Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как же вам всем везет пропихивать заказы, у меня 5 акков и уже раз по 10 каждый день пробую заказы сделать. Уже 4 день, как все тщетно. Просто лютая печаль.
 
  • Like
Реакции: kwaka
Делала на акках с 3-5 клозами и тот же товар и другой и то и другое проходило,уже отправлено.не знаю от чего зависит
Бот хоть и сволочь порядочная, но не всемогущ думаю. Возможно он проходится несколько раз по всем заказам, и возникают промежутки между проходами. Товар ваш после н-ого клоза возможно просто был отправлен в промежуток между проходами бота. Либо у бота ограничение на проход по акку, где он уже несколько раз закрыл заказы, чтобы сэкономить время на проход по другим заказам.
 
Вопросик.уже читала,что в строку таможни можно все что угодно написать и бот не палит.доставка Али стандарт.кто-то получал такие посылки,ничего что там лабуда написана.а то заказать то заказала, а щас сижу думаю,а мне её вобще отдадут?или главное чтоб фио в паспорте совпадало?
Так бот и не смотрит на данные таможни, если она не задействована в сервисе доставки конкретного товара.
 
.
 
А кто-нибудь может в личку кинуть лайфхак как уболтать продавана разбить товар на несколько заказов? ТВ приставку хочу под 2 купона 20/20. Хотеть не вредно, ага..
индивидуальный подход
 
  • Like
Реакции: Д2018
щас бы данные коверкать, когда это не играет роль для клоза. )

фикс ошибки при оплате фиксится путём смены мак адреса на ПК. с 1 раза мб не пройти, с 2-3 обычно проходит.
можете оплатить сначала центовик. а потом уже полноценный заказ.
Щас бы утверждать что-то,не имея 100% доказальств обратного. Никаких мак адресов не меняю,ошибку обхожу сменой данных
 
Щас бы утверждать что-то,не имея 100% доказальств обратного. Никаких мак адресов не меняю,ошибку обхожу сменой данных

оно имеет.
проверено не у одного меня)

п.с ну коверкай дальше данные)
 
Ребя доброго дня.Черканите ссылку на Алипей для карты
 
Позавчера в одно время сделал три заказа. Первый куртка 36 usd - 2 - 21,28, итого доплата 13.44. Новый комп, новая карта, новый ВПН, инет старый (оптика). Менее чем за сутки (более 12 часов) прод дал трек.
Второй заказ сд карта - доплата 1 usd до сих пор живой, но прод .ука тормозит, просит отменить заказ, так как я просил его отредактировать адрес из за коверок (первый раз блин ноющий прод, остальные либо говорили ОК, либо говорили сорри уже отправили).
Третий тоже сд карта у другого прода, доплата 1.20 usd - закрыта, перезаказал у другого прода, сутки лежал в засоле, живой, утром сегодня оплатил.

С учетом что для КЗ вобще вариантов скрытой оплаты почти нет, пришлось плодить вируталки яндекс, (удалось с кз идентифицировать два акка в яндек мони через ВК и сбер). Пока что более менее проходит.
 
Доброе утро, если я переношу ff portable из папки в папку или захожу с переносного жесткого в ff portable закрываются все расширения и их приходится заново включать.
есть ли фикс этой проблемы?
 
Как вы набиваете 20\20?При переходе по рефке приглосы тупо не засчитываются . Страницу обновлял и повторно конверт открывал. Тогда пишет: Упс, системная ошибка
 
Бот хоть и сволочь порядочная, но не всемогущ думаю. Возможно он проходится несколько раз по всем заказам, и возникают промежутки между проходами. Товар ваш после н-ого клоза возможно просто был отправлен в промежуток между проходами бота. Либо у бота ограничение на проход по акку, где он уже несколько раз закрыл заказы, чтобы сэкономить время на проход по другим заказам.
Было бы не плохо знать,что у него да как,но думаю даже китайцы его создавшие не понимают до конца))на одном акке заказывала кроссовки 4 раза не прошли клоз за пару минут,на другом прошли сразу и висели в ожидании отправки 2 дня.на том акке где хотела взять кроссы решила взять другой товар,все поменяла но как итог закрыло пару раз до оплаты.но в итоге я его все же добила и заказала.так что тут явно несколько показателей,которые влияют на всю эту движуху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.