Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nord в последнее время стал часто крашиться, для меня пока лучшая связка это Sphere + VPN либо проксю. Браузер очень удобный, на каждую вкладку создается свой отпечаток браузера не похожий на предыдущий. Очень удобно и без танцов с бубном.
Сфера какой версии? Ломаная платка?
 


Третий день не могу обменять бальные купоны СР что посоветуете? Использую FireFox Portable, пробовал и с ВПН и без "Системная ошибка. Попробуйте позже".

Посмотреть вложение 182454
Еще раз, сначала любым способом блокируешь get-реквест на url расширения
Потом логинишься https://login.aliexpress.com/express/buyer_login_ae.htm?type=login
Берешь баллы --Ссылка удалена--
И меняешь баллы на купон --Ссылка удалена--
(у меня важно, что на всех этапах у меня .com сайт и USD, а последняя ссылка именно points.aliexpress.ru, на points...com страница не догружается)
картинка https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2496082

Все должно работать с первого раза, не как в том методе с мышкой в мониторе.


@MORAX
Спасайте. Сейчас как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов никак не отчуждает в том числе и оплатить, менял в схемах затарки всё, в том числе и коммерческие ВПН никак не посодействовали, по наверное никак не было заморочек вообщем, 2 закрытия из-за месяца полтора. Наверное у меня локальная неувязка либо сейчас кто то также на себе почувствовал какую то хитрецкую закрутку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gurbandic
скорее всего пропажа wm связана с изменением корзины на новый дизайн. в приложении вм пока еще есть, киты опять что-то крутят, будем надеяться что вернут. изменение корзины для абузера - это плохая примета
 
А WM возвраты консолидирует? Вернулась какая-то непонятная сумма. Не помню, чтобы покупал что-то именно на такую сумму.
 
3 говоришь?
1599402136744.png
 
  • Like
Реакции: Odissey
Ребят, а у кого нибудь было такое, что купон не приходил в 24 часа? Реферальный код. Друг промо ввел но мне купон не пришел после его покупки
хочу тебя разочаровать, но пахнет наепкой, т.к. по коду ошибка (9001). Поправьте если ошибаюсь, давно не проверял..
 
скорее всего пропажа wm связана с изменением корзины на новый дизайн. в приложении вм пока еще есть, киты опять что-то крутят, будем надеяться что вернут. изменение корзины для абузера - это плохая примета
На КЗ есть оплата ВМом в приложении? При создании заказа или можно оплатить потом? Я чекал что-то не увидел такого
 
Пошла жара - дает по $4.99 на старые аккаунты с ID ru.....
 

Вложения

  • 4.99.png
    4.99.png
    44 KB · Просмотры: 226
  • 9-14.png
    9-14.png
    44,7 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: lev32 и ljhvb
Пошла жара - дает по $4.99 на старые аккаунты с ID ru.....
на сколько старые и какие условия с этими акками должны быть (есть ли там покупки, на какую страну зареганы)?
да и по настрелу не понятно. сколько раз стрелять и начинать с чистой или с рефки?
 
на сколько старые и какие условия с этими акками должны быть (есть ли там покупки, на какую страну зареганы)?
да и по настрелу не понятно. сколько раз стрелять и начинать с чистой или с рефки?
Регал на РФ в прошлом месяце (этот акк 22 числа), сейчас играю с US Ипом. Покупок нет. Начинал с чистой ссылки, стрелял 12 раз, куку удалял ( перед взятием реффки)
 
  • Like
Реакции: lev32, SATHUMAN и lexikc
Регал на РФ в прошлом месяце (этот акк 22 числа), сейчас играю с US Ипом. Покупок нет. Стрелял 12 раз, куку удалял ( перед взятием реффки)
начинали с чистой или с рефки?
 
начинали с чистой или с рефки?
с чистой. Хотя я считаю, что это не важно.
Кстати, я играю с помощью своей проги на BASe, многие моменты для меня роли не играют.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
по Казахстану и вебмани - на старом акке с покупками, ему лет 9 наверное, щас стоит страна доставки USA(в доставке адрес Казахстан) в профиле тоже USA тупо тыкнул на товар из купленных, чтобы купить, WM есть
2020-09-06_200753.png

а вот на новореге и полугодовалом акке только карта и киви.
проверял с одного браузера и с одинаковыми настройками
ХЗ что там накуролесили
 
  • Like
Реакции: Oxygen7
Оплатил своим старым киви, не помню чтобы верифицировал его
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в США и Англии я думаю тоже никто не пользуется ВМом)
Зато на Англию есть оплата киви. ))) Кто там им пользуется интересно? беглые олигархи!! )))
 
Вот не совсем понятно, как 1.5 выдаются....
Делаю все одинаково - получил два купона $9.98/14.97, а третий $9.95/17.91...
Какого фига :)
 
Чтобы получить старую корзину, нужно заполнить адрес и обновить страницу
Или сначала заполнить адрес в профиле ( мои заказы - слева Адресс доставки ), потом только приступить к оформлению заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошла жара - дает по $4.99 на старые аккаунты с ID ru.....

старые аккаунты с игрой, с забором купона, с покупками ?
 
Последнее редактирование:
по Казахстану и вебмани - на старом акке с покупками, ему лет 9 наверное, щас стоит страна доставки USA(в доставке адрес Казахстан) в профиле тоже USA тупо тыкнул на товар из купленных, чтобы купить, WM есть
Посмотреть вложение 182507
а вот на новореге и полугодовалом акке только карта и киви.
проверял с одного браузера и с одинаковыми настройками
ХЗ что там накуролесили
Проверил на двух акках от 12 и 14 годов нет оплаты ВМом
 
  • Sad
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.