Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткая история о том как я беру купоны
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И как часто рефов не засчитывает или For security.. вылазит ?
Как по мне такой гемор лишен смысла
 
  • Like
Реакции: HideChecker


И как часто рефов не засчитывает или For security.. вылазит ?
Как по мне такой гемор лишен смысла
Засчитывает, все а вот количество постепенно снижается от рефов.
Купоны есть, заказы не кроет - я доволен.
 
Если при оплате стала выскакивать ошибка ...053, можно забить на акк? Или еще есть варианты?
 
так это стало в последнее время часто у них. может быть ошибка на таможне и "с концами". может быть возврат продавцу и заново несколько раз. некоторые - удачные, а некоторые - окончательные с возвратом. Да и китайцы посылки наземной почты, часто стали по ошибке пытаться грузить в самолеты и из-за этого тоже возвраты. У них какой-то хаос.
Отмененный заказ я покупал чисто из-за любопытства. Кто-то на форуме жаловался, что ему клозят мини-эндоскоп в одном из магазинов. Я решил попробовать с одним из методов с закрытием заказа. Обрадовался когда продавец отдал трек с отправкой, но сегодня утром увидел сообщение от алика.
 
Доброе утро, если я переношу ff portable из папки в папку или захожу с переносного жесткого в ff portable закрываются все расширения и их приходится заново включать.
есть ли фикс этой проблемы?
Где то тут кто то описывал решение.В настройках FF ,в файле *.ini нужно разрешить одновременный запуск нескольких браузеров .
 
  • Like
Реакции: mam0n2009
Было недавно с купоном 5/6. Проду написал о проблеме с отправкой. Он переотправил.
Спасибо, сегодня же напишу продавцу. Пусть заново высылает, а то жду 2 недели решения проблемы с китайской таможней.
 
Ребят какие еасть промо 4/5 для КЗ?
 
Спасибо, сегодня же напишу продавцу. Пусть заново высылает, а то жду 2 недели решения проблемы с китайской таможней.
Вот так было
13.jpg
 
Доброе утро, если я переношу ff portable из папки в папку или захожу с переносного жесткого в ff portable закрываются все расширения и их приходится заново включать.
есть ли фикс этой проблемы?
Качай последнюю версию - https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Баг вроде пофиксили - https://portableapps.com/node/60496
 
  • Like
Реакции: maydzi и igrovirus
Народ, а те кто нашел свой не загаженный VPN, у вас вот этот чекер анонимности какой результат выдает? Просто интересно.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Доброе утро, если я переношу ff portable из папки в папку или захожу с переносного жесткого в ff portable закрываются все расширения и их приходится заново включать.
есть ли фикс этой проблемы?
У меня такое было, когда копируешь и вставляешь в название папки вписывается керилица "копия" и иза этого сбивало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.