Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


9/14 которые ещо остались тоже кроет,бот агрессивный какой-то,рассердили его купонами 180/180 и повышенными номиналами пистолета а тут ещо 20/20 и поставили его на максимальную агрессию,лает и кусает,ууу сук
 
После долгих мучений, наконец-то удалось добиться цели, заказ живет уже час. Раньше его закрывало либо моментально, либо через 1-2 минуты. Не знаю сколько заказ еще проживет, но это уже что-то.
Я использовал новорег (юса), одно устройство, один ip адрес (юса), оплачивал с вебмани, при взятии купона привязал виртуалку тинькофф (которую днем ранее на другом аккаунте использовал, были клозы через минуту), адрес доставки сильно исковеркал + взял товар у другого продавца.
 
  • Like
Реакции: yomem92405
Рабочие промокоды новичка Алиэкспресс на утро 25.09 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США 4/5
nfc26 Украина Европа США 4/5
HD039 Россия, Беларусь, СНГ 3,55/5
 
  • Like
Реакции: kamelchik
зайди через пару часов с другого ипа. если платил манями - попробуй яд. мне помогло.
Разные аккаунты, разные ip, разные браузеры, полный рандом адрес, вм и яндекс. :6:
 
Привет камрады! Меня как то али палит при открытии конверта просит войти через Google, чё делать то?
 
Что делать если через пару часов кроет 20.20?
 
рассердили его купонами 180/180
откуда это идет про 180/180? у продавцов их даже нет в личной беседе сказали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать если через пару часов кроет 20.20?
читать выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет камрады! Меня как то али палит при открытии конверта просит войти через Google, чё делать то?
просто перезахожу, если это рефа делаю. а так это ip
 
Что делать, если улыбка кроет заказ через 2-3 часа ожидания оплаты? пробовал 3 разных варианта оплаты под купон 8.7/17.6..
 
Разные аккаунты, разные ip, разные браузеры, полный рандом адрес, вм и яндекс.
Выше писали, попробуй MAC-адрес сменить

Привет камрады! Меня как то али палит при открытии конверта просит войти через Google, чё делать то?
Очевидно же - найти причину палева. (В основном, из-за IP, как я понял - но экспериментировал мало, уверять не буду)
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Кстати кто нибудь юзает Android x86 для али ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker

Вложения

  • Screenshot_2020-09-25 Отслеживание почтовых отправлений и посылок, трекинг почтовых отправлени...png
    Screenshot_2020-09-25 Отслеживание почтовых отправлений и посылок, трекинг почтовых отправлени...png
    50,1 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_ .png
    Screenshot_ .png
    42,9 KB · Просмотры: 49
Все бы китайцы работали как продавцы центовиков, пол часа не прошло - заказ отправлен
 
Разные аккаунты, разные ip, разные браузеры, полный рандом адрес, вм и яндекс. :6:
сначала нужно прописать адресс доставки.
потм загодиш на m.aliexpress.com
там выбираеш страну на которую регал купон (у меня это был ЮСА)
добавляеш товар+добивку.
меняй телефон и индекс мб.
 
  • Like
Реакции: BRODill и icemankz
Есть шанс). Тоже крыло коврик для стола с 8-10(прмерно) раза прошло и уже отправлен)
Ты один и тот же товар долбил 8-10 раз. Дополнительно коверкал данные фио, телефон, адрес?
 
Привет камрады! Меня как то али палит при открытии конверта просит войти через Google, чё делать то?
Залогинется. Либо заранее, либо ниже мелкая строка
 
Задолбала ошибка Error Code: CSC_7200053. Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.