Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, если я переношу ff portable из папки в папку или захожу с переносного жесткого в ff portable закрываются все расширения и их приходится заново включать.
есть ли фикс этой проблемы?
Галку на очистку после закрытия поставить,и ненадо ничего переносит:7:
 


Как вы набиваете 20\20?При переходе по рефке приглосы тупо не засчитываются . Страницу обновлял и повторно конверт открывал. Тогда пишет: Упс, системная ошибка
Была такая же проблема, у меня сейчас засчитывает только когда второй раз переходишь по рефке. Первый раз открываю конверт, потом перехожу и снова открываю и уже есть доп поле за помощь. Иногда при втором переходк упс ошибка, помогает третий переход.
 
Последнее редактирование:
Так бот и не смотрит на данные таможни, если она не задействована в сервисе доставки конкретного товара.
Али стандарт просит заполнения таможенных данных,вот и спрашиваю.понятно что я не пишу их везде от нефиг делать)
 
Позавчера в одно время сделал три заказа. Первый куртка 36 usd - 2 - 21,28, итого доплата 13.44. Новый комп, новая карта, новый ВПН, инет старый (оптика). Менее чем за сутки (более 12 часов) прод дал трек.
Второй заказ сд карта - доплата 1 usd до сих пор живой, но прод .ука тормозит, просит отменить заказ, так как я просил его отредактировать адрес из за коверок (первый раз блин ноющий прод, остальные либо говорили ОК, либо говорили сорри уже отправили).
Третий тоже сд карта у другого прода, доплата 1.20 usd - закрыта, перезаказал у другого прода, сутки лежал в засоле, живой, утром сегодня оплатил.

С учетом что для КЗ вобще вариантов скрытой оплаты почти нет, пришлось плодить вируталки яндекс, (удалось с кз идентифицировать два акка в яндек мони через ВК и сбер). Пока что более менее проходит.
Картой сбера можно верифицировать как минимум 5 акков вроде. Я сделал пока что 3
 
  • Like
Реакции: icemankz
Ребя доброго дня.Черканите ссылку на Алипей для карты

удалось с кз идентифицировать два акка в яндек мони через ВК и сбер)
В ЯМ можно переносить идентификацию на 9 кошельков самостоятельно и бесплатно, достаточно идентифицировать 1. Хотя может в КЗ своя кулинария?
 
  • Like
Реакции: icemankz
Галку на очистку после закрытия поставить,и ненадо ничего переносит:7:
не переносить не получается,во первых постоянно заказываю, то дома, то с работы
во-вторых удобно отслеживать что оплатили, что отправили
на эксель долго переключаться
 
Было 8 купленных аккаунтов с бесконечными закрытиями, даже оплатить не давало . Вечно ошибка 053 и все . Этой ночью дало на все 8 оформить и оплатить . К утро из 8ми закрыто 3, отправлено 3, в обработке 2. Не знай что такое было без каких либо мудрёностей просто через тор браузер дало ( хотя я и раньше так же делала но моментально крыло ) . С утра попробовала на три что все таки закрыли , опять кроет моментально .
Похоже мне ночью просто сильно повезло
 
фигня тогда
ошибка не проблема

так против клоза нет 100% способа vs защиты :)
тут только некоторые делают "вид" что у них есть способ и они оформляют по 20 заказов в день и у них не клозают, но при этом не подтверждая пруфами. такие челы сразу в игноре.

есть способ типа отоварить. но это тоже не 100%ый способ. лол
 
Народ, магазин сам выбирает в какой валюте можно будет оплачивать? Нашёл магазин, не тмолл, но принимает только рубли.
 
С промокодами или купонами 4/5 клозит? Кто-то пробывал?
Вроде проблем нет, но сегодня Aliexpress Standard Shipping отменил отправление заказа. Впервые сталкиваюсь с этим за 7 лет знакомства с аликом. Один из заказов, отправленных две недели назад висит с сообщением о проблеме на китайской таможне.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Было 8 купленных аккаунтов с бесконечными закрытиями, даже оплатить не давало . Вечно ошибка 053 и все . Этой ночью дало на все 8 оформить и оплатить . К утро из 8ми закрыто 3, отправлено 3, в обработке 2. Не знай что такое было без каких либо мудрёностей просто через тор браузер дало ( хотя я и раньше так же делала но моментально крыло ) . С утра попробовала на три что все таки закрыли , опять кроет моментально .
Похоже мне ночью просто сильно повезло

це рулетка
 
Как вы набиваете 20\20?При переходе по рефке приглосы тупо не засчитываются . Страницу обновлял и повторно конверт открывал. Тогда пишет: Упс, системная ошибка
Ипы загажены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, какой впн использовать? уже устал их перебирать
Через ТОR можно но скорость очень печальная
 
Народ, магазин сам выбирает в какой валюте можно будет оплачивать? Нашёл магазин, не тмолл, но принимает только рубли.
Ссылку в студию! Интересно глянуть на этот уникальный случай
 
  • Wow
Реакции: велтиста
как отовариваете купоны с ошибкой:
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
 
Ипы загажены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через ТОR можно но скорость очень печальная
пробовал, но почему то не получилось перейти в мобильный режим что бы акцию забрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.