребят научите делать заказы 20 20 что бы не клознули пожалуйста.
 
И чё, прод переотправляет хоть?
один наглухо отказался переотправлять и даже обращение в тех. поддержку не помогло, а второй пообещал вроде как сделать, но не верю я в это. Много врал в переписке. Давно на акк не заходил, надо бы глянуть что там да как
 
У моего снеговика " Inbound failure in sorting center,Security check failure" что в такой ситуации делали?
у меня такого не было, в гугл переводчике написано "Входящий сбой в сортировочном центре, сбой проверки безопасности"
может просто ошибочка какая то в сорт центре, или же китаёз подсунул фигню какую то)
 
Для информации: в 5 ночи по мск писал 3 разным продавцам, ни один не прочитал сообщение (хотя до этого отвечали, т.е. "живые")
 
Ребят научите делать заказы 20 20 что бы не клознули пожалуйста.
никто не научит. Все жадные. Из публичных ответов это делать акк самого сначала без палева, вот что бы 0 палево было, чтобы бот даже не посмотрел в твою сторону.
 
никто не научит. Все жадные. Из публичных ответов это делать акк самого сначала без палева, вот что бы 0 палево было, чтобы бот даже не посмотрел в твою сторону.
А смысл учить новорегов? Чтобы быстрей лавочку прикрыли?
Тем более, что при должном желании всё можно найти в этой самой теме, даже в соседние гулять не надо.
 
у меня такого не было, в гугл переводчике написано "Входящий сбой в сортировочном центре, сбой проверки безопасности"
может просто ошибочка какая то в сорт центре, или же китаёз подсунул фигню какую то)
это при отправке в Украину он не проходит проверку безопасности на ссаной доставке Алика. Хз с чем это связано, наверное боятся, чтоб их у нас не превратили в оружие массового поражения :)
 
никто не научит. Все жадные. Из публичных ответов это делать акк самого сначала без палева, вот что бы 0 палево было, чтобы бот даже не посмотрел в твою сторону.
за 5к рублей научу как делать по 20+ купонов в день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.