Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь нашёл универсальное средство как бороться с завершением заказа, которое приходит со временем?
Ай-пи, наверное, чуть заюзанные(подозреваю, что юзают их тоже люди), но врядли в айпи дела. Заказ может висеть пол дня, а потом на финиш. Средство "отмена" уже не помогает совсем
 
  • Like
Реакции: Sergios
кто добить желает? отдам акк
 

Вложения

  • photo_2020-09-25_09-17-28.jpg
    photo_2020-09-25_09-17-28.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 220
Ребят,не в службу а в дружбу,накинте 130 лайков пожалуйста:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я могу,толькотнасовсем
конечно на совсем, пиши в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вечерком будет норм сыпать опятт
времени не будет вечером. а акк сгорит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, какой впн использовать? уже устал их перебирать
 
Эксперимент вчера провел. Зае.кхм.али клозы на нр. Набил на старорега с подтверждением о получении заказа, карта моя была в привязке. Осталось выбрать товар и оформить. Клоза не было, отправлено.
Набил с 12 нр. Еще заметил два дня как надо кнопку open два раза открывать, с первого раза не сыпет центы.
 
Эксперимент вчера провел. Зае.кхм.али клозы на нр. Набил на старорега с подтверждением о получении заказа, карта моя была в привязке. Осталось выбрать товар и оформить. Клоза не было, отправлено.
Набил с 12 нр. Еще заметил два дня как надо кнопку open два раза открывать, с первого раза не сыпет центы.
На счёт два раза неистово плюсую,ещё на статику не всегда два акка сделать можно...а ещё у меня осталось 40 чистых айпи....
 
С промокодами или купонами 4/5 клозит? Кто-то пробывал?
 
Метод не помог.. если кто знает, подскажите, как по другому перключть Еву на оператора..
Проверил еще раз, со второго раза предложили переключить на оператора. Метод вполне рабочий, пробуйте
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-25 Мой AliExpress Управлять заказами.png
    Screenshot_2020-09-25 Мой AliExpress Управлять заказами.png
    43,8 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: CepeGa_T@
На набитых акках с клозами пятикратными есть шанс другой товар забрать? Какой то рендом. К клознотуму делаю новую добивку и она остается жива. Тоесть товар однозначно менять, правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С промокодами или купонами 4/5 клозит? Кто-то пробывал?
Баунти 4/5 клозит. Приглосные вроде нет.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
На набитых акках с клозами пятикратными есть шанс другой товар забрать? Какой то рендом. К клознотуму делаю новую добивку и она остается жива. Тоесть товар однозначно менять, правильно?
Есть шанс). Тоже крыло коврик для стола с 8-10(прмерно) раза прошло и уже отправлен)
 
Вопросик.уже читала,что в строку таможни можно все что угодно написать и бот не палит.доставка Али стандарт.кто-то получал такие посылки,ничего что там лабуда написана.а то заказать то заказала, а щас сижу думаю,а мне её вобще отдадут?или главное чтоб фио в паспорте совпадало?
 
Оставил отлежаться заказ, а его разобрали, так что оплачивайте сразу если мало товаров осталось
 
Вопросик.уже читала,что в строку таможни можно все что угодно написать и бот не палит.доставка Али стандарт.кто-то получал такие посылки,ничего что там лабуда написана.а то заказать то заказала, а щас сижу думаю,а мне её вобще отдадут?или главное чтоб фио в паспорте совпадало?
На все забей. По треку получишь норм.
 
  • Like
Реакции: Manola
На набитых акках с клозами пятикратными есть шанс другой товар забрать? Какой то рендом. К клознотуму делаю новую добивку и она остается жива. Тоесть товар однозначно менять, правильно
Делала на акках с 3-5 клозами и тот же товар и другой и то и другое проходило,уже отправлено.не знаю от чего зависит
 
щас бы данные коверкать, когда это не играет роль для клоза. )

фикс ошибки при оплате фиксится путём смены мак адреса на ПК. с 1 раза мб не пройти, с 2-3 обычно проходит.
можете оплатить сначала центовик. а потом уже полноценный заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.