Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу совета . Я покупаю центовики , после 1-2 покупки продавец закрывет продажу центовиков , как это можно исправить?
 


ну с таким подходом алику надо вообще всю оплату отключать... И СЛАТЬ ДАРОМ :)))))))))))
Я думаю что они проанализировали и поняли что в кз много кашеваров и решили их остудить, затем полетят и другие страны если эти нищеброды не остановятся :)
 
  • Like
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Я думаю надо сказать огромное спасибо кашеваром которые шлют заказы куда попало ради заветных 3 центов, есть же такие бараны ещё, вот ради таких и отключили вебмани дай бог навсегда, может крыть перестанет у нормальных людей.
А кашевары то че в Казахстане чтоли все живут?) на рф вм на месте. Это юридические замарочки скороей, если правда пропали.
 
Я думаю надо сказать огромное спасибо кашеваром которые шлют заказы куда попало ради заветных 3 центов, есть же такие бараны ещё, вот ради таких и отключили вебмани дай бог навсегда, может крыть перестанет у нормальных людей.
кашевары это одно, а вебмани нужен, там хоть курс пониже у бакса
 
Ребят, а у кого нибудь было такое, что купон не приходил в 24 часа? Реферальный код. Друг промо ввел но мне купон не пришел после его покупки
 
Я думаю надо сказать огромное спасибо кашеваром которые шлют заказы куда попало ради заветных 3 центов, есть же такие бараны ещё, вот ради таких и отключили вебмани дай бог навсегда, может крыть перестанет у нормальных людей.
При чем тут кашеварка, если я могу в рф с таким же успехом кашу варить. Вм не доступен по адресу отправки, а не айпи.
Тут скорее дело в том, что в кз оплатой на вм пользуются только абузеры, потому как система вообще не популярна, другое дело тот же киви. А в рф видимо еще есть люди которые платят Вмом (и Ядом тем более) не только за купонные заказы.
 
  • Like
Реакции: qwqwllll и pepel
При чем тут кашеварка, если я могу в рф с таким же успехом кашу варить. Вм не доступен по адресу отправки, а не айпи.
Тут скорее дело в том, что в кз оплатой на вм пользуются только абузеры, потому как система вообще не популярна, другое дело тот же киви. А в рф видимо еще есть люди которые платят Вмом (и Ядом тем более) не только за купонные заказы.
на США, Англию отрубили вебмани. А на Германию остались пока. Мои разбивочники 90% на США просили делать левые заказы. Теперь будут искать где купить левые треки на другие страны. или надеемся, что включат вебмани опять для всех. Хотя вот Польша давно уже без вебмани сидит :(
 
что то с 8 утра начало сыпать токо х1,8 и выше - кто то берет х1,5?
 
так с киви невирифицированного разве сейчас можно что ли бо оплатить на али? прикрыли же
Оплатил своим старым киви, не помню чтобы верифицировал его
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на США, Англию отрубили вебмани. А на Германию остались пока. Мои разбивочники 90% на США просили делать левые заказы. Теперь будут искать где купить левые треки на другие страны. или надеемся, что включат вебмани опять для всех. Хотя вот Польша давно уже без вебмани сидит :(
Ну в США и Англии я думаю тоже никто не пользуется ВМом)
 
  • Like
Реакции: Роман164
Последнее редактирование:
Третий день не могу обменять бальные купоны СР что посоветуете? Использую FireFox Portable, пробовал и с ВПН и без "Системная ошибка. Попробуйте позже".

Посмотреть вложение 182454
сменить страну на Netherlands, France или другую европейскую. у меня не всегда на US обменивается
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Как решаешь, перебором операторов или есть способ убедить? Без личного обаяния, для простых смертных, так сказать :wink:
первым делом нужно на почту кидать трек и скрин заказа, и потом звонить.
так процесс пойдет по лучше) не пойдет менять оператора

Ещё один лайф хак. Если нет желания спорить с тугим оператором - соглашаешься, платишь, пишешь гневный отзыв в мордокнигу, получаешь телефонный звонок с извинениями и промиком на бесплатную отправку или получение))
а где писать?
 
Заметил, что у меня закрывает если вылазит корзина такого типа
Посмотреть вложение 182374

Дальше можно даже не пытаться оформить, будет завершено. Отчего это зависит? Либо акк такой, либо товары. Кто сталкивался?


Чтобы получить старую корзину, нужно заполнить адрес и обновить страницу
 
перепробовал советы о том, чтоб снизить конфиденциальность, выключив пару аддонов. результат такой же. из 10 заказов - клозит через время 7-8. пробовал перекотрывать на клознутых - тоже клоз через время. Видимо, в параллельной вселенной у кого-то бальные на 10/10 залетают как у меня месяц назад)
 
не знаю от какой суммы пропадает на рф вм, заказ на 185$-его уже нет.
я хз, сегодня купил акк с купоном 4.9/5/9 WM уже не было. А с основы сегодня платил WM есть. Мб все зависит от даты реги акка?
 
не знаю от какой суммы пропадает на рф вм, заказ на 185$-его уже нет.
Спасибо, теоретически я в курсе, что возможность оплаты вм пропадает от от 100 с чем-то баксов. Тема была о том, что в Казахстане вм поломали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.