Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На КЗ есть оплата ВМом в приложении? При создании заказа или можно оплатить потом? Я чекал что-то не увидел такого
При создании заказа вебмани есть в списке.
по Казахстану и вебмани - на старом акке с покупками, ему лет 9 наверное, щас стоит страна доставки USA(в доставке адрес Казахстан) в профиле тоже USA тупо тыкнул на товар из купленных, чтобы купить, WM есть
Тоже самое, очень старый аккаунт, из всех самый основной)
 


бот не закрыл бальные ,ну или я так думаю :wink:
уже 5 часов висят в статусе ожидается отправка)
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Друг ввел мой реферальный код и после оплаты заказа прошло больше 24 часов, а купон на мой ак так и не пришел. У кого нибудь было такое, что нужно ждать больше 24 часов?

Периодически случается, что дают через несколько суток.
 
Что вы на 3/3 покупаете? Одно барахло под эти купоны
Его и покупаем. Без барахла плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отоварил первый бальный купон за 3 дня

Ура будешь кричать когда отправят.
 
Пошла жара - дает по $4.99 на старые аккаунты с ID ru.....
Расскажи подробнее..
Страна реги Россия, это я понял. В профиле какая страна и какая страна в адресе доставки?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Его и покупаем. Без барахла плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ура будешь кричать когда отправят.
1599408109345.png

ура!ура !ура!
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
А WM возвраты консолидирует? Вернулась какая-то непонятная сумма. Не помню, чтобы покупал что-то именно на такую сумму.
Ни разу такого не было. Все возвраты копейка - в копейку, даже если их ожидалось под 10 одновременно.
 
  • Like
Реакции: Meanman
старые аккаунты с игрой, с забором купона, с покупками ?
С игрой(акк создавался в момент игры), купоны не брал, без покупок. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расскажи подробнее..
Страна реги Россия, это я понял. В профиле какая страна и какая страна в адресе доставки?
Блин, фиг его знает, что там в профиле :) Вероятнее всего РФ. Страна доставки тоже неизвестна, вероятно US, так как играл с US IP.
Посмотри мои сообщения, я писал как играю: сначала играют 5 акков по чистой ссылке, потом беру рефку самого удачного и "засовываю в прогу на ВАS", а дальше она сама играет акками, которые лежат в файле. Есть другой вариант, когда акк создаётся в момент игры, но сейчас статореги в приоритете :)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Свежий ip и чистка куки.
куку удаляю всегда, а вот по поводу ИП не уверен... я до этого писал, что на одном ИПе получил кучу акков, с купонами ~10/15, причём они все были из 2 акков по 4.99.
 
вебмани что то обнаглел-
было оплачено несколько центов а сумма стала меньше на 3 доллара в кошельке, думают видимо что ничего не замечаю, в истории операций крупных покупок нет а отчет заказать не дает-внутренняя ошибка. Раньше мелкие суммы редко пропадали а сейчас вообще :eek:
Я нашел твои деньги))
А WM возвраты консолидирует? Вернулась какая-то непонятная сумма. Не помню, чтобы покупал что-то именно на такую сумму.
 
куку удаляю всегда, а вот по поводу ИП не уверен... я до этого писал, что на одном ИПе получил кучу акков, с купонами ~10/15, причём они все были из 2 акков по 4.99.

Ручками не выходит. СРУ ИП
77.jpg

с США ИП.
88.jpg
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Сейчас меняются бальные ? У меня никак не получается.
 
Для тех, у кого мало опыта в заказах с купонами и кто хочет попробовать сэкономить, но, по каким-либо причинам, не желает покупать купоны у профессионалов, представляю свой
Лайф-хак гайд по получению баллов и купонов на $24 за регистрацию по реф. ссылке друга и обмену 300 баллов на купон $3/$3.01
0. Рекомендуется использовать US IP-адрес (по возможности чистый, через VPN).
1. Перейти на англо-язычный сайт AliExpress (можно по реф. ссылке кэшбэк-сервиса) и выбрать страну регистрации / доставки - USA .
2. Перейти по реф. ссылке друга вида www.a.aliexpress.ru/_m0QNZmF для регистрации на AliExpress.
3. Зарегистрироваться на AliExpress, получив купоны на $24, включая и купон $4/$5 .
4. Перейти по реф. ссылке www.points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do, получив 300 баллов .
5. Если страница с баллами не останется открытой и вас перенаправляет на страницу расширения "Помощник AliExpress -- онлайн шопинг", вернуться назад и остановить загрузку страницы до перенаправления (возможно придётся перейти в режим инкогнито) .
6. Обменять 300 баллов на купон $3/$3.01 или перейти по ссылке www.points.aliexpress.ru/cashback/home.htm#/index/exchange).
7. Дождаться отправки заказа с купоном $4/$5 (если закроют заказ, пытаться повторить через день, коверкая ФИО и адрес доставки), и только после этого отоварить купон $3/$3.01 (и др. купоны по желанию).

 и обмен 300 баллов на купон $3 (+ другие купоны на $24 за регистрацию по реф. ссылке друга)...jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.