Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смени метод оплаты!
не работает
тебе нужно ввести паспортные данные (имя на кнопке), просто у продавана способ доставки такой , где нужно указать паспорт. Смени способ доставки или продавана, если нет других способов.
Не тот случай. Страна почему намертво привязана к билету. Адрес не помеха. Купон пропадает перед началом оформления. Смена товара так же не помогает. увелечение цены тож не лечит.
 
  • Like
Реакции: curiOuS


как отовариваете купоны с ошибкой:
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
все же написано, пробуй позже
 
Эх, первый раз финишнуло на блендере с tmall-а. Второй раз взял наушники, на свежем мобильном айпи, с индексом и телефоном мейн акка и ничего, на почту пришел имейл про трек.)

Скажите, вы отоваривали с TMALL-а с 20/20 на этой неделе?
 
Снимок экрана (82).png
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
оно имеет.
проверено не у одного меня)

п.с ну коверкай дальше данные)
Спасибо,что разрешил, ага.язвить не обязательно. Моё сообщение было к тому, что и тот и другой способ работают, возможно корректировка данных менее действенна,не всем она тут помогает. Но утверждать, что это не работает не является 100% информацией
 
Вот уж даже не знаю, стоит ли брать еще один 20-20 и играть в лотерею опять. ) Еще 2 товара осталось которых хочу купить.
 
У вас так-же всегда добитие работает? Причем я ничего не меняю, работаю по одной схеме.
к сожалению не всегда так у меня как у тебя было если надо 8нг, а вот такая хрень у меня после 11нг
 
Ссылку в студию! Интересно глянуть на этот уникальный случай
Не знаю какую валюту магаз принимает, но вот тоже случай редкий https://avtoneon.aliexpress.ru/store/2792038 магаз обычный, российский (аля ИП Васюки) который зарегался на Али и продает там свои товары
 
Кривой али не выводил уведомления о новых сообщения прода в чате ..
 
  • Like
Реакции: HideChecker
в хроме, на пк, как язык али сменить на английский по быстрому? через стандартную смену не прокатывает, обратно русский встает. пока извращаюсь тем, что перехожу на любую страницу, чтобы появилась ссылка на глобальную версию, перехожу туда, и там уже меняю доставку и прочее на английский, и только так остается.
 
к сожалению не всегда так у меня как у тебя было если надо 8нг, а вот такая хрень у меня после 11нг
НР надо попробовать с другой подсети зарегать. Может вообще с другой страны. Мне обычно помогает
 
1500 сейчас набиваются?
 

В ЯМ можно переносить идентификацию на 9 кошельков самостоятельно и бесплатно, достаточно идентифицировать 1. Хотя может в КЗ своя кулинария?
Гражданам КЗ по идее нельзя идентифицироваться в ЯМ, но если есть карта Сбера в КЗ, то бесплатно можно идентифицировать на сайте ЯМ, а дальше по Вашим советам я могу размножить кошельки в ЯМ получается?
 
в хроме, на пк, как язык али сменить на английский по быстрому? через стандартную смену не прокатывает, обратно русский встает. пока извращаюсь тем, что перехожу на любую страницу, чтобы появилась ссылка на глобальную версию, перехожу туда, и там уже меняю доставку и прочее на английский, и только так остается.
https://mipped.com/f/posts/2286617
 
  • Like
Реакции: HideChecker и Newildar
Вроде проблем нет, но сегодня Aliexpress Standard Shipping отменил отправление заказа. Впервые сталкиваюсь с этим за 7 лет знакомства с аликом. Один из заказов, отправленных две недели назад висит с сообщением о проблеме на китайской таможне.
так это стало в последнее время часто у них. может быть ошибка на таможне и "с концами". может быть возврат продавцу и заново несколько раз. некоторые - удачные, а некоторые - окончательные с возвратом. Да и китайцы посылки наземной почты, часто стали по ошибке пытаться грузить в самолеты и из-за этого тоже возвраты. У них какой-то хаос.
 
  • Like
Реакции: mam0n2009
В ЯМ можно переносить идентификацию на 9 кошельков самостоятельно и бесплатно, достаточно идентифицировать 1. Хотя может в КЗ своя кулинария?
Можно 10.
Да и с одной заказы платятся, уже под сотню наклепал.
 
  • Like
Реакции: mam0n2009
Вроде проблем нет, но сегодня Aliexpress Standard Shipping отменил отправление заказа.
Такие же проблемы уже были когда товарил 3/3. тупо забил, из за переплаты несколько центов. Перезаказал.

Один из заказов, отправленных две недели назад висит с сообщением о проблеме на китайской таможне.
Было недавно с купоном 5/6. Проду написал о проблеме с отправкой. Он переотправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.