Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткая история о том как я беру купоны
Скрытое содержимое для пользователей: Woolag, SS_kot

Задолбала ошибка Error Code: CSC_7200053. Что делать?
Пару страниц назад советы давали. Что из этого было испробовано?
 


за скок аков купон набиваете?
щас чет аж 18 аков пульнул еще не набил
 
Залогинется. Либо заранее, либо ниже мелкая строка
меня логинет, снова бросает на конверт нажимаю на него и опять войдите через гугл, логинюсь через мелкую строку и так по кругу
 
Кто то сталкивался с такой проверкой безопасности? что за доки отправляли в виде доказательств?
Напишите в РКН, пусть проверяет, где Алибаба будет хранить базу данных с персональными данными россиян по ФЗ-152. Пусть хоть какую-то полезную работу сделают вместо того, чтобы блочить ветряные мельницы.
 
Абузеры с укр, такой вопрос, хочу увеличить число заказов в день как вы обходите индекс? У меня на 1 индекс 5-6 заказов Макс в день. Дальше клозит, использую разные отделения, мб можно там не существующий рандом писать а в контакты норм индекс будет доходить посылка?
 
  • Like
Реакции: YaYaY
Задолбала ошибка Error Code: CSC_7200053. Что делать?
новый браузер.
заполнения адреса до оплати.
смена айпи.
мобильная версия сайта.
смена способа оплаты.
фингерпринт, юзерагент, вебртц и спуфтаймзон. все по стандарту.

но это не панацея
 
  • Like
Реакции: Andronio и Riddler-33
Абузеры с укр, такой вопрос, хочу увеличить число заказов в день как вы обходите индекс? У меня на 1 индекс 5-6 заказов Макс в день. Дальше клозит, использую разные отделения, мб можно там не существующий рандом писать а в контакты норм индекс будет доходить посылка?
Ты делаешь заказы с 20/20? Необязательно в индексе может быть дело
 
  • Like
Реакции: maydzi
Абузеры с укр, такой вопрос, хочу увеличить число заказов в день как вы обходите индекс? У меня на 1 индекс 5-6 заказов Макс в день. Дальше клозит, использую разные отделения, мб можно там не существующий рандом писать а в контакты норм индекс будет доходить посылка?
Таможня поменяет индекс сама. Главное, адрес почетче пиши ну и индекс несуществующий. Нигде настоящий не указывай, бот 100% блокнет.
 
  • Like
Реакции: Mixmix и maydzi
Абузеры с укр, такой вопрос, хочу увеличить число заказов в день как вы обходите индекс? У меня на 1 индекс 5-6 заказов Макс в день. Дальше клозит, использую разные отделения, мб можно там не существующий рандом писать а в контакты норм индекс будет доходить посылка?
хз, индекс в коверку тогда пиши а фейковый в поле индекса.
у меня в принцыпе по индексу не крыло на центовиках. 20+ за день брал и норм
 
  • Like
Реакции: maydzi
Привет камрады! Меня как то али палит при открытии конверта просит войти через Google, чё делать то?
У меня вчера такое было,зашла на этот акк с мозилы ничего не меняя, все норм
 
  • Like
Реакции: YaYaY
А и если товар ещё не отправлен, но прошел день, новые заказы могут повлиять на вчерашнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а те кто нашел свой не загаженный VPN, у вас вот этот чекер анонимности какой результат выдает? Просто интересно.
Я думаю Алику всеровно на твою анонимность главное чтобы Алик думал что ты каждый раз другой чел, я ИП беру ваще с моб связи и не кроет.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.