Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят сейчас отоваривал и почему-то webmoney не нашол. Оплатил киви. Я из Казахстана. Кто может подтвердить или опровергнуть
Почитай пораньше, вебмани в казахстане сегодня пропал.
 


Не знаю я сейчас и с глобалки с кампа попробывал. Нет вебмани для кз
 
утром без проблем обменял на купоны, все новореги. 10 штук всего. мне больше и не надо. и так не знаю что купить. тупо сижу и думаю чего брать. мыслей нет. может кто подскажет? лучше в личку :)
Как вы вообще покупаете что то по этим купонам )).Взял с раздачи акк с таким купонм и 2 дня пытаюсь заказать и не чего не выходит сразу же после оплаты заказ закрывается:recourse:
 
Как вы вообще покупаете что то по этим купонам )).Взял с раздачи акк с таким купонм и 2 дня пытаюсь заказать и не чего не выходит сразу же после оплаты заказ закрывается:recourse:

надо сначало университет тут закончить. 5 лет. потом может быть получиться взять. алик напоминает безнадежного больного...
 
Как вы вообще покупаете что то по этим купонам )).Взял с раздачи акк с таким купонм и 2 дня пытаюсь заказать и не чего не выходит сразу же после оплаты заказ закрывается:recourse:
Нужное слово - старорег ))
 
  • Like
Реакции: Саня43
не первый и даже не второй раз вебмани пропадают. возвращались
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer
баллы у меня не закрывают на новорегах, а вот пистолетные и 4от5 частенько. Много товара в бане или оттого что я их много набираю, хотя как много - по одной ссылке максимум два дня в день... :(

зы докладываю - в пистолет взялся один 4,97. акк старый, без покупок. дальше не стал набивать... Продолжаю вести наблюдение.

зыы что то эти кривожопые вообще не отправляют товар... или праздник у них или опять какая то болячка... вот жеж, бот он же не болеет...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nealkin и opolon
Посмотрим. Нужно искать другие методы. Есть варианты?
 
от какого числа акк?

07.01.2020 но я им играл неоднократно, а вот когда играл не знаю, имхо это тоже влияет. забыл - набивал шкалу тут как писали, сначало почти до 3/4, делал так чтобы когда время вышло шкала была посередине.
 
А мне на другой акк, без проблем насыпало купон 1.5.....Без ошибки 2004......
Интересно, в чем проблема...видимо в акке...
 
Мне кажется, что это навсегда, яндекс тоже пропал на кз внезапно, так и не вернулся
Я думаю надо сказать огромное спасибо кашеваром которые шлют заказы куда попало ради заветных 3 центов, есть же такие бараны ещё, вот ради таких и отключили вебмани дай бог навсегда, может крыть перестанет у нормальных людей.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Я думаю надо сказать огромное спасибо кашеваром которые шлют заказы куда попало ради заветных 3 центов, есть же такие бараны ещё, вот ради таких и отключили вебмани дай бог навсегда, может крыть перестанет у нормальных людей.

ну с таким подходом алику надо вообще всю оплату отключать... И СЛАТЬ ДАРОМ :)))))))))))
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Vikka589
Всем привет. У кого-нибудь была проблема, что забанило перманентно с оплатой и не показывает в вкладке "платежи" оплату?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.